Почему так нефартит

По-моему,сейчас это не проблема. Сотни раз видела как парни на улице знакомились с девушкой,а те с удовольствием соглашались. Мне не нравится подход дурацкий большинства-а вы не скажите который час.а как пройти к кинотеатру,а затем коронная фраза-можно с вами познакомиться:) для меня такое не катит:)
 
да ну это понятно вообще просто сам походу тупанул или не мой день был)
 
ага бывает тупо не фарт)
 
наверное "текст(знакомства) как-то по дебильному написан" был
 
Привет Всем!!! Обращаюсь к женскому полу скажите почему вы так пугаетесь знакомится на улице или в парке??:confused:

я не пугаюсь, я знакомилась. то еще смотря канешно кто подходит знакомится и как, даже с какими словами
 
ТС попроси наших дам написать тебе текст знакомсва в парке на который бы они купились.
Это будет полезнее чем просто спросить знакомятся или нет
 
ТС попроси наших дам написать тебе текст знакомсва в парке на который бы они купились.
Это будет полезнее чем просто спросить знакомятся или нет

а Тсу памяти то хватит все запомнить? Или он будет с конспектами за девушкой ходить? К каждой же девушке подход нужен, это же вам не шо там попало:D
 
ну вот какие слова тебе хочется услышать от молодого человека:?

нуууууу я так сразу тебе не смогу сказать, потому что во-первых у меня все бывает исключительно под настроение, если оно есть то и любая банальность прокатить может, если нет то придираться и злиться буду, а во-вторых я в принципе не люблю когда со мной знакомятся, я сама себе выбирала тех, с кем хочу познакомится.
Но если канешно ты подойдешь дашь мне под зад коленкой и шепнешь перегаром в ухо "Эй крошка пошли лавки свободны, пиво налито, водку не дам самому надо, я парень шо надо туснем не хило!" то есть шанс что кх... я с тобой не познакомлюсь

Не, с конспектом это архаично... С диктофоном - в самый раз:D

:клас::D
 
Привет Всем!!! Обращаюсь к женскому полу скажите почему вы так пугаетесь знакомится на улице или в парке??:confused:

Потому что смотрим НТВ. А там всё-всё рассказывают, всю правду про извращенцев, мошенников и прочих маниаков.
 
я не смотрю НТВ вообще телевиденье не особо
 
та да иной раз такой бред показывают
 
Назад
Зверху Знизу