Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Немного и про Крым из российской глубинки (ближе к концу)
 
а если с росийской символикой пройти по Харькову то что будет? Теже в лучшем случае презрительные взгляды, а еси попадется групка ультрасов то наваляют за то что "колорад и сепаратор"... Так это в Харкьове который 50 на 50, а если по Львову попробовать пройтись? "В каком месте земного шара это еще возможно???" (с)

Да что там за пройтись с символикой - пришлось полторы недели назад ехать в Белгород за лекарствами (так как наши покращиватели с марта взяли на лицензирование или чтоо такое и его у нас нет сейчас - но это другая песня), так вот перед поездкой туда купил 2тыщ. р. Съездил , купил лекарство, вернулся... Рубли все само собой не потратил, осталась тыща с небольшим - которая болтается на кармане - так вот в магазине один раз когда достал денги из кармана и искать необходимый номинал , два восемнадцатилетних писюнца сзади увидев у меня рубли спросили в лоб - "о - а ты че с Росси к нам приехал? Типа будете нас тут захватывать?" грю - с чего пацаны в это взяли? - так вот говорят у тебя денги руские, наверное не все успел поменять... говорю у меня еще и американские есть с собой - по вашей логики тогда я уже выходит из америки приехал?... Расслабтесь говорю - я тутошнй - на полях живу и никово захватывать не собираюсь... сдачу забрал свою и на выход чтоб дальше этот тупой диалог не продолжать...

Так вот тоже вапрос - в какой стране мира кроме Украины мне бы смогли ченить предьявить увидев у меня на кармане рубли?

ага мечтай! 20 на 80 в лучшем случаи! И то из 20 долбоебы и бабки детки!
 
из просторов

"Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То, что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен, владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах, с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь, не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда, не во всех еще.
В Ялте не одного туриста. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам.
Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работают.
Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.
Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. "(с)

из просторов

"Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То, что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен, владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах, с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь, не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда, не во всех еще.
В Ялте не одного туриста. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам.
Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работают.
Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.
Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. "(с)
 
Забейте вы уже на Крым, нефиг возить туда деньги. Осмотритесь вокруг, сколько у нас еще есть красивого и прекрасного! Хватить все засирать, делайте чистой нашу страну, убирайте за собой и отдыхайте с пользой!

Ну вот как можно в уме состыковать два эти высказывания одного человека? Сразу становится понятно что он НЕАДЕКВАТ.

прочти полностью
 
по поводу номеров-да
крымские масквичи рулят
 
Отож. В географии не силен но подозреваю что по прямой от широт Харькова до широт Юбк не более 500 км.

с какого это перепугу от Харькова до ЮБК 500км? От Госпрома (рядом с которым я живу), до Гаспры( в которой я последние годы отдыхала) на машине 800 км!!!
 
с какого это перепугу от Харькова до ЮБК 500км? От Госпрома (рядом с которым я живу), до Гаспры( в которой я последние годы отдыхала) на машине 800 км!!!

Подтверждаю.Отдыхали всегда под Севастополем( уже все,наотдыхались)
лт дома до дома 750 км.
Теперь ищем в Херсонской что то.
 
Подтверждаю.Отдыхали всегда под Севастополем( уже все,наотдыхались)
лт дома до дома 750 км.
Теперь ищем в Херсонской что то.

Всё-таки Севастополь это не ЮБК. И на Севастополь другая трасса, а на ЮБК через Перевальное. И вы правы, надо искать другие места отдыха. А как дела обстоят с Арабатской стрелкой? Ни разе ничего о ней не читала сейчас.
 
От Героев Труда до Штормового под Евпаторией 780 км ...

Все вранье, крымчане наконец-то заживут ох..но и стабильно ... и они всегда будут рассказывать что у них все ох..но и стабильно ... А кто не согласен, того палками или камнями ...
Мля, они скатятся в средневековье паРашное, вот увидите ...
 
Всё-таки Севастополь это не ЮБК. И на Севастополь другая трасса, а на ЮБК через Перевальное. И вы правы, надо искать другие места отдыха. А как дела обстоят с Арабатской стрелкой? Ни разе ничего о ней не читала сейчас.

Пару раз был на Азове,не хочу больше.
Севастополь не ЮБК, но увидев в том году ЮБК, был ужасно расстроен -цыганский табор отдыхает.
А там где мы отдыхали-свободно, море чистое и продукты по цене Харькова.
Надо забывать об этом.
Не могу общаться с некоторыми крымчанами уже.Лучше их не трогать.
 
Останнє редагування:
Пару раз был на Азове,не хочу больше.
Севастополь на ЮБК, но увидев в том году ЮБК был ужасно расстроен -цыганский табор отдыхает.
А там где мы отдыхали-свободно, море чистое и продукты по цене Харькова.
Надо забывать об этом.
Не могу общаться с некоторыми крымчанами уже.Лучше их не трогать.

я летом с детьми была в Гаспре. Жили около сан.Ясная Поляна, т.е. от моря далеко. Продукты как и у нас по цене были , просто выбора меньше. Сразу основное всё купили в Ялте в Фуршете, а за овощами-фруктами-мясом на местный рынок ходила. Ходили на пляж санатория "Украины". Людей, конечно, много. Но парк замечательный. А ниже в Мисхоре- просто дурдом. Как там на кроглосуточной "дискотеке", которая льётся с каждого магазина и кафе своя, можно спать- я не понимаю... А чаще ездили за Парковое, в Кастрополь (23 км.от Гаспры) Людей не много, оч.понравилось. Вода чистая, камней крупных много- можно нырять. Но это уже в прошлом. Только воспоминания. Жаль.
 
Интересно, в Крыму очевидно такие села как Оленевка, что расположено неподалеку от мыса Тарханкут, вообще будут исчезать с карты ... А такой чудесный пляж там ...
На Арабаткской стрелке не отдыхал, но по словам очеидцев, там очень даже и неплохо ...
 
вообще то мне очень жаль, что так с Крымом получилось. Я море очень люблю. При всём моём уважении к Херсонской обл, запорожскому Азову и Одессе- отдых в Крыму был совершенно другим. Не только море, но и горы, привода как таковая, исторические места. Многие скажут- заграницей лучше. Не спорю. Но мне было важно оставаться в стране, чтобы в любой момент сорваться и через 10 часов в Харькове быть. Да, надо перестраиваться. Очень не скоро мы в Крым опять поедем.
 
...отдыхаю в Счастливцево...кРым ...гавнО...давнО...
 
7 лет к ряду ездили в Крым по 2 раза в год стабильно (майские плюс начало октября), катали АМ на велах. Компаха от 4 до 12 человек каждый раз. Естественно, теперь не поедем.

Сначала казалось что "там опасно и непонятно". А оказалось что просто противно. Переступать через себя, фильтровать слова, мысли, стыдливо прятать то украинское, что есть во мне - это последнее дело.
 
У предателей в Крыму будет тяжелое похмелье.

Уже сейчас все потеряли депозиты в укр банках, большинство в привете.
Так же как и приобрели кредиты, которые теперь не надо отдавать.
Инсайд инфа.

Провальный сезон 14г. им покажет объектив. На самом деле только на пользу говносервису и оверпрайсед ценам.

Так же с текущими санкциями и экономическими сложностями рашка протянет 2-3 года, потом развал как.
Посему ментяры и иные силовые/военные упыри, которые продались за высокие ЗП их будут получать недолго.

что я распинаюсь, рашка сейчас бэк ту ссср
 
Назад
Зверху Знизу