Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Вчера знакомого дочери в центре за углом тормознули с вопросом за кого он? Он ответил, шо сам за себя (был по делам, ни ленточек ни каких либо других опознавательных символов, кроме айфона). В итоге навернули по голове, айфон и деньги отобрали, лежит в больничке.
Под эти все движения подтягивается всякая дрянь. Теперь вместо "дай закурить" или "с какого района" будет "ты за кого?"

Жаль знакомого дочери, он просто уж слишком окультурившийся человек - растерялся и ответил правду. Правильный ответ: "А ты бля? Ты что, охуел? Ты не за наших?". После этого в 2-3 фразы выясняется, кто для него "наши"
 
кто обещал??а в это время Польский премьер выступает с заявлением кого и в каком случае у нас нужно считать террористами, такие как Ляшко орут что сепаратистов нужно сажать пожизненно, другие орут депутаты что их нужно убивать на месте,классный и убедительный диалог получается!
растрелять быстрее и эффективней.все равно это генетический мусор:D
 
Показали? Молодцы. Марш "понаехавших правосеков" с точки зрения колорадов (переходя на ваш язык) удался на все 100 и вызвал огромную волну негатива у всего города. Даже если человек не сильно и собирался сегодня к Ленину, он туда пошел. Неужели вы не понимаете, что такое провокация?
Тоесть ты считаешь что это ответная реакция ? ХЗ, тупо, но елси так, я согласен, что пусть менты разбираются.
 
ну так если они хотят федерализации, так в чем проблема для Турчинова объявить что эти регионы получат её?? вот объявил и все сразу вошло в нормальное русло, так нет бля, нужно дуть губы, кучерявить брови, говорить что мол подумаем, обсудим, те законы которые не хрена в принципе сейчас не решают они за три дня сотнями приняли, а тут вдруг усрались?

та да уж, загадка. Или умысел?
 
Ну,я синий волк. Но останавливать - это действительно правильное решение, ingalek права на все 100%. Не ходить. Никуда. Не поддерживать. Никого. Кто хочет поспорить - я готов пойти выпить с ним пива/водки/кофе. Только чтобы он не пошел к толпе. Тогда толпа сииильно поредеет. Тогда останутся только проплаченные. А вот они - явные враги государства, с 200-300 челов и менты справятся, даже самые пассивные

Я, возможно, неточно выразился. Останавливать - да. Если получится - хорошо. "Единственная фатальная ошибка - это полное прекращение усилий." Но времени почти не осталось. Вот что плохо. Да и мало тех, кто готов не то чтобы попытаться понять противную сторону, но и просто выслушать. Такова реальность. А еще СМИ, интернеты, фейсбуки...
 
я хз согласятся ли тут со мной, но сейчас у меня только следующие мысли:
1) наш Турченок будет полным идиотом если завтра применит силу;
2) нужно немедленно сесть за стол переговоров в трехстороннем формате: ЕС, Раша, Юкреин;
3) Украина должна отказаться от вступления в любые союзы и альянсы и стать по сути нейтральной страной, "мостом" так сказать
4) отказ от "союзов и альянсов" автоматически снимет проблему федерализации, а точнее просто отпадет необходимость в этом
5) я не вижу проблем почему нельзя обьявить русский язык вторым государственным, если для части населения - это так важно. По сути это только дебильный популизм наших прозападных политиков ориентирующихся на бендерштат.

А что по поводу ТС или ЗСТ с ЕС?
предлагаешь на цыпочки встать?
А выборы?
 
Откуда, я, извините, пишу? :eek: С каких пор МаксНет в Японии? :eek:

Вы, юноша, с темы не съезжайте! И не надо за весь Восток расписываться. Что-то я не вижу очередей из токарей возле заводов, о которых Вы так красочно описывали. :D
 
Цитата:
Сообщение от Pogranec Посмотреть сообщение
На Востоке, говорите? Это Вы нам из Японии пишите?
Откуда, я, извините, пишу? С каких пор МаксНет в Японии?

Понял тонкий, но неуместный юмор, перечитав второй раз :D
 
Журналисты Харькова зафиксировали в местном метрополитене боевиков, которые не знают, как пользоваться турникетами, что говорит о том, что они - не харьковчане, а заброшенные в город наемники.

Не факт,я в метро за последние года раз только был,прозрел что там билеты,епт.
 
знакомая подруга?(во вложении) Сегодня в Славянске отличилась.

XJLGX7Ji6H.jpg

IDowjMO3mG.jpg
 

Вкладення

  • тварь.jpg
    тварь.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 376
Журналисты Харькова зафиксировали в местном метрополитене боевиков, которые не знают, как пользоваться турникетами, что говорит о том, что они - не харьковчане, а заброшенные в город наемники.
-это колхозники,у них каникулы на свиноферме.
 
Остановите тех, кто хочет пойти. Почему-то из моих знакомых, с тех пор, как я начал им объяснять, что их используют как лохов, не был уже никто. Есть безнадежные, но их мало. Остальные проплаченные. Объясните тем, кому можете объяснить, с двух сторон, и вы поможете ситуации.
так у меня нет знакомых, кто тянется в рашу.
 
сегодня парню череп проломили
 
это реальная фотография деяний бандеровцев,а памятник установлен в Польше и написано на нем - Если я забуду об этом,пусть Бог забудет обо мне !
опять провокаторы поднятулись с брехней. Уже было про эту брехню, это циганка полуумная своих детей так замучала
 
Назад
Зверху Знизу