Как знал, как знал...

Может днем подремлете, и постарайтесь во сне увидеть цветущий сад символизирующий Украину и улыбающихся в нем людей с добрыми лицами. Не для себя прошу а детей малых ради!

... и рад бы, да по заказу не умею :незнаю:

надо что б не сбылось...

:пиво:

Будете делать ставки? ;)
 
Значит был приказ повестись на провокацию. А кроме провокаторов там и идейные, и их таки большинство. На всяком массовом сборище есть провокаторы. Посмотри сколько троллей в Главном, и сколько к примеру в разделе Книги.

Режиссёр и провокаторы с обеих сторон есть,конечно, - жестокий разгон с показательным избиением журналистов и так собиравшихся расходиться 300 студентов с 29 на 30 ноября,цирк с цепями и бульдозером на Банковой 1 декабря,атака-контратака (Беркут отступал, имея численное превосходство) недавно,показательная,опять таки, стрельба по прессе и огнестрелы со смертельным исходом на Крещение - это всё случайностью быть не может,но на этом фоне "чёрной комедии" абсолютно профессиональные похищения с последующими пытками и убийством - это не сростается,если не принять,как факт,наличие "третьей силы",ведущей свою игру.
 
Посмотрел часть ролика, - конспирология как она есть. Во всем виновата кровавая масковская гэбня
Ты как всегда смотрел не то что нужно. Конспирологии там с гулькин нос. Главное в этом репортаже - это "обезбашенность" беркута, его садиз и откровенно быковое самомнение. И эти их качества только ПООЩРЯЮТСЯ властью!
 
Ты посмотрел длительность ролика, и время публикации поста с комментом, а, умник?
Ты либо его уже видел, потому и вбросил своей коммент сразу, либо тебе жалко 20 минут времени чтобы посмотреть о чего говорят, но удержать от того чтобы вставить свой тупой коммент не смог. Умник ? :)


Блядь, а где и когда, в какой стране, это было не так? У тебя какие то сомнения по этому поводу были? Ты думаешь что заварившие эту кашу не знали этого лучше чем мы?
По отношению к своему народу? Ну думаю тут мы в числе лидеров таких стран, в одном ряду с Кореей, Таджикистаном. Даже в России спец.подрозделения гуманнее себя ведут. И все это благодоря Януку. Беркут по началу вел себя относительно сдержанно, до тех пор пока не получил отмазку от кабмина и разрешения использовать спец.средства. Думаю, так же он получил негласный приказ "фас".
 
Я уже перепостил видео, и подучи матчасть, ролики вставлять легко;).
Конспирология это конечно хорошо, но фактов маловато. А то что во всем виновата гэбня и масква, это и так понятно.
Подучу обязательно,но я писал о "третьей силе",а это необязательно именно гэбня - вот ещё одна "конспирологическая" версия (там Лёвочкин главный,но тоже на гэбню "работает") :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорогие мои послушайте. Я тоже против этой гнойной власти, но есть одно но! Совершаем переворот, все дела, а дальше что? Кто будет у власти? Боксер? Может быть еврей? Или отмороженый националист? Нет того человека, который грамотно может сместить власть и стать хорошим правителем.
По поводу Беркута. Они имеют право открывать огонь на поражение, если ситуация выходит из-под контроля (для тех, кто не знал). Если разобраться в происшествии с убитыми, посмотреть результаты экспертизы, то можно увидеть, что убиты они были из ОХОТНИЧЬИХ ружей. Беркут ходит с охотничьими стволами? НЕТ!
Почему считается нормальным бросать в людей подпаленными досками, заливать им под каску какую-то хрень и кидаться зажигательной смесью? А Беркутовцы должны стоять и плакать, все терпеть? Им дан приказ, они обязаны его выполнять. Точка.
 
Дорогие мои послушайте. Я тоже против этой гнойной власти, но есть одно но! Совершаем переворот, все дела, а дальше что? Кто будет у власти? Боксер? Может быть еврей? Или отмороженый националист? Нет того человека, который грамотно может сместить власть и стать хорошим правителем.
По поводу Беркута. Они имеют право открывать огонь на поражение, если ситуация выходит из-под контроля (для тех, кто не знал). Если разобраться в происшествии с убитыми, посмотреть результаты экспертизы, то можно увидеть, что убиты они были из ОХОТНИЧЬИХ ружей. Беркут ходит с охотничьими стволами? НЕТ!
Почему считается нормальным бросать в людей подпаленными досками, заливать им под каску какую-то хрень и кидаться зажигательной смесью? А Беркутовцы должны стоять и плакать, все терпеть? Им дан приказ, они обязаны его выполнять. Точка.

я правильно вас понял, теперь в арсенал беркута входит коктейль молотова и всё законно?
 
Я уже перепостил видео, и подучи матчасть, ролики вставлять легко;).
Конспирология это конечно хорошо, но фактов маловато. А то что во всем виновата гэбня и масква, это и так понятно.
Подучу обязательно,но я писал о "третьей силе",а это необязательно именно гэбня - вот ещё одна "конспирологическая" версия (там Лёвочкин главный,но тоже на гэбню "работает") :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорогие мои послушайте. Я тоже против этой гнойной власти, но есть одно но! Совершаем переворот, все дела, а дальше что? Кто будет у власти? Боксер? Может быть еврей? Или отмороженый националист? Нет того человека, который грамотно может сместить власть и стать хорошим правителем..
Всё равно,кто будет - главное,чтобы мы могли её менять на выборах,а не на площадях.
 
Совершаем переворот, все дела, а дальше что? Кто будет у власти? Боксер? Может быть еврей? Или отмороженый националист? Нет того человека, который грамотно может сместить власть и стать хорошим правителем.

Луцик сказал, что Юльку надо выпускать
 
А я и не наивен. Но это будет не власть фарионов, тягнибоков и прочей шлаебени, это будет уже посерьезней. Этот кукольный театр крепко задолжает Карабасу Барабасу в случае "победы". Уверен, начнеться новая волна приватизации, земельная реформа и прочее. Почти вся Латинская Америка прошла через это. Вот насчет Чили тут с одним зацепились. Я современного положения в ней не знал, оказалось, богатая, относительно страна, побогаче Украины, только по офданным 20% за чертой бедности. Медные рудники, куча вина и рыбы, вроде живи не хочу, но в результате реформ, того же МВФ в частности, чилийцам принадлежат только штаны. Примерно такое я ожидаю в Украине в результате майдана.

Все подтянут под себя клички, тягнибоки, яценюки и их шестерки, простому народу дуля с маком только достанется. Но это еще будет не все, такие как фарион и тягнибоки еще начнут и гайки закручивать местному русскоязычному населению, они уже сейчас считают нас гражданами второго сорта, а потом вообще будут нас уничтожать физически.
 
Подучу обязательно,но я писал о "третьей силе",а это необязательно именно гэбня
Гэбня тут точно присутствует. Тут даже сомнений нет. В какой роли они выступают, не знаю, но думаю что именно в "активной стадии", иначе бы у нас (как и на других форумах) не было бы наплыва чокнутых, пишущих всякий бред который отлично находится гуглом с точностью почти до слова на других форумах и ресурсах.

клички, тягнибоки, яценюки и их шестерки
Эти как раз сами в шоке от майдана и похоже постоянно пытаются его слить и самоустранится. Они чем-то похожи на селедку-Богословскую которая меняет ориентацию вместе с ветром...
 
В цивилизованом мире принято ЗНАТЬ язык коренного населения государства проживания, если речь идёт о жителе, а не об оккупанте.
И к тому же, я, пошедший в школу в 1971 году, и не страдая склерозом,
отлично помню настойчивое давление в пользу русификации населения именно в Харьковской области - с четвёртого класса средней школы.
И уж верх неприличия - считать любой язык - уделом быдла и т.п.

Мы все знаем украинску мову, но почему то все предпочитают говорить по русски. Вот и не нужно делать вид, что нет этой проблемы - насильственной укрофарионизации, она есть и ее может разрешить только официальное, на государственном уровне, двуязычие.
 
конкретно чем? Заставят выучить наконецто украинский язык меня? Ой-ей-ей, как страшно, нет уж, лучше пусть рыги ебут нас и дальше:іржач:

НЕт, не просто заставят. Я хорошо знаю украинский и свободно могу на нем разговаривать. Но я хочу и имею право разговаривать на том языке, на котором мне удобнее. И не позволю никаким Фарионам приходить в садик и чморить детей, рассказывая им, что нужно собирать чемоданы и ехать в московию. В очередной раз порепишут историю, поменяют учебные планы и т.д.


:D ага, забыла дописать.
 
Гэбня тут точно присутствует. Тут даже сомнений нет. В какой роли они выступают, не знаю, но думаю что именно в "активной стадии", иначе бы у нас (как и на других форумах) не было бы наплыва чокнутых, пишущих всякий бред который отлично находится гуглом с точностью почти до слова на других форумах и ресурсах.


Эти как раз сами в шоке от майдана и похоже постоянно пытаются его слить и самоустранится. Они чем-то похожи на селедку-Богословскую которая меняет ориентацию вместе с ветром...

Но эти твари как раз и подберут власть, если майдан чудом победит. А Гриценко то они слили в тихоря, значит наверное Гриценко все таки порядочный человек, не захотел с этими псами народную кровь лизать с тротуаров, решил не принимать участие в этом грязном деле.
 
Мы все знаем украинску мову, но почему то все предпочитают говорить по русски. Вот и не нужно делать вид, что нет этой проблемы - насильственной укорфарионизации, она есть и ее может разрешить только официальное, на государственном уровне, двуязычие.
Где насилие? Вам запрещают говорить на русском или учить его? Запрещены книги на русском или фильмы ?
Вам наверно не нравиться что вы бумажги государственные на украинском заполняете? Ну и мне не нравиться, но что тут плохого мы то живет в Украине, а не в России. Какой-то базовый уровень украинского со школы остался, его вполне достаточно, тем более что мы "уходящее поколение", нынешние школьники и студенты отлично общаются на украинском и пишут на нем. У них этой проблемы не будет.
 
Но эти твари как раз и подберут власть, если майдан чудом победит. А Гриценко то они слили в тихоря, значит наверное Гриценко все таки порядочный человек, не захотел с этими псами народную кровь лизать с тротуаров, решил не принимать участие в этом грязном деле.
Да мне Гриценко тоже более симпатичен, чем Яцинюк, туповатый Кличко, и корчащий из себя националиста Тягныбока (а как дошло до дела - сразу в кусты). Но у меня надежда именно на Тимошенко, что майдан приведет к ее свободе, вот тогда власть запляшет, а у страны будет новый шанс.
 
НЕт, не просто заставят. Я хорошо знаю украинский и свободно могу на нем разговаривать. Но я хочу и имею право разговаривать на том языке, на котором мне удобнее. И не позволю никаким Фарионам приходить в садик и чморить детей, рассказывая им, что нужно собирать чемоданы и ехать в московию. В очередной раз порепишут историю, поменяют учебные планы и т.д.



:D ага, забыла дописать.

Вот это я и пытаюсь этим тупорылым дебилам донести, а они рогами упираются, мол нет проблемы с языками, у нас все здесь чисто и гладко. Нет уж, укропатриоты, или вы меняете свое отношение к русскоязычным, или мы вас игнорируем, сами бодайтесь с властью рыгов, а мы займем нейтральную позицию, в тепле и у телевизора.
 
Назад
Зверху Знизу