На Полтавском Шляхе автомобиль насмерть сбил пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196723
На Полтавском Шляхе автомобиль насмерть сбил пешехода

08.06.2012 11:23

Водитель с места происшествия скрылся. Сбитая женщина от полученных травм умерла на месте


photo_big.jpg


Автомобиль сбил пешехода около двух часов ночи в районе дома №79 на ул. Полтавский Шлях. Личность погибшей правоохранители до сих пор не установили, сообщает пресс-служба городского ГАИ.

На вид умершей около 40 лет, рост приблизительно 160 см. У женщины короткие рыжие волосы, она была одета в белую куртку и розовые шорты.

Правоохранители ищут свидетелей и очевидцев происшествия. Всех, у кого есть какая-либо информация о водителе, автомобиле или о погибшей женщине, просят сообщить по телефонам 707-01-02, 707-01-06, 102 или любым другим удобным способом.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
белые одежды видны-то ночью вообщето....значит версий немного
 
Темно.... водила гнал, женщина по сторонам не смотрела... Вот и результат. А то, что скрылся - найти и наказать анально.
 
Это да. Еще меня удивляют водители, которые едут как днем, когда фонари уже выключены. Я вообще стремаюсь больше 40 ехать в таких условиях, так как в случае пешехода\ямы\мусора на дороге затормозить не получится. Пусть мне оббибикаются, но если плохо видно, то выше разумной скорости я не поеду... А таких летчиков, которые идут по приборам просто валом.
 
Это да. Еще меня удивляют водители, которые едут как днем, когда фонари уже выключены. Я вообще стремаюсь больше 40 ехать в таких условиях, так как в случае пешехода\ямы\мусора на дороге затормозить не получится. Пусть мне оббибикаются, но если плохо видно, то выше разумной скорости я не поеду... А таких летчиков, которые идут по приборам просто валом.

:клас:
Я бухой за руль вообще не сажусь. Ублюдка найти и уничтожить сцуку!
 
Назад
Зверху Знизу