Окна rehau.kh.ua - безобразие

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 115
Окна rehau.kh.ua - безобразие

Не советую устанавливать окна у rehau.kh.ua. Очень разочаровал их замерщик-установщик Сергей. Устанавливала 6 окон в частном доме. Цены были очень умеренные, договорились, заплатила, приехали, установили. В результате - 2 окна поставили криво, подоконники вообще почти не подпенивали (тооооненький слой пены нанесли). Установочные бруски тоже не вынули. Но это еще не так страшно. Возникла проблема с одним окном, причем я спрашивала, можно ли его заменить (оно завязано с входной дверью напрямую) или лучше не трогать. Ессесно, мне сказали "нет проблем". Когда окно вынули, дверь просто зашаталась. И так же естественно, монтажники начали обвинять кругом всех, но только не себя. Когда стало понятно, что дверь нужно сначала укрепить, а потом уже установить окно (иначе она просто выпадет вместе с окном), мне было по-хамски сказано, что это не его (Сергея) проблемы, он оставляет мне деньги за установку и уезжает, а я могу делать с окном и дверью что хочу. А если я захочу таки лицезреть их, то мне придется заплатить за повторный вызов замерщика и подождать своей очереди. То есть, никакого желания пойти навстречу клиенту, в принципе. Пришлось звонить его начальству. Те, правда, заставили его приехать на следующий день, установить окно, а потом получить полный расчет. Утром он приехал, понятно, недобрый. И, чтобы раздолбать оконный проем под окно, выломал мне облицовку по периметру окна. К сожалению, я не увидела этого сразу (рассматривала окно внутри дома) и расплатилась. Когда заметила, снова позвонила на фирму. Там мне очень посочувствовали, понедоумевали, но ничего так и не сделали. Да и что там уже можно сделать - разве что разбирать кладку и класть кирпич по-новой. Вот и все, не считая коротких москитных сеток.
Вывод: надо ходить за рабочими по пятам, следить за каждым шагом и иметь дело с солидными фирмами.
P/S/ не понимаю, как можно так обращаться с клиентами в условиях жесткой конкуренции. Ко мне обратились уже 3 человека знакомых с вопросом, как мне мои окна, с целью установить и себе. Я всем отсоветовала.
 
хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам... пданирую ремонт на следующий год, уже начинаю "образовываться" в тонкостях строительного ремесла..... =))))
 
Ко мне обратились уже 3 человека знакомых с вопросом, как мне мои окна, с целью установить и себе. Я всем отсоветовала.

И это правильно:клас: Но проблема, что сегодня конторка Рехау закроется, а завтра откроется под названием Рехау+ и опять начнет портачить:(
 
Криворукие установщики есть почти везде.И это не зависит от компании.
 
Криворукие установщики есть почти везде.И это не зависит от компании.

как раз и нет , зависит и на прямую , причем зависит от конкретного человека- директора , это прежде всего его бока , а монтажник следствие. Если я плачу за установку , то мне должны поставить окно согласно технических требований , и при этом вне зависимости установка 50 или 500 грн. окно должно стоять ровно , а работа мастеров должна быть аккуратной . В любом другом случае некачественной работы - это шараж-монтаж , а компания гавно .
 
как раз и нет , зависит и на прямую , причем зависит от конкретного человека- директора , это прежде всего его бока , а монтажник следствие. Если я плачу за установку , то мне должны поставить окно согласно технических требований , и при этом вне зависимости установка 50 или 500 грн. окно должно стоять ровно , а работа мастеров должна быть аккуратной . В любом другом случае некачественной работы - это шараж-монтаж , а компания гавно .

«— Эта страна была, есть, и будет!.. В жопе!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«— Эта страна была, есть, и будет!.. В жопе!»
— Анонимус

Как говорил проф. Преображенский -разруха в головах , когда ссать мимо унитаза начинают , бумажки да бутылки мимо урны кидать , и не надо говорить что я не при чем , все причем и потому живем в жопе.
 
как раз и нет , зависит и на прямую , причем зависит от конкретного человека- директора , это прежде всего его бока , а монтажник следствие. Если я плачу за установку , то мне должны поставить окно согласно технических требований , и при этом вне зависимости установка 50 или 500 грн. окно должно стоять ровно , а работа мастеров должна быть аккуратной . В любом другом случае некачественной работы - это шараж-монтаж , а компания гавно .

+100 к Вашим словам. Когда я заказывала окна, меня не предупредили, что учитывая умеренную цену их услуг, мне могут перекосить окна, испортить фасад дома и не исключено, что и нахамят. А скорее наоборот, обусловливали свои цены наличием полного цикла производства окон. И если хозяин этой фирмы хочет иметь клиентуру, ему надо тщательнее подбирать персонал. Повторюсь, конкуренция, знаете ли...
 
Видеограф, ты забыл, где живешь? Это не Европа.
 
Вот потому и не Европа у нас , потому что гадим где живем -и это в прямом и переносном смысле , от простого пофигизма до банального скотства . И пока граждане незалежной будут думать "У нас не Европа и будут срать где попало , будем жить мы в жопе "
 
пишу честно - была бы возможность, улетел бы подальше от Украины. Т.к. в нашей стране нет культуры, сплошное быдло кругом и т.д.
Я был во Франции, Турции, Венгрии, Германии - там настолько чисто, что можно есть прямо с дороги. О чем это говорит? Что там есть культура, там нету быдла, там нету алкашей на лавочках и заборах, там никто у киоска в 2 часа ночи не орёт, там всё просто как на картинке, там люди с пивом и пирожками в транспорте не ездят.
 
очень просто нужно начинать строительство Европы с себя .
 
А про дороги я вообще молчу - они там настолько ровные, что когда машина едет, она будто по воздуху летит, настолько там ровные дороги. Спорткары с низким клиренсом там ездят без проблем. А о чем это говорит? У них есть культура. Там люди не воруют деньги, которые выделены на ремонт дороги.
"Рыба гниёт с головы" - какие политики в стране - такая и страна.

видеограф, ты предлагаешь стать мне президентом, и изменить страну? да легче с этой страны сделать пустырь, чем переделать её.
 
есть другая поговорка и она более уместна "народ имеет такое правительство -которое заслуживает"
 
пишу честно - была бы возможность, улетел бы подальше от Украины. Т.к. в нашей стране нет культуры, сплошное быдло кругом и т.д.

видеограф, ты предлагаешь стать мне президентом, и изменить страну? да легче с этой страны сделать пустырь, чем переделать её.

Касатик, вот подумай и ответь, не мне - самому себе, что ты, к примеру, сделал для своей улицы? А потом уж задавайся вопросом, почему вокруг одна жопа :) У меня вот и подъезд чистенький и бычки мимо урн во дворе не вкидывают. Не вижу никакого эстетического дискомфорта.
Теперь вспомним про заграницу, которая, по заверению О.Бендера, нам поможет: проведи сравнение по агенствам недвижимости в Харькове и в Лондоне, раз уж ты везде бывал, и заметишь, что посути разницы никакой нету, и там и там через шаг наебалово. Но конечно же, всегда хорошо там, где нас нету.
 
Я убираю участок улицы перед своим частным домом: и траву стригу, и бумажки убираю. Так что возле моего дома чисто.
Хорошо там, где нету быдла. А у нас быдлядство передаётся по наследству.
Я уже писал: у нас нет культуры. Если бы каждый задумался: да, наверное, не стоит бросать здесь бумажку, пойду-ка я брошу её в урну, или: да, не буду я пить пиво в транспорте, лучше выпью его дома, и т.д.
Дворники метут, убирают, а быдло только гадит.
Пойми, многие другие страны воспитывались поколениями, а у нас сейчас только некоторые задумались.
Как ты сказал: на*балово есть везде. Но не в такой форме, как у нас. Там стараются пресекать это.
 
Правильно, за ними нужен "глаз да глаз".
 
Не понял... Rehau - это название профиля, а не фирмы... ЧП как называется или фирма, с которой заключали договор?. Я себе ставил Rehau очень доволен.. назовите фирму пжлста

Если вы действительно не довольны качеством изделий, можно позвонить на горячую линию реху.. На трамваях их номер часто мелькает. Гаряча лінія0 800 30 8888
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Пожаловаться на фирму производителя окон.

Зашел по ссылке rehau.kh.ua. Так вы окна казазывали в инете? Тогда это лотерея...Я заказывал на фирме-производителе окон из этого профиля, которого нашел, позвонив на гарячую линию...
 
пишу честно - была бы возможность, улетел бы подальше от Украины. Т.к. в нашей стране нет культуры, сплошное быдло кругом и т.д.
Я был во Франции, Турции, Венгрии, Германии - там настолько чисто, что можно есть прямо с дороги. О чем это говорит? Что там есть культура, там нету быдла, там нету алкашей на лавочках и заборах, там никто у киоска в 2 часа ночи не орёт, там всё просто как на картинке, там люди с пивом и пирожками в транспорте не ездят.

Добро пожаловать к нам . Вам придется мириться с тем, что Вы- нищеброд и не можете уехать от нас . Но наши потные подмышки в маршрутках и хамство на дорогах очень скоро приведут Вас в чувство .
Скромнее , товарищ. В Турциях он бывал. Сили в своем жарком офисе и не тявкай на ЗП в 5 тыс.
Нищеброд быловатый.
 
Ты за словами своими следи, я не гопарь с улицы, чтобы ты так писал. Имей уважение к другим.

Для того, чтобы жить в другой стране - нужно иметь огромные деньги, потому что эмигрантам очень тяжело устроиться на нормальную работу.
Всё, флуд закрыли. Тема топика об окнах рехау.
 
Назад
Зверху Знизу