5 гривен на армию - СНБО опубликовала специальный единый мобильный номер 565 для такой помощи

а где можно посмотреть какие-то данные о собранных средствах?
или это совсем деньги в никуда?
хоть бы какой интерактив на сайте сделали с постоянным обновлением.
 
На то они и военные

Нет слов..россия (страна-террорист)не тоже так в соцсетях говорят.."Кто вам доктор,что вы Яныка выбрали?" Сижу и думаю..а точно.Каждый как таракан сидит в своем углу и делает вид,что это его не касается..Сидите дальше,сидите

да,и шо вас удививляет? от кого нас будут защищать,от уёбков в раде?
:рл: вопросов больше нет
 
Элементарно,все реквизиты указанны,посмотрите скрин
Отправил тоже не много денег
Народ,давайте кто сколько может,ведь судьба страны сейчас зависит от каждого из нас,потом разберемся с ворами и внесем коррективы ,сейчас другая задача:(

Спасибо, сейчас отправлю
 
:рл: вопросов больше нет

а Вы не знаете, что для некоторых людей местная группка радикалов так ненавистна, что они не против оккупации и расчленения собственной страны вооруженными силами чужого государства, дабы спастись от этой нечисти?:rolleyes:
 
позвонила..
Не жалко и на зоопарк не жалко..
И следить как потратили не буду..
 
Главное громко тут в теме озвучить и показать сколько ты отправил денег.
Явить доказательство своей патриотичности всему миру.
И тянуть руку с первой парты с выкриком
-я отправил, я патриот у меня даже свечечка на аватарке и особый статус под ником и в подписи тоже сплошной патриотизм.
большинство людей это делают не для одобрямса, а для самоуспокоения, в первую очередь, имхо.
чем не мотивация?
просто сидеть и ничего не делать, когда родина в опасности, некомфортно, а так хоть посильный денежный вклад вносишь.
 
вопросов больше нет
для этого я отчисляю налоги,какие ещё пожертвования могут быть? и кто они вообще такие,чтобы у народа что-то просить,кто их выбирал,что они распоряжение дают,кому и на что давать,пусть со своих счетов пожертвуют,дома по продают,машины,яхты и т.д я вас уверяю не только на армию хватит но и на бюджет для всей страны,а лицо можете и дальше прикрывать,люди ебнутые последнюю рубаху снимут,что бы помочь,а хуйло заседавшие будет жрать черную икру, омаров в дорогих ресторанах и отдыхать на лучших курортах мира,а вы несите,несите,когда тебе жрать не чего будет,они тебе не помогут бо ты им в хуй тарахтеть не будешь.
 
Да неважно куда пойдут деньги. Это и так ясно, что разворуют, как всегда.
Главное громко тут в теме озвучить и показать сколько ты отправил денег.
Явить доказательство своей патриотичности всему миру.
И тянуть руку с первой парты с выкриком
-я отправил, я патриот у меня даже свечечка на аватарке и особый статус под ником и в подписи тоже сплошной патриотизм.

все правильно, так и есть, растащат и еще похихикают в кулуарах.
ПОЗОР!
Да вся кампашка, стоящая ныне у власти, и те, кто им музыку заказывает- пусть покажут пример, да не с пятью гривнами, а по 5 миллионов, не обеднеют.А некоторые и пару миллиардов могли бы пожертвовать...или нет, вернуть обратно, в государство.
Грабили народ, грабили...Теперь беда пришла, так нет - юродствуют.
Это кощунство
 
а для российской армии куда перечислять?
 
Бред, Турчинов попрошайничает по 5 грн на армию, йобаный стыд. Лучше б в отставку всем своим сбродом подали, может хоть Крым бы одумался и остался в составе Украины.

Конечно, а мы и дальше будем вкладывать миллионы в Межгорье и т.п., обеспечивать их детям безбедную жизнь в Европе, а нам много ли надо?! абы Барабан работал :rolleyes:
 

Опередил...
Это граждане, просто пипец какой-то...
Помню середину 90-х когда "дедушки" сидели у подъезда, а "салабоны" ходили по квартирам и просили подать кто что может. Пакет картофана был за счастье. Я думал, что такого уже не будет,,, Ан нет...
 
Да неважно куда пойдут деньги. Это и так ясно, что разворуют, как всегда.
Главное громко тут в теме озвучить и показать сколько ты отправил денег.
Явить доказательство своей патриотичности всему миру.
И тянуть руку с первой парты с выкриком
-я отправил, я патриот у меня даже свечечка на аватарке и особый статус под ником и в подписи тоже сплошной патриотизм.
Хм...странная позиция...
Родина это как собственный ребенок,его можно поругать или даже по попе дать за плохие поступки,но когда ему угрожает опасность,каждый нормальный родитель даже ценой своей жизни защитит своего малыша
 
Нищее государство. Куда идут налоги? Если я не переведу меня защищать будут?

Может, гослотерею замутить? Денежно-вещевую? В призах - автоматы Калашникова, например?

z_27_2011_bony_6.jpg


Дожились...
 
Назад
Зверху Знизу