Непривычные запахи выходных

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Непривычные запахи выходных

Граждане присяжные заседатели и просто праздно скучающие, вы заметили на улицах города вполне отчетливый запах масляной кислоты? Источников не видно и создается впечатление, что это дождик такой прошел. Я проехал через весь город на работу и обнаружил этот запах везде, кроме метро. Сильнее всего на Университете. Что бы это могло значить? Может это как в футураме: на Землю движется огромный зловонный мусорный ком? :D
 
Это аллергия на улицы Харькова:D
 
От хвэйерверков скорее всего запашок.
 
Это запах независимости У.
 
Не знаю, что там как. У меня насморк, поэтому вчера по всему городу был запах свежих соплей.
 
Вчера вечером на гер труде была вонь ужасная, и тоже после дождя. воняло как отчистными сооружениями
 
Может банальный массовый перегар?
 
Один пиздеж и никто толком ничего не сказал. А запах есть. Есть версия, что это какие-то деревья в это время какую-то хрень вонючую выделяют.
 
А шо за запах? Во вторник во второй половине дня в районе Новгородской и на Источнике воняло как вроде молоком из-под немытой коровы. Не оно?
 
... вы заметили на улицах города вполне отчетливый запах масляной кислоты?

Ничего страшного. ϒ-аминомасляная кислота относится к группе ноотропов. Если ее постоянно распылять, то, может быть, нация даже слегка поумнеет.
 
Ничего страшного. ϒ-аминомасляная кислота относится к группе ноотропов. Если ее постоянно распылять, то, может быть, нация даже слегка поумнеет.
Это значит, что в заблеванной комнате общаги таланты появляются быстрее, чем, скажем, в библиотеке? :D

А шо за запах? Во вторник во второй половине дня в районе Новгородской и на Источнике воняло как вроде молоком из-под немытой коровы. Не оно?
Корову в студию! :іржач:
 
у нас в соседнем подьезде каналья прорвалась, от где запашок )))
 
Из википедии: Соли и эфиры масляной кислоты называются бутиратами.
Для тех кто не в курсе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, вот вам смайлик :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу