Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

А тем временем правительство трудится не покладая рук:
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron...
Весь беспредел читать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заебенчь
 
Опять укрпресс-ру? Чё, не перепечатывают? Разместите своё творение уж сразу на гей-ру Шоб без вопросов
бля, бабушки , кот. пользуются инетом уже в курсе, теперь об этом знает вся Украина. Всё, пипец :(
 
:D
ты просто анек кинул, или это как то связано с моим сообщением? Связь про коррупцию и про воровать не уловила :rolleyes:

Это к тому, что у нас с нашим менталитетом, часто очень сильно удивляются, когда за какое то правонарушение берут за задницу " А чо меня, вон Васька ваще покруче забацал, так шо меня вапче трогать нинада..."
 
Вброс??? Да я только рада буду!!!
Интересно, а как узнать правда или нет?..

Проверили уже. В этой ветке. Несколько страниц назад.
Нет такой новости. Какое-то хуйло в скорую сляпаный сайт пиарит.
 
А тем временем правительство трудится не покладая рук:
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron...

Уже спрашивали не раз, не утка ли это?

Нет, не утка.
Это горшок с говном.
 
они что, совсем охуели??:eek:

Да, совсем. И это заразно - ты вот тоже охуел, я смотрю :) На то и рассчитано.
Расслабься, это фейк. Пока приняты только все условия МВФ. На пенсию пойдешь после смерти.
 
А вот нихера :D Больше нет нужды пытаться вырывать восток из "русскоязычия". Опыт показал, что русскоязычные русские граждане Украины кладут на Россию йух с тем же энтузиазмом, что и "бендеры" :D Так зачем теперь украинизация? ВСЁ теперь будет по другому. Спасибо нашим военным. (Вот теперь и "небендеровцам" не стыдно сказать "Героям слава!")
 
я имел этот МВФ! с каких хуев они нам условия диктуют? пустили пидаров к власти!



только Украина у них была в районе Галичины и не дальше!;):D

а наши пидары на это идут, им же похуй, зп и пенсии у них будут
 
Это к тому, что у нас с нашим менталитетом, часто очень сильно удивляются, когда за какое то правонарушение берут за задницу " А чо меня, вон Васька ваще покруче забацал, так шо меня вапче трогать нинада..."

гг, про наш менталитет это вообще отдельная тема. Есть товарищи, которые против борьбы с коррупцией, потому что, не смогут "порешать" вопросов, а однин ответ меня вообще убил "это ж даже больничный не купишь" :іржач:
 
А вот нихера Больше нет нужды пытаться вырывать восток из "русскоязычия". Опыт показал, что русскоязычные русские граждане Украины кладут на Россию йух с тем же энтузиазмом, что и "бендеры" Так зачем теперь украинизация? ВСЁ теперь будет по другому. Спасибо нашим военным. (Вот теперь и "небендеровцам" не стыдно сказать "Героям слава!")

Какой опыт? При чем тут россия (страна-террорист)? Хреново будет простым обывателям.... Повторится то, что было после развала СССР, денег нет, ничего нет, затягиваем пояса... плюс ко всему "новое - старое" руководство страны, оно прекрасно понимает, что долго там не продержится ( у власти), поэтому нужно хапать побольше и побыстрее, а где его хапать? Нужно брать кредиты, а кто их потом будет отдавать их не ипёт(((
 
зато теперь стала "едына и нэдэлыма" ...

цепкие у них ручонки, однако, у самих земли было с гулькин нос, а теперь диктуют свои условия огромной стране — свою мову, своих "героев", своих правителей-самозванцев... слишком много от них неприятностей.

Бегите пока не поздно. Мать-россия (страна-террорист) примет вас (вернее, её дальний Восток и Сибирь, а Вы как думали?).
 
Бегите пока не поздно. Мать-россия (страна-террорист) примет вас (вернее, её дальний Восток и Сибирь, а Вы как думали?).

по-поводу кому куда бежать я уже сказал.заебали с вашими предложениями.делайте полный перерасчет по вкладам и по приватизациям и по выворачиваниям карманов,оплачивайте потерю времени на гос конторах и вашей ебаной армии с соблюдением курса к доллару и после этого будем думать кому куда.с тем же успехом пиздуйте в свой евро союз и там живите.ебаные геополитики.с какого хуя вы мне будете указывать где жить?
 
Останнє редагування:
зато теперь стала "едына и нэдэлыма" ...

цепкие у них ручонки, однако, у самих земли было с гулькин нос, а теперь диктуют свои условия огромной стране — свою мову, своих "героев", своих правителей-самозванцев... слишком много от них неприятностей.


Европа считает, что эти реформы оздоровят нашу экономику. Попросили Путина нам денег не давать, мол, они с нами сами разберутся - нам эти реформы жизненно необходимы.
Сеня сказал: "надо затянуть пояса".

я это и имею ввиду, что дал транш России? никаких требований, касаемых народа
а тут такая щедрость, мвф:D
 
а наши пидары на это идут, им же похуй, зп и пенсии у них будут

вы серьезно?)
весь цивилизованный мир откладывает себе на пенсию в течение жизни на отдельный пенсионный счетик, а потом уходит тогда, когда посчитает нужным..
хватает и на жизнь, и на хобби, и на отдых..
ИМХО лучше достойно зарабатывать, откладывая на старость, чем горбатиться за 2К, чтобы в итоге на пенсии получать 1К
 
А тем временем правительство трудится не покладая рук:
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron...
Весь беспредел читать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это фейк.
 
вы серьезно?)
весь цивилизованный мир откладывает себе на пенсию в течение жизни на отдельный пенсионный счетик, а потом уходит тогда, когда посчитает нужным..
хватает и на жизнь, и на хобби, и на отдых..
ИМХО лучше достойно зарабатывать, откладывая на старость, чем горбатиться за 2К, чтобы в итоге на пенсии получать 1К

я не доверяю банкам
под матрацом много не насобираешь
 
по исторической справедливости было бы логично присоединить Галичину обратно к Польше. И все были бы довольны - и на Западной и на Восточной Украине.

Всех в Россию не переселишь, хотя, среди моих знакомых очень многие сейчас всерьёз думают о переезде в Рашку. Родственники там есть почти у всех - зовут к себе. Бизнес у многих завязан с Россией. Если экономические связи будут продолжать рваться - бизнесу будет полный кирдык.
Здесь бардак, похоже, никогда не прекратится.

100%
 
Назад
Зверху Знизу