Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Сколько стоит одна бутылка? Раз.
Сколько стоит литр горючки для танка, для самолета, для вертолета...
У кого закупаются данные продукты?
Конкурс объявлен?
Нет?
Шо? Ты, блядь, усилия потрать! методичку почитай. Что за кастрация вопросов из инструкции! Сержант, блядь! Я тебя чему, сука учил! Не позорь Россию. Въебал нормально тут бЕндеровцам свои вопросы. Что бы они охуели нахуй! Ах ты, блядь такая! Зарплаты за этот пост не жди. Понаберут дураков! Еще потомки Пушкина называется, Есенина. Узбек ты с курского вокзала!
 
Днём надо было спрашивать. А щас которых съели, а те, шо остались, научились, сцуко, "Слава Україні!" орать - всё, в пищу уже не годяццо.:(
блиин , опиздала я :(:D:D:D:D:D:D
А сколько тебе надо,так что бы фигуру не испортить...:D
Я тут читал тебя замуж толкают.:D

да мне хотя бы парочку:rolleyes:

:eek: зачем меня тудой толкать я оттуда тока вылетела:confused::D:D:D:D:D
 
ООН заседает. Хочу услышать что будет вещать чурка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Царьов назвав винуватцем катастрофи Боїнга - Малайзію

Колишній депутат Партії регіонів, який активно підтримує ідею розколу України,Олег Царьов назвав виних у авіакатастрофі Боїнгу-777
Свої припущення він озвучив в інтерв'ю Газеті.Ru передає Еспресо.TV.
"Ми знаємо точно, що у нас не було ні коштів, ні мотивів, щоб збивати літак, в якому знаходилися іноземці. Виходячи з цього залишаються дві версії: це злочинна халатність і злочин (навмисне або ненавмисне) української влади. Злочинна недбалість компанії малайзійської або когось ще.
Царев сам не рад, что в эту хуйню встрял
В Китай надо ему съебываться. На Кубу. Можно в Аргентину. Дурак. С его бабками меня бы только видали.
 

Вкладення

  • cat4.jpg
    cat4.jpg
    99.6 КБ · Перегляди: 107
Я ж должна кипеть от ненависти к врагам, а, глядя на Повелителя, я делаюсь мягче воска.

Повелитель одобряэ твою ненависть, он и сам готов ненавидеть врага. Вот только поест и сразу начнет ненавидить. ;)
 
Назад
Зверху Знизу