Погружения с аквалангом в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 247
Погружения с аквалангом в Харькове

Европейский союз инструкторов дайвинга предлагает погружения с аквалангом в бассеине и на открытой воде.
После похождения курса выдаються пластиковые сертификаты международного образца по системе CEDIP/UDIP с правом погружения и аренды снаряжения в 42 странах мира, а также прокат, заправка акваланга в Крыму.
Клубная система. Поездки на Черное, Красное море, скидки на приобретение снаряжения.
Ограничения по возрасту нет, необходимо уметь плавать и не иметь медицинских противопоказаний.
Подробности на сайте
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Надо бы товарища Котельву просветить по поводу наличия вируса на сайте UDIPа...;) А то как-то нехорошо получается...:(
 
Вирусы зато бесплатно и на халяву
 
Привет Всем!Хотел бы спросить, а где в нашем городе - Харьков,учат подводной охоте?
 
Привет Всем!Хотел бы спросить, а где в нашем городе - Харьков,учат подводной охоте?

Благодатная тема. Сейчас начнет сыпаться реклама. Я лично знаю 2 чела "профессионально " обучающих ПО. Причем выдают "документ", разрешающий ПО.
Лично мое мнение - учить ПО абсолютно то же самое, что и учить трахаться. И после прохождения курсов выдавать документ, разрешающий это самое.
И в первом и во втором случае юридическая подоплека, количество желающих, эффект от обучения и стоимость курсов абсолютно одинаковая. Лмчно я могу обучать и тому и другому. И документы смогу красивые отпечатать.
Так что звоните :D:D:D:D
 
Погружения

Европейский союз инструкторов дайвинга оперативно спасательный отряд предлагает погружения с аквалангом в бассеине и на открытой воде.
Выдаються пластиковые сертификаты международного образца по системе CEDIP/UDIP с правом погружения и аренды снаряжения в 42 странах мира, а также прокат, заправка акваланга в Крыму.
Клубная система. Поездки на Черное, Красное море, скидки на приобретение снаряжения во всех дайв магазинах города.
Ограничения по возрасту нет, необходимо уметь плавать и не иметь медецинских противопоказаний.
Подробности на сайте
Посилання видалено
или по тел 8 057 7584 384
80679292262

Вот здесь вируса нет!
Посилання видалено
 
Ага, хоть где-то вирусов нет..:)
 
А советское удостоверение подводного пловца на международный сертификат меняете?
 
А советское удостоверение подводного пловца на международный сертификат меняете?

В советские времена была хорошая школа, но к сожалению сейчас другое снаряжение и другие стандарты в дайвинге.
Если сдадите практику в бассеине и теорию по нашим стандартам с удовольствием выдадим Вам сертификат.
 
Останнє редагування:
В Крыму погружение и заправка без проблем, только успевай платить. Забить балоны воздухом на Тарханкуте 25 гр.
 
На Тарханкуте забивай сколько хочешь, а вот оформить разрешение в Черноморском МЧС , а потом в Окуневке на погранзаставе без документов не получиться. В этом году на майские погранцы ходили каждый день, даже экологическая милиция приезжала.
К сожалению не обошлось без жертв. Утонул харьковчанин 14 мая, с сердцем плохо стало.
 
Сколько стоит сертификат? И чем изменилось оборудование со времени изобретения Кусто? Балон и легочник.....
 
Про обучение написано здесь:
Посилання видалено
Сертификат не продаеться а выдаеться после окончания курсов и сдачи практического и теоретического экзамена.
 
Я занимаюсь подводным плаванием 30 лет-Локомотив ,команда ЗИШ- куда мне еще погружаться? Разве,что с гелием метров на 100! Скажите честно сколько бумажка- в Египте международный серти фикат дают после первого погружения.
 
Я Вас поздравляю с таким стажем.
Следовательно Вам не составит никакого труда сдать практический и теоретический экзамен и получить сертификат, правда только опен вотер, если есть лог бук с подтвержденные печатями погружений других систем по дайвингу еще лучше.
В Египте не дают никаких бумажек после первого погружения, тем более сертификат, только после обучения.
На 100 метров погружаються не на гелии, а на трех смесях и это не тах просто.
Если Вы хотите стать техническим дайвером, у нас тоже есть тримиксные курсы, курсы найтрокса и ребризера.
Добро пожаловать!
Также продаем новое снаряжение и б\у, организуем поездки в Крым, Египет.
 

Вкладення

  • 12655.jpg
    12655.jpg
    276.4 КБ · Перегляди: 210
  • 25229.jpg
    25229.jpg
    166.6 КБ · Перегляди: 201
  • 32775.jpg
    32775.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 209
  • 40004.jpg
    40004.jpg
    35.2 КБ · Перегляди: 208
  • 77333.jpg
    77333.jpg
    356.1 КБ · Перегляди: 183
  • 1233786407_1-2.jpg
    1233786407_1-2.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 72
  • anya170_ _5_.JPG
    anya170_ _5_.JPG
    56.2 КБ · Перегляди: 100
Про обучение написано здесь:
Посилання видалено
Сертификат не продаеться а выдаеться после окончания курсов и сдачи практического и теоретического экзамена.

а где узнать про цены курсов?

и еще меня заинтересовала модель фонаря - как его посмотреть. ибо насколько я знаю в магазине на театральной этого нет
 
МЧС
-ты не был в Е гипте -не мели ерунды! Пропихиваеш свою рекламу!

И фотки туфтовые-немножко поковыряюсь-скажу где ты их сп-дил.
 
МЧС
-ты не был в Е гипте -не мели ерунды! Пропихиваеш свою рекламу!

И фотки туфтовые-немножко поковыряюсь-скажу где ты их сп-дил.

Уважаемый не надо хамить и тыкать, тем более что я Вас старше и в дайвинге это не принято.
Повторяю сертификаты мы не продаем, а все ваши доводы не более чем слова.
Фотки эти снимал наш росийский коллега знаменитый подводный фотограф и подалил нам на дайверской выставке в Москве.
Получить сертификат можете у Ромы в Локомотиве, это инструктор КМАСА от Глущенко.
Удачи!

а где узнать про цены курсов?

и еще меня заинтересовала модель фонаря - как его посмотреть. ибо насколько я знаю в магазине на театральной этого нет

Ответил в личку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу