Ночные (и не только) гонщики и мото-гонщики

Мешают ли беспредельщики на дорогах?

  • Рёв мотора мне мешает спать

    Голосів: 40 22.5%
  • На рёв мне пох, гланое то, что они опасны

    Голосів: 70 39.3%
  • Повбывав бы падлюк

    Голосів: 68 38.2%
  • Мне пох... это я гоняю

    Голосів: 16 9.0%
  • Мне просто пох...

    Голосів: 27 15.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
  • Опитування закрито .
Посилання видалено
 
А еще самый писк моды у долбоебов - поставить такую примочку в глушитель (забыл как она называется), она правда постепенно "садит" движок, зато когда газуешь, раздается дикий отвратительный рёв на все окрестности, и все блять знают, что в этой тачке едет жоский перец. Убивал бы.
 
А еще самый писк моды у долбоебов - поставить такую примочку в глушитель (забыл как она называется), она правда постепенно "садит" движок, зато когда газуешь, раздается дикий отвратительный рёв на все окрестности, и все блять знают, что в этой тачке едет жоский перец. Убивал бы.

может это просто лопнувший глушитель?
 
иногда они становятся саморазбирающимися, у меня родственник на скорой работал, говорит частенько такие попадались.

Я тоже работал, так что знаю не понаслышке, что себе позволяют на дороге эти герои. Но, справедливости ради, надо сказать, что все они были настолько порядочными, что никому из них моя помощь не понадобилась. Все, кто попадались в качестве пациентов, ездили без каски, потому мне лишь оставалось констатировать смерть до прибытия из-за повреждений, несовместимых с жизнью.
 
Я тоже работал, так что знаю не понаслышке, что себе позволяют на дороге эти герои. Но, справедливости ради, надо сказать, что все они были настолько порядочными, что никому из них моя помощь не понадобилась. Все, кто попадались в качестве пациентов, ездили без каски, потому мне лишь оставалось констатировать смерть до прибытия из-за повреждений, несовместимых с жизнью.

А шо, какска бы спасла бы им жизнь?
 
А шо, какска бы спасла бы им жизнь?

Думаю что нет. Удар в легковушку на скорости 120-130 км/ч и перелет через крышу машины с последующим приземлением головой в бордюр и накрытием собственным мотоциклом шансов не оставлял никаких, и каска точно не спасла бы.
 
А шо, какска бы спасла бы им жизнь?

иногда спасает, сам был свидетелем как паренёк головой умудрился влететь в борт самосвала - выжил, а был бы без шлема, могли бы увидеть размер его мозга, если такой вообще присутствовал.
 
:іржач::клас:

(я сегодня нервно-злая на мото-гонщиков)

Покатать? ;)
А вообще то в езде на мотоцикле есть какая то притягательность, я всё время смотрел на мото как на что то не нужное и бесполезное, покуда сам не попробовал поездить. Првавда ездить нужно с умом и не вовред сибе и другим.
 
Панове! Шото ни одного внятного и вразумительного поста на обьедененный вопрос темы - кому и чем мешают эти уважаемые господа, которые получают удовольствие от ночной езды? Шумом? Я вот возле вокзала живу, мне поезда слышно ночью, может начать программу протеста против ночного движения поездов?
 
9 июля, Приморский районный суд Одессы закрыл дело по факту ДТП, произошедшего в январе прошлого года, в котором замешан сын депутата местного областного совета Феликс Петросян, сообщает газета Сегодня.

"Дело закрыли, потому что не было претензий со стороны потерпевших, чьи авто разбил студент на Prado и семьи погибшего в этой аварии молодого человека. Кроме того, судья учел и результаты киевской комплексной экспертизы, которая показала, что Петросян невиновен ", - заявили газете в канцелярии Приморского суда.

Когда издание попыталось уточнить, закрыто ли дело у судьи Юрия Кушниренко, который рассматривал это дело, его помощник грубо отрезал: "Тут вам не справочная!"

Посилання видалено

Вот свежачок про гонщиков.
 
Панове! Шото ни одного внятного и вразумительного поста на обьедененный вопрос темы - кому и чем мешают эти уважаемые господа, которые получают удовольствие от ночной езды?
Гонщик? Тот единственный, который ответил "Мне пох... это я гоняю"?
 
Панове! Шото ни одного внятного и вразумительного поста на обьедененный вопрос темы - кому и чем мешают эти уважаемые господа, которые получают удовольствие от ночной езды? Шумом? Я вот возле вокзала живу, мне поезда слышно ночью, может начать программу протеста против ночного движения поездов?

поезда наверняка там раньше вас появились....
а у меня всегда был "тихий центр"...
и вообще, не сравниваете хрен с пальцем
 
Гонщик? Тот единственный, который ответил "Мне пох... это я гоняю"?

У меня нет мотоцикла, пока нет. Думаю к след. сезону стрита кубов 600 возьму. Езжу только на машине. Кстати обычно быстро, и ночью и глушитель у меня прямоточный!
 
Панове! Шото ни одного внятного и вразумительного поста на обьедененный вопрос темы - кому и чем мешают эти уважаемые господа, которые получают удовольствие от ночной езды? Шумом? Я вот возле вокзала живу, мне поезда слышно ночью, может начать программу протеста против ночного движения поездов?

Мне не мешают. Мне интересно. Была б возможность, сама б погоняла.

З.ы. хотя, вчера, когда в окно смотрела (ул. Деревянко), мне все же было непонятно, как можно гонять по улице, когда еще маршрутки ездят? Да и масса обычных авто.
З.ы.ы. я сейчас не о мото говорю.
 
те что гоняют без шлемов и прочего то самоликвидаторы.. по ленина каждый день где-то в 9.30 проезжает в сторону центра перец на сузуки моцике так у него обязательная программа на перекерестке с новгродской стартануть, обогнать всех и до след светофора проехать на заднем колесе.. но правда тип ездит в нормальном экипе.. З.Ы. экип спасает если скорость до 140 км\ч выше он до задницы
 
Назад
Зверху Знизу