• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

та , что-то они нюх потеряли.
Нет. Все телефоны в моей конторе поставлены на прослушку... Ну и еще кое-что сделали...
У них не нюха нет, у них нет той самой команды "фас"...
Запахло СССРом как никогда....:eek:
 
Говорять що в Харкові зібралися проруси, щось там просили і обіцяли.
 
Нет. Все телефоны в моей конторе поставлены на прослушку... Ну и еще кое-что сделали...
У них не нюха нет, у них нет той самой команды "фас"...
Запахло СССРом как никогда....:eek:

:іржач: владимирвладимирович, только приказ, мы ждем-не дождемся вашего "фас"
smile2.gif
 
Ингалек, какой же все-таки флаг водрузили в курилке? :)
гондураский :)

не знаю, о чем речь
господа офицеры и сержанты Ваши планы на 6-ое уже известны, если Вы от них не откажитесь Вы будете преследоваться по закону , и не смотря на Ваш статус (депутатов) вам будет избрана мера пресечения ... я знаю что Вы читаете этот топик , откажитесь от ваших противоправных действий , в противном случае к вам будут применены меры физического воздействия ...

В целом, вопрос не ясен. Толк был кому? Цель была поставлена - выяснить реальное положение вещей в Украине, для дальнейшего формирования позиции по вопросу. Сделать это без присутствия - сложновато. Был ли толк от приезда в рамках ткой задачи? Был

какой? Что реально изменилось? Газ по 500?
 
прецедент - это Крым. Вот жеж прям какое неожиданное совпадение по учениям... ай, ай, ай, как случайно-то вышло...
Мені хтось пояснить, що усі ці люди роблять в моїй країні? (або будуть робити). Яка ж це така першочергова мета - провести навчання? Нам немає що більше робити?
Отож бо кому Ви локшину на вуха намагаєтися навішати?
Чему Вы Рончи радуетесь? Вы что, реально не понимаете, чем это пахнет???....
Хотя, по большому счету, ни от Вас, ни от меня в розыгрыше сценария ничего не зависит...Во всяком случае сейчас...

Ингалек, Вы так неприкрыто выступаете на стороне рф, что Ваша демонстрация знания украинского языка ничего не меняет

А мета- так, провести навчання та надати сигнал рф ;)
Ви ж не забули, що гарантами цілістності України, крім омріяної Вами рашки, буле ще декілька країн, які таки дбають про свій імідж на світовій арені ;)
 
)) Таак, понеслась Крымская истерика?

Хозяев ваших шугануть надо. Вот этим и пахнет.
та какбэ у меня к Вам вопрос, кто у Вас хозяин (с Вашей бесконечной не по теме дня чечней)...
Никто никого не шугается...
А пахнет войной.
Мне бы хотелось, чтобы этого не случилось. А вам, по ходу, наоборот. Личная обида на русских чи шо? Отыграться любой ценой надо?
 
прецедент - это Крым. Вот жеж прям какое неожиданное совпадение по учениям... ай, ай, ай, как случайно-то вышло...
Мені хтось пояснить, що усі ці люди роблять в моїй країні? (або будуть робити). Яка ж це така першочергова мета - провести навчання? Нам немає що більше робити?
Отож бо кому Ви локшину на вуха намагаєтися навішати?
Чему Вы Рончи радуетесь? Вы что, реально не понимаете, чем это пахнет???....
Хотя, по большому счету, ни от Вас, ни от меня в розыгрыше сценария ничего не зависит...Во всяком случае сейчас...
но ,не все-ж пу себе грести:D
а вот и зависит - флаг правильный поднимать надо.:україна:
меньше -бы триколором махали , так и наблюдателей не было , а они все угомонится не могут.
 
вот скажи, ты от этого видишь толк?? ( кроме выгоды раши)
от митингов? Нет.
Я вижу толк от дипломатов и мегаторгашей (как они сумеют договориться во имя спасения своего бизнеса)
 
Группа ФСБ была направлена Кремлем в Киев для воздействия на Януковича.

В состав группы входил и Владислав Сурков, куратор "украинского сценария" в Кремле.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.


"По информации группы "Информационное Сопротивление", начальник 5-ой службы ФСБ РФ (разведка территорий) генерал-полковник Беседа Сергей Орестович прибыл в Украину 20-го февраля, уже после стрельбы на Майдане. Вместе с ним в Борисполь неофициально прибыла делегация из 7 человек, в том числе и Владислав Сурков, куратор "украинского сценария" в Кремле", - сообщил Тымчук.

"Встречал высоких гостей в аэропорту генерал-майор СБУ Бик Владимир Валентинович, координатор всех мероприятий по силовому подавлению Майдана (фигурирует в так называемых "документах Москаля", где его роль занижена). По версии наших источников, эта группа была направлена Кремлем в Киев для воздействия на тогда еще Президента Украины Виктора Януковича, и именно Сурков давал команду на проведение сепаратистского Харьковского съезда", - подчеркнул он.
 
Да дівчатка ви такі бойові що я б пішов з вами у розвідку,молодці.
вот это по нашему. добро пожаловать.;)



Никто никого не шугается...
А пахнет войной.
Мне бы хотелось, чтобы этого не случилось. А вам, по ходу, наоборот. Личная обида на русских чи шо? Отыграться любой ценой надо?
Почему защиту своих земель , списываете на ненависть к россии и русским.
как минимум странно. я понимаю, что чиновникам и правительству как вы считаете терять больше чем нам, но это не факт ,они и там устроиться смогут. а мы потеряем последнее , что имеем если раша сюда придет.
и у меня такой к вам вопрос : вы не думали , что все, что сейчас происходит -это ненависть россии к Украине и украинцам?? чи шо??
мы в ее игре стали разменной монетой . причем какую -бы она не вила , а люди инструментом и им не важно , что сними будет.
 
Останнє редагування:

ой, да прям там, секрет Полишинеля :D вот Вам флаг, не жеманничайте :россия:

какой? Что реально изменилось? Газ по 500?

при неизменной нефтегазодбыче в случае слияния с рф еще 25 млн. чел- какие будут печеньки? этот же аспект для Вас волнителен? колбаса по 29 копеек? :D

и то-если ведерко не опрокинут :)
 
А пахнет войной.
Мне бы хотелось, чтобы этого не случилось. А вам, по ходу, наоборот. Личная обида на русских чи шо? Отыграться любой ценой надо?
От войны с Масковией никуда не денешься. Чем раньше- тем быстрее она сдохнет.
 
Да дівчатка ви такі бойові що я б пішов з вами у розвідку,молодці.


У нас 450,хоч вся Литва,як Харків.Нічого живемо,мінімалка 1000лт.

товарищ в литве живет у него свой дом утепленный очень хорошо, платит столько же сколько и у нас с той же квадратурой без утепления.
 
Сообщение от FartN


Можно предположить, что они хотят блокировать военные части и агитировать перейти на их сторону.




Так. Чем в это время будут заниматься войска по ту сторону рашевской границы?
Само наличие войск России близко к границе придаёт смелости повстанцам и сдерживает правый сектор на ответные меры. Ввод войск возможен только в экстренном случае.
 
Останнє редагування:
но ,не все-ж пу себе грести:D
а вот и зависит - флаг правильный поднимать надо.:україна:
меньше -бы триколором махали , так и наблюдателей не было , а они все угомонится не могут.
я не встану ни под чей флаг. Я уже писала, что мой флаг - икона...
вот как эти (очень прониклась, считаю это настоящим подвигом и то, что эти люди (священослужители) выполняли свой долг и были на своем месте)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хоть кто-то попытался остановить безумие....
Надеюсь, от меня отцепятся теперь с флагами?
 
У нас 450,хоч вся Литва,як Харків.Нічого живемо,мінімалка 1000лт.

Сколько в долларах Ваши латы (литы чи шо?)
В Литве не была, а вот Латвия - угнетала. Развал....
И я не хочу "нічого живемо". Я хочу "живемо добре"
 
Назад
Зверху Знизу