Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Ещё
Бойцы николаевской 79-й ОАЭМБр возьмут под опеку новорожденного сына погибшего боевого това...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какая красивая семья была...
Какие мужики погибают из-за шизофренического хуйла...

В аду гореть ему и всему его Саракшу
 
Мне прохаваный знакомый еще в январе говорил, что к концу года будет 15. Я тогда согласился, но подумал, что идиот... Ну вот. Получается, что был прав. Да, ясно-красно, печатный станок запустили на полные мощности. Печаль нах...
две недели назад я о курсе 1:15 сказал от балды. и сразу же оговорился, что в этом вопросе не секу. все эти прогнозы, как и предмет обсуждения - херня на постном масле. и опять же, и у меня есть знакомый, сделавший капитал на валютных спекуляциях, который утверждает, что максимум, что можно предсказать на валютном рынке - это прогноз утром на вечер, с вечера на утро. и по большому счету - это никакой не прогноз, а уже готовые сводки инсайдерской информации.
а если уж совсем на прямоту, то причиной этих качелей есть постановление НБУ от 22.07.2014 о либерализации валютного рынка, которая развязала руки спекулянтам. ну так получилось, что наши банки не умеют или не хотят зарабатывать деньги как-то иначе, кроме как на валютных спекуляциях.
так, что эти сказки про валютных вещунов оставьте для детей дошкольного возраста.
 
Оо, как круто!
А с какого возраста туда берут? Для этого надо парусным спортом заниматься?



Вы молодцы! Жаль, что мои маловаты.
Будут лишние- подбрасывайте. ;) Передадим в "Харьков-1" :)

Нет, мы не занимались, просто приехали погулять и оставили там малую. Она уже сама на кадете выходит на воду.

Обязательно наделаем. Они сейчас в лагере плетут. Позвоню сажу, чтобы отложила. В прошлый раз целый кулек передали.
 
в этом же законе есть основания прекращения гражданства , новый закон по сути не нужен , можно лишь в УК предусмотреть как вид наказания для определенной категории преступлений ...
Стаття 17. Підстави припинення громадянства України

Громадянство України припиняється:

1) внаслідок виходу з громадянства України;

2) внаслідок втрати громадянства України;

3) за підставами, передбаченими міжнародними договорами
України.
расширить понятия пункта 2 , и дополнить ст 21 делов то

Уверена, что СЕЙЧАС время и место разобраться с этим.
Я уже давно говорю - выявлять ПОВАЛЬНОЕ получение росспаспортов (при чем, эти бляди оставляют и укрпаспорта и пользуются укрльготами!). Лишать возможности получать от НАШЕГО гос-ва
Однозначно здесь работы много. Сложной, но крайне необходимой!
 
Какая красивая семья была...
Какие мужики погибают из-за шизофренического хуйла...

В аду гореть ему и всему его Саракшу

и я о том же :( блин я ненавижу слово Донбасс:confused: и все шо с ним связано:confused:

Да-а!садизьмом так и несёт...:D

:girl: интересненько :rolleyes:от каво??:rolleyes::D:D:D
 
не знаю фейк или нет:незнаю: ну воть
В России назревает Майдан. Путин и ФСБ не знают что делать…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Революция в России началась.
Путин не учел мленького нюанса – люди не хотят умирать непонятно ради чего.
Тем более – воевать с братским народом.
В Москве расклеивают листовки с призывом выйти на центральную площадь столицы. Один из активистов сообщил нашему изданию, что статистика где 69% россиян поддерживают Путина, абсолютная лож.
Люди не хотят войны с Украиной. Солдаты которые проходят службу за контрактом пишут рапорта. Прокуратура и ФСБ не успевают открывать уголовные производства.
«Народ очень зол. Мы в шаге от масштабной революции. Московский Майдан может войти в историю как самая масштабная акция протеста за всю историю России. Я знаю что на московский Майдан приезжают люди с глубинок и с других городов. Они готовы круглосуточно протестовать. Везут с собою вещи первой необходимости. Народ России против войны и аннексии территории Украины, поскольку мы сами не можем себя прокормить, зачем нам кормить еще и ваших граждан» — говорит один из организаторов московского Майдана — Максим, в телефонном разговоре с корреспондентом ELISE.COM.UA.
 
не знаю фейк или нет:незнаю: ну воть
В России назревает Майдан. Путин и ФСБ не знают что делать…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Революция в России началась.
Путин не учел мленького нюанса – люди не хотят умирать непонятно ради чего.
Тем более – воевать с братским народом.
В Москве расклеивают листовки с призывом выйти на центральную площадь столицы. Один из активистов сообщил нашему изданию, что статистика где 69% россиян поддерживают Путина, абсолютная лож.
Люди не хотят войны с Украиной. Солдаты которые проходят службу за контрактом пишут рапорта. Прокуратура и ФСБ не успевают открывать уголовные производства.
«Народ очень зол. Мы в шаге от масштабной революции. Московский Майдан может войти в историю как самая масштабная акция протеста за всю историю России. Я знаю что на московский Майдан приезжают люди с глубинок и с других городов. Они готовы круглосуточно протестовать. Везут с собою вещи первой необходимости. Народ России против войны и аннексии территории Украины, поскольку мы сами не можем себя прокормить, зачем нам кормить еще и ваших граждан» — говорит один из организаторов московского Майдана — Максим, в телефонном разговоре с корреспондентом ELISE.COM.UA.

це, синку, фантастика
 
не знаю фейк или нет ну воть
В России назревает Майдан. Путин и ФСБ не знают что делать…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такое... слухи сильно преувеличены. имхо.
 
и я о том же блин я ненавижу слово Донбасс и все шо с ним связано
Такие мужики как этот Трофим должны детей рожать и воспитывать. А они погибают. И расплодится трусливое быдло, бежавшее от накликанной ими самими войны.
Вот у такого Мужчины должно быть пятеро, а не у чмошника из вчерашних видео.
 
не знаю фейк или нет:незнаю: ну воть
В России назревает Майдан. Путин и ФСБ не знают что делать…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Революция в России началась.
Фигня. Судя по другим заголовкам, сайтик - любитель дешевых сенсаций.
В Москве если и выйдут, то с призывами запустить ракеты по США.
 
Александр Фишка
34 мин. ·
Вата мимикрирует и приспосабливается. Меняет политические взгляды и язык общения. Но не меняет своей сути...

Наталя Бідалова
Історія про те, як важко залишатися патріотом, коли тебе до цього примушують. (І опосередковано - про те, чим була наша армія. Дуже сподіваюся, що БУЛА... Наш новий директор - б/у обласний воєнком, після відставки йому ось таке тепленьке місце пришукали добрі люде від влади...)
Сьогодні у нашу контору (ми - філія величезного державного підприємства з глибоким і, здається, вічним "совковим" корінням) прийшов наказ з Чернігівської дирекції із заголовком "ОБОВ'ЯЗКОВО ДО ВИКОНАННЯ!!!"
До Дня Незалежності дирекція проводить акцію "Ми - українці". Тому:
1) Протягом тижня всі працівники мають ходити на роботу лише у вишиванках.
2) Керівництво філії має сфотографуватися у вишиванках, фото обов'язково і в найкоротший термін надіслати на ел.адресу помічника директора.
3) Для всіх працівників філії (близько 800 осіб) провести ЗАЛІК НА ЗНАННЯ ГІМНУ УКРАЇНИ з обов'язковим надсиланням результатів контролю у дирекцію.
Це лише я сприймаю цей наказ як крайній прояв дебілізму?! Особисто я відчуваю гидоту до такого насильного насаджування зовнішніх проявів патріотизму, до цієї чисто радянської страсті до показухи...
Найбільший ажіотаж у конторі викликав примус до носіння вишиванок і п.3 про залік на знання Гімну. Схоже, наступним наказом нас зобов'яжуть устав вчити або туалети зубною щіткою драїти... Угу, або роздягтися догола і присідати, ми від цього не так вже далеко і відійшли, не майте ілюзій...
Коротше, "совок" у розквіті. На "Український Правді" було гарне слово - вишиватники... Не хочу цим бути. Гидко. Це серйозний виклик для мого власного патріотизму...
 
Однозначно здесь работы много. Сложной, но крайне необходимой!
такое выявление необходимо было уже давно, лет 10 назад, когда крымчане начали получать росиийское гражданство. но выявить таковое возможно только при содействии той стороны - РФ. ну а с РФ все понятно...
 
Кто-нибудь знает а как там Тимошенко? Что-то совсем не слышно ее. Затаилась?
 
Нет, мы не занимались, просто приехали погулять и оставили там малую. Она уже сама на кадете выходит на воду.

Обязательно наделаем. Они сейчас в лагере плетут. Позвоню сажу, чтобы отложила. В прошлый раз целый кулек передали.

Сама на кадете .... как-то не складывается картинка :confused:. Кадет это двухместная яхта. А где именно сейчас, такой лагерь то есть ?
 
Назад
Зверху Знизу