Хотите - называйте фашистом...

Мы их душили-душили, душили-душили)))
 
Информация скорее всего правдива,т.к. мои знакомые морозятся отвечать на этот вопрос по инету.Всё-таки у них там цензура и коммунистическое,сцуко общество

Стыдно, небось! Вот, мой сидит рядышком, внимательно в монитор смотрит. Иногда мне кажется, что он умнее многих людей, которых я знаю. И даже не иногда...таки умнее. А уж красивее - так уж точно. Не представляю себе, как на такое животное может рука подняться?
 
Останнє редагування:
Стыдно, небось! Вот, мой сидит раядышком, внимательно в монитор смотрит. Иногда мне кажется, что он умнее многих людей, которых я знаю. И даже не иногда...таки умнее. А уж красивее - так уж точно. Не представляю себе, как на такое животное может рука подняться?

Права как обычно.:love:
 
А в древнем Египте за убийство кота(кошки) или издевательство над ними полагалась смертная казнь. А в Европе средневековой кошки продавались именно на вес золота в прямом смысле. Ибо спасу в замках от крыс не было.Только пухнастые и мурчащие хищники могли регулировать обстановку.И это тоже факт! А вот крысы уж более опасны как переносчики заразы могут быть. Бешеных котов никогда не видел. Более того не попадались мне и бешеные собаки.
 
А в древнем Египте за убийство кота(кошки) или издевательство над ними полагалась смертная казнь. А в Европе средневековой кошки продавались именно на вес золота в прямом смысле. Ибо спасу в замках от крыс не было.Только пухнастые и мурчащие хищники могли регулировать обстановку.И это тоже факт! А вот крысы уж более опасны как переносчики заразы могут быть. Бешеных котов никогда не видел. Более того не попадались мне и бешеные собаки.

Кошки лучше всех. Сам бы руки оторвал по самую голову тем кто кошек обижает.
 
А в древнем Египте за убийство кота(кошки) или издевательство над ними полагалась смертная казнь. А в Европе средневековой кошки продавались именно на вес золота в прямом смысле. Ибо спасу в замках от крыс не было.Только пухнастые и мурчащие хищники могли регулировать обстановку.И это тоже факт! А вот крысы уж более опасны как переносчики заразы могут быть. Бешеных котов никогда не видел. Более того не попадались мне и бешеные собаки.

Тему ниже посмотри ))) причем тема баян не единожды

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=361416

Кошки лучше всех. Сам бы руки оторвал по самую голову тем кто кошек обижает.

Ну так ))) вперед ... в Китай :D

А я крыс люблю кстати, белых особенно ... "враг моего друга - мой враг"
Значит мне убивать кошек ? :D:D:D
 
Бешеных котов никогда не видел. Более того не попадались мне и бешеные собаки.
в этом году в городе уже зарегистрировано несколько случаев бешенства у кошек.
в прошлом году был летальный случай после заражения бешенством от домашней собаки.

...и как такую сволочь в цирк пускают(с)
 
Да... вам никогда не узнать что такое бешенные бабки!:D
 
вроде взрослый человек, а веет юношеским максимализмом. "Называйте меня фашистом", "косоглазые - не люди". У них щас главарь, как у нас Сталин был. Один сказал - и все сделали. Шизанутые люди всегда были и есть, что поделаешь.

Сдирать шкуры живьём - это конечно, жестоко. А вот просто поубивать некоторых - надо. Вот например, у нас бродячих собак наждо умертвить.
 
Котов люблю. Китайцев - нет.

Миллиардом меньше - дышать легче бы было.
 
вроде взрослый человек, а веет юношеским максимализмом. "Называйте меня фашистом", "косоглазые - не люди". У них щас главарь, как у нас Сталин был. Один сказал - и все сделали. Шизанутые люди всегда были и есть, что поделаешь.



каждый народ достоин своего правительства.
 
Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!
 
будет дёргаться???? :D :D :D

каждый народ достоин своего правительства.
Достойны, ну и что? Их держат в качестве рабов. Они ситуацией не управляют.
 
......
Но в плане отношений к братьям нашим меньшим... никто не вправе зваться человеком, если он может так обращаться с котёнком - маленьким, беспомощным, беззащитным и доверчивым существом. Поймите меня правильно - я вовсе не осуждаю это государство за жестокость по отношению к своим гражданам (а события площади Тяньаньмэнь даже всецело приветствую, вот пример, как надо с майданами обращаться), люди есть люди, пусть хоть живьём друг друга жрут, их право... Но коты в чём виноваты?

Кто мне напомнит , как называются извращенцы , которые животных любят больше людей?:D
 
будет дёргаться???? :D :D :D

Достойны, ну и что? Их держат в качестве рабов. Они ситуацией не управляют.

Совершенно точно. Там равит КПК. А это вам не хухры-мухры. у них там даже цензура жуткая.Мне так ничего и не сказали.Опасно говорить правду даже по аське. Забрать вероятно могут в тот же день.Вот вам и Китай-экоомическое чудо,бля...
 
Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!

Курицу жалко...очень.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу