Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

ИС

Чуркін залишив засідання #РБООН після виступу України. #MH17 #TerroRussia
 
cKgQtl4wRms.jpg


:D :D
 
Прикинь как они в бессилии бесятся. Мне это нра.:клас:

Да, им ведь правда вредна для психики. Вот и беснуются со своими ленточками. Думают, если прикроются памятью воевавших дедов, то это их в какой-то мере оправдает.
 
Калайсыз? Сен орыс шышка немесе казак батыр?
мен в шокенах пребывать етемын...
Харькыпта кайдан сонча кашакша сойлейтын адамдар бар? Немесе Харькып казак кала ма? Орыстарды алы заготовка жасаган жок пын, уакыт али бар согым кузде гой. Сонча батыр емес пын, бырак, шын айтканча- казак пын, орыс емес, нагыз казак, бандера казак. Уй бул мобила курсын, ПС колымда азырше жок.
 
Андрій Парубій ‏@AndriyParubiy 2 ч.
Ещё

В психологічному портреті Путіна переважають ірраціональні та маніакальні настрої. Жоден психіатр не скаже, які він прийме рішення завтра
 
Чё, очередной Саша-с-Уралмаша нарисовался, учитель жизни из инкубатора инидиотоф? Какая там фаза Луны, кстати?
Может, получится найти корреляцию? Они волнами как-то лезть начинают обычно. Или по Чижевскому — увязать с солнечной активностью, как эпидемии чумы или популяции тараканов?
 
Интересно, если туркмения и узбекистан перестанут вату поставлять, что буду девушки делать в критические дни?
 
. вовавших НАШИХ дедов.

Тоже мне, бляДь, идеологи хуевы..
Дело вот в чём.
Воевали тогда и их, и наши. Вместе, да.
А потом они потихоньку эту память как бы присвоили. И затаскали её до маслянистого блеска, прикрывая нею всю мерзость, творимую ими. За одно это их убить мало. Ведь, может, благодаря моему дедушке, военному хирургу, вот оно, это ущербное, на свет появилось - потому что он его деду жизнь спас в госпитале. А оно пришло сюда ленточками трясти и про дедывоевали голосить. И что мы к этому отношения не имеем, а оно, значит, имеет - у него ж ленточка есть.
Мудачьё, орки галимые.
 
Свежой карты по ситуации на Донбассе нету?
 
Назад
Зверху Знизу