Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

какой продавец на ХАЗе?? не вывели в полном смысле, а сказали о том, что можно выйти, но, света не будет , обогрева нету, вот так и сиди , мерзни!

Сорри. Я вся в мыслях о Барабане :D
 
Эффективно работающий завод не будет иметь многомиллионные долги по электроэнергии и по зарплатам! Так что еще раз повторяю, для особо одаренных, прекращение существование таких заводов совершенно не повлияет на экономику Украины. А для людей будет повод наконец-то найти себе нормальную, оплачиваемую работу!
 
Макроэкономика - тема интересная, но она не для нашей ветки.
Могу рассказать несколько примеров, как можно за 3-6 месяцев полностью переорентировать не только завод, а отрасль, на другие рынки.
Павлу Шеремету - верю, он сможет.
Главное - найти мужество владельцу и руководству компаний, и работать, а не жевать сопли.
 
1 Падение ВВП, оборотов и доходов. Если выпадает часть из экономического пространства Украины, это плохо всем нам. Речь не о налогах и дотациях, а о кошельке каждого. Крымчане перестанут носить вещи харьковских цеховиков, покупать Ланосы, отдыхающим не будут предлагать Оболонь и Хортицу, а начнут продавать российские бренды И так далее.
во первых крым дотационный.и ничего толком не производит
во вторых там всего децл населения живет.
в третьих будут покупать 100% у нас половину товаров
ну а армия по факту нужна, как выяснилось
 
В Тюменской, Свердловской и Челябинской областях народ сыт и доволен, довольный народ никуда не хочет отделяться.
В дотационных регионах и в деревнях народ живет на пособия и тоже отделяться никуда не хочет.

И как богатейшие Тюменская, Свердловская и Челябинская области могут быть дотационными?:eek:
 
для вас может и не потеря.а вот в Харькове там очень много людей тупо работают и теперь не будут.
Барабан - это мощный насос для перекачки средств из экономики Украины в экономику Китая. Ну и Вьетнама.
 
Вполне вероятный сценарий.

Но вот сколько Йуля украла - это интересный вопрос. И у кого. Ведь этот вопрос на следствии даже не выплывал, кажется. Все кражи на других переоформили. У меня на знакомого повесили 8 млн. баксов. Так это мелочь, его даже прессовать толком не стали.

Была как-то передачка, типа Шустера, на которой Ющ рассказывал, сколько и чего Йуля нашуршала - и от газа до семечек. Не помню, в каком году.

немного не про то. Воровала/не воровала - суд не доказал и т.п. как всегда.
Сейчас вся возня вокруг пресловутой легитимности. Крикнули, что майдан не легитимно привел к власти... От слов своих они уже не отступятся. Но и ежу понятно, что с присоединением Крыма тоже все через жопу.
Что нужно правителям, дабы все утрясти?
1) выборы ЛЕГИТИМНОГО президента в Украине (Янукович на этот случай нужен живой и способный сам рот открывать перед камерами)
2) этот президент должен быть лояльным к РФ (как там Путин говорил? Что с Юлей "можно" общаться?)
3) Далее самая сложная часть. Этот новоявленный президент каким то образом должен от Крыма отказаться в пользу РФ (естественно за фин помощь по выходу из кризиса). Отказ от своих слов в части "присоединяйте Крым к РФ" в исполнении Путина считаю невероятным, потому не рассматриваю.

Это то, как мне лично видится ситуация. Если с 1-м и 2-м пунктом практических проблем не должно возникнуть, то рейтинг Тимошенко ну никак не тянет на выполнение 3-го (очередной майдан сразу же). А без него ее и нет смысла короновать ...

Ну или моя диванная аналитика по всем пунктам не верна, предложите свое видение
 
Барабан, после появления клона в Воронеже, давно потерял свою актуальность.
Барабан - это кормушка Гепы.
Дальше продолжать или хватит?
 
Как ты любишь быстро ездить,торопится не нужно. Рано делать выводы,пока только похоже на истерику паникеров
 
а нахер он кому нужен??? покупать там тряпки дороже чем в магазинах??
+ 100:клас:
2 недели назад искал себе ЭККО - туфли. На Барабане 1100 на Москвоском 1200 в магазине в оперном и магазе на Чернышевского 790 гривасей.
Барабан место для приезжих лохов из Б...да? :eek:
 
Или конкретику, или в сад.
Если думалось, что уже сегодня будет полная морда шоколада - так это к докторам.
После 17-го года сколько лет говна было? Вот через столько тему и открывай. На общие темы. Сейчас - только конкретика. ФИО, адреса, явки, пароли, суммы, предметы, кто кого чем, и так далее. В противном случае - с флагом (пох каким) на площадь.
 
Но носки там зачетные :іржач:
Кто-нибудь из вас был на рынке Черновцов?
Вот где рынок, Барабан отдыхает.
А после отмены виз и пошлин - ждем авто по ценам Польши...
Народ, не сцы - хохлы не пропадут нигде!!
 
вы все такие умные аж страшно.так вот друзья мои.у нас все заводы Харькова были эффективными просто с них выкачивали больше 90 процентов.а на развитие,закупку запчастей и оплату труда оставляли 10.за все носители они оплачивали в троекратном объеме хотя должны были платить по минимуму,если б хотело гос-во их развивать.Барабан не знаю в чью экономику что вливал,но как минимум то,что там все ФЛП был приток и в нашу.а лично мне просто жалко людей.
 
а ты не думаешь что зарплаты и остальные выплаты не производятся по той причине, что руководство завода тупо прокручивает эти деньги?? дело в том, что верхушка завода зарплату получает!

Я, вообще-то, в курсе, но как это противоречит моим словам? Или это не относится к эффективной работе предприятия и поведение верхушки не имеет к нему никакого отношения?
 
Назад
Зверху Знизу