Я вокалист. Пою гроулом, скримом, пигсквирлом и чистым вокалом. Ищу рок-группу!

Vokalist and bas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 14
Я вокалист. Пою гроулом, скримом, пигсквирлом и чистым вокалом. Ищу рок-группу!

Если в вашей группе есть свободное место или вы можете что-то подсказать - непременно пишите или звоните мне! 0990490065 :yahoo:
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот этим пацанам напиши, умоляю)
 
А есть кавера какие-нибудь записанные (видео, аудио)?
 
а аки басист-бэквокал не хошь? :)
 
хорошо, что он мя не знает...
 
как на счёт грувметала?
У нас своя репетиционная точка и студия звукозаписи высочайшего уровня
 
Привет !!!

Наверное скопирую эту объяву всё же:
Группе «Drama» срочно требуется вокалист, владеющий не только «чистым» видом вокала. Ориентировка на Corey Taylor –Slipknot, Stone Sour; Sully Erna –Godsmack; Tom Araya-Slayer.
Играем «Альтернативу», но не в её чистом виде. Имеются записи трёх песен, в двух вариантах, в одном из которых вокальные партии исполнил наш ударник.
Кого заинтересует "вконтакте" в разделе "группы",создана группа "Drama", в которой имеются записи ещё трёх песен ранее записанных нами.
Надеемся на вашу поддержку…

097-24-32-214 (Костя)
095-93-87-332 (Егор)
093-18-26-370 (Лёха)

Ссылку к сожалению кинуть не могу-в Контакте найти довольно легко в поиске "группа" набрать "Drama" Украина ,Харьков. От себя могу добавить что музыка у ребят очень интересная-играют просто зашибительно,им очень нужен вокалист т.к. материал наработанный уже короче что гворить приходи и пой. Своя точка также прилагается,т.е. есть все условия.
 
Да, требуется. Как насчёт слуха и музыкального образования? В каких набудь проектах был задействован до сегодняшнего момента?
 
Наверное скопирую эту объяву всё же:
Группе «Drama» срочно требуется вокалист, владеющий не только «чистым» видом вокала. Ориентировка на Corey Taylor –Slipknot, Stone Sour; Sully Erna –Godsmack; Tom Araya-Slayer.
Играем «Альтернативу», но не в её чистом виде. Имеются записи трёх песен, в двух вариантах, в одном из которых вокальные партии исполнил наш ударник.
Кого заинтересует "вконтакте" в разделе "группы",создана группа "Drama", в которой имеются записи ещё трёх песен ранее записанных нами.
Надеемся на вашу поддержку…

097-24-32-214 (Костя)
095-93-87-332 (Егор)
093-18-26-370 (Лёха)

Ссылку к сожалению кинуть не могу-в Контакте найти довольно легко в поиске "группа" набрать "Drama" Украина ,Харьков. От себя могу добавить что музыка у ребят очень интересная-играют просто зашибительно,им очень нужен вокалист т.к. материал наработанный уже короче что гворить приходи и пой. Своя точка также прилагается,т.е. есть все условия.

Альтернатива,но не в чистом виде,это как грайндкор,но быстро.
 
Есть место в метал кор группе. Очень нужен екстремальный вокалист.
Пиши в личку или звони 0937244090.
 
кстати да я теперь могу ссылки кидать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссыль на дэмки группы Drama
 
странно... ТС так ни разу и не всплыл... :)
 
да странновато -хотелось бы пообщаться -ау вокалист отзовись))
 
Я бы по волал где-то, но бас ближе)
 
Назад
Зверху Знизу