Жена-алкоголичка

Жена бухает. Как вы это воспринимаете.

  • Лояльно.

    Голосів: 9 3.6%
  • Крайне отрицательно. Разведусь.

    Голосів: 185 74.3%
  • Нормально. Бухаю с ней!

    Голосів: 55 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 84
Жена-алкоголичка

Мужики, как вы относитесь к женщинам, которые злоупотребляют алкогольными напитками. Готовы ли вы на такой жениться?
 
Мужики, как вы относитесь к женщинам, которые злоупотребляют алкогольными напитками. Готовы ли вы на такой жениться?
Всегда мечтал жениться на такой. Но не повезло. Женился на не пьющей и не курящей.
 
Всегда мечтал жениться на такой. Но не повезло. Женился на не пьющей и не курящей.

А я вот мечтаю жениться отже на не пьющей и не курящей. Просто чуть не женился на пьющей и курящей :)
 
если сам бухаешь то только на такой и надо женится
 
Мужики, как вы относитесь к женщинам, которые злоупотребляют алкогольными напитками. Готовы ли вы на такой жениться?

Вопрос конечно адресован мужчинам, но не удержалась. Алкоголизм - очень большая проблема, а женский - проблема в квадрате. Если вопрос жениться или нет, то однозначно НЕТ. Если возникла проблема в ходе совместной жизни, то вопрос намного сложнее. На самом деле очень мало людей способных справиться с этой зависимостью.
 
Вопрос конечно адресован мужчинам, но не удержалась. Алкоголизм - очень большая проблема, а женский - проблема в квадрате. Если вопрос жениться или нет, то однозначно НЕТ. Если возникла проблема в ходе совместной жизни, то вопрос намного сложнее. На самом деле очень мало людей способных справиться с этой зависимостью.

Согласен...:(
Тс, третий вариант в голосовалке - :клас:
 
Всегда мечтал жениться на такой. Но не повезло. Женился на не пьющей и не курящей.

А я вот мечтаю жениться отже на не пьющей и не курящей. Просто чуть не женился на пьющей и курящей :)

Да,не повезло тебе,чувак!!!!!!!:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Детей общих хоть нет?
 
если сам бухаешь то только на такой и надо женится
не бухаю!

Да,не повезло тебе,чувак!!!!!!!:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Детей общих хоть нет?

Мне вопрос? Даже не знаю есть или нет. Сначала говорила, что ребенок мой, потом, что совсем не мой, теперь говорит, что опять мой. Не поймешь.
 
не бухаю!



Мне вопрос? Даже не знаю есть или нет. Сначала говорила, что ребенок мой, потом, что совсем не мой, теперь говорит, что опять мой. Не поймешь.
Установить отцовство можно путем исследования ПЦР.
Делают в лаборатории БАТ,я знаю.
 
Генетический анализ дорогой реально.
 
не бухаю!



Мне вопрос? Даже не знаю есть или нет. Сначала говорила, что ребенок мой, потом, что совсем не мой, теперь говорит, что опять мой. Не поймешь.

Генетический анализ дорогой реально.

Ты сдавал?:D
 
Останнє редагування:
У соседа был такой трабл с ребенком:( жене 17 лет. Хотел во Львове проверять отцовсво, там вроде 2,5 тыс грн. Все узнал, но пока не было времени поехать и взять набор для взятия теста, ребенок рос и становился очень похожим на него, особенно ушами:)
и про алкоголь. Его жена не пила. Даже в нашей веселющей компании от домашнего вина отказывалась:) казалась очень подозрительной:)
 
хм. Не женюсь, ибо пьянку предпочитаю в мужской компании:D
 
не бухаю!



Мне вопрос? Даже не знаю есть или нет. Сначала говорила, что ребенок мой, потом, что совсем не мой, теперь говорит, что опять мой. Не поймешь.


Да, такая изменчивость , аж страшно?:confused:
 
Мужики, как вы относитесь к женщинам, которые злоупотребляют алкогольными напитками. Готовы ли вы на такой жениться?
Да нормально, главное чтоб это в болезнь не превратилось.
У каждого своя мера у меня была подруга
так она чтоб ее как она говорит немного торкнуло 10шт Б12 выпивала.
Мне бы и 6шт хватило чтобы автопилот включился.
8d6a7f7c017e4c4866b9a19b2c48f2ff.jpg
 
Я не пью!
Я не хотела бы походить на тех,чье времяпровождение днем протекает в жалобах на головную боль,а ночью-в поглощение вина,которое вызывает эту боль.ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу