М-СЕРВИС (ремонт мобилок и тд)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 22
М-СЕРВИС (ремонт мобилок и тд)

Сдал в «M-СЕРВИС» (ул Чернышевского 1 фл-п Толкалин В.И, Св №24800000000012126) телефон, отремонтировали, взяли не дорого, работает до сих пор (1 год). Думаю - какой хороший сервисный центр.
Сдал еще один телефон на диагностику. От батареи работает, но заряда не дает. Дали заключение ремонту не подлежит. Когда получал, сразу не проверил - включается ли, дома посмотрел - перестал включаться (батарею проверял).
Это был первый случай, ну та ладно, кто не ошибается?
Сдал третий телефон, отремонтировали, доволен.

Случай 2.
Есть у меня MP3-плеер Transcend MP-650 , когда был новым, мог слушать ~ 15ч не выключая, заряжал 1раз в неделю.
Сдал на диагностику (№2525). Быстро садится батарея? примерно 4 часа работы, происходит саморазряд. Заменили аккумулятор - 90грн (старый они выбросили не спрашивая).
Как вы думаете, какие были улучшения?
Проверил, все то же и осталось (быстро садится батарея примерно 4 часа работы, происходит саморазряд), хотя нет … + стал иногда сам выключаться (редко правда, но факт).

Случай3
Выделил время и через неделю отвез в сервисный центр, приняли повторно (№2758), поколдовали.
Позвонил через полторы недели
- готов приезжайте.
Приехал.
- что сделали
-устранили утечку тока - денег второй раз не взяли.
Дома проверяю, о чудо, и снова: быстро садится батарея ... (за что я платил деньги).

Любой человек на моем месте был бы недоволен, больше ездить не хочу, мое время стоит дороже.

Один раз - случайность, 2 это привычка, а три это уже закономерность. Делайте выводы
 
ай, замечательный там СЦ. Сталкивался. С увернностью могу сказать, что редкие они распиздяи.
 
как правило телефоны и т.п. ремонтировать нет смысла(ну разве что новый и по гарантии), т.к. ремонт дорогой, запчасти б\у ставят+никаких гарантий что будет дальше работать
 
Иногда все же есть смысл, только лучше делать самому (если руки оттуда) ибо если полетела недорогая часть, то её как правило можно заменить без помощи паяльника, и купить за копейки на ebay.
 
Иногда все же есть смысл, только лучше делать самому (если руки оттуда) ибо если полетела недорогая часть, то её как правило можно заменить без помощи паяльника, и купить за копейки на ebay.

если что то несложное, то да

когда то менял дисплей на своем сименсе С35, дисплей стоил 70грн. на барабане, а в сервисе сказали 150грн. и ждать когда дисплей приедет с завода Сименс(шутники :D)

ну если что то сложное, то продавать как есть и покупать новый телефон, так в итоге дешевле
 
На мой флай не могли заменить мини джек,мастер проблем не видит,и денег зарабатывать не хочет.Сказочные дол...бы!
 
Назад
Зверху Знизу