Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

:любов:
02362.gif

Не припоминаю. :незнаю:
 
воот оно что! не, ну я ж не эстрасенс... гендерный значек...
народ. а давайте я кого одного (одну) там завтра на работу подвезу? чтоб не было фраз "он пасан пиридетый итд".
мы этим исчерпаем тему "путинские методички", "пацан переодетый в бабу"? :)

а нахрен нас подвозить:confused:у нас у всех есть машины :confused:
 
Nikolay Savin добавил 2 новые фотографии.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))) За последнюю неделю переживаний и горя, сомнений и разочарований, лучик надежды))) Медики и наш бус "Ужгород-1" живы и вернулись к нашим на базу))) Мы ужгородцы классные ребята, медики батальона очень благодарны, они на нашем бусе вывезли очень много раненых и помогли еще 69 бойцам выйти из окружения из Иловайска))) Слава Богу)))
Фоты старые, новые будут по приезду наших ребят в Ужгород....Кстати))) Бус "Ужгород-2" благополучно доехал к батальону!!! Задача выполнена, груз и бус доставлен))) Слава Україні !
 
Я учился в советской школе, не надо мне рассказывать. Я помню политинформации о том какая наша страна заебатая, какие мы правильные, а весь мир пидарасы. А теперь просто открутите ситуацию в другую сторону, когда учитель злой, его цель только где-то урвать, а на детей ему фиолетово, и таких учителей 70 процентов.

Это несколько разного типа влияние на ребенка. Политинформация и банальное распиздяйство-быдлячество учителя. Вот если бы плохой учитель вам настоятельно систематично рекомендовал расчленять людей, принимать наркотики, бухать. Вот тогда это еще можно было бы сравнивать, а так это не сравнимые вещи.

Давайте так. У ребенка есть 6 учителей. 1 быдло учитель, 1 эталон-учитель и 4 среднестатистических никаких учителя.

1. В связи с чем вклад в формирования личности ребенка будет больше у быдло учителя?
2. Кроме учителя, сколько еще человек будут влиять на формирование личности ребенка?
 
Господь с тобой, я старая больная женщина с клюкой и старческим дребезжащим голосом. Секс? А что это?

Это битва полов за занятие высоты над противником и ураження точки Жэ ...
 
Они дилетанты - все. Они умеют только "перераспределять финансовые потоки". Всё.
Петя не дилетант, по крайней мере не похож.
Но это всё лирика. Есть тема о создании партизанского движения. Если хотим жить в Неньке, то альтернативы похоже что нет. Надо прорабатывать этот вопрос и чем скорее, тем лучше.
 
а хер его знает
второго то хоть посадить можно, а вот распиздяйство никак не квалифицируется нашим кодексом. в большинстве случаев.
просто надо еще аспект учесть - через ментов проходят единицы. Через школу - все.

Да, но на всех ли окажут настолько критичное негативное влияние быдло учителя?


Скажем так, если возвращаться к изначальному вопросу вызвавшему спор, то увеличение зарплаты учителя в два раза, на мой взгляд не избавит нас от быдло учителей, также как и не избавит нас от "дополнительного дохода" милиционеров.
 
немного чего то другого:rolleyes:
Министр обороны Шойгу не может прилететь в Москву - Польша и Украина не пустили, а Финляндия сомневается
Министр обороны Шойгу не может вернуться в Россию из Братиславы, поскольку Польша и Украина не предоставили российскому самолету Министерства Обороны воздушный коридор. По словам представителя МИД Польши - формально самолет с Шойгу не допущен в Польское воздушное пространство, поскольку не была предоставлена просьба о таком коридоре за 72 часа до полета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


оборная Украина! ‏@soborna_com 8 с
Украинский импорт в страны ЕС вырос на 14%, - Баррозу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ретвитнул(а) John Doe
Денис ‏@prov_den 7 мин.
россия (страна-террорист) получит ровно того, от чего пыталась уйти - |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мантелепа ‏@WilnoLwiw 6 мин.
По- моєму вже всі зрозуміло, що і до чого... тільки не наши "керівникам"!(
BwZzTG8CUAAiRqe.jpg
 
Назад
Зверху Знизу