Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

А что, в других странах органы правопорядка умеют повелевать ветром?

А плюнуть на указательный палец и поднять его вверх, дабы определить направление ветра?

Ладно, холодно. Один раз посмотреть на дым от гранаты.
 
Хорошо выбрали время для штурма: праздник, вечер выходного дня. На работе осталось несколько человек дежурных чиновников и сантехников. Герои... Чем не Зимний с женским батальоном.
 
по еспресо тв (спутник) идёт онлайн
 
а в 1917 году также было и также сейчас надо зубы рвать у этой власти . а то она всех сьест

Выборы через год.Пойдешь и проголосуешь.И я тебе скажу ничего не изменяется кролик сеня и фашист ничего хорошего не сделают
 
а в 1917 году также было и также сейчас надо зубы рвать у этой власти . а то она всех сьест

Из февральской (январской 2014) в октябрьскую?

Дык, Петюня Симоненко разве что на мощи годится, нет ему веры...
 
У меня мама учитель. Ее коллега живет в Чернигове. Их "попросили" несколько человек от школы на майдан. Свозят на выходные (либо суббота, либо воскресение) без ночевки автобусами на конечные станции метро. Оплата 204 грн. Четыре!!! Нужно на метро - туда и обратно:D списки, переклички - все как положено. Поэтому на выходных народу больше на майдане.

:

А у меня мама врач. Ее, (как и всех) руководство Института терапии тоже "поросили" выйти только за Яныка. Под угрозой увольнения и бла, бла, бла..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Капец, что творится?! Брусчатку разбираются и швыряют по беркуту. Монтировки, биты... Мирный митинг!
 
если погибло от рук полиции сто крестьян, но они успели убить двух представителей власти, значит митинг был не зря.

або хворый, або падлюка. В любом случае место твоему наркоманскому бреду в игноре. Прощайте молодой человек.
 
я больше боюсь что придавят майдан, если хряк не пойдет на уступки будет гражданская война мне кажется. ЗУ не ляжет под хряка, Киев тоже не ляжет.
 
жалко машины,которые припаркованы возле майданутых. Им же пиздец будет.10 уже окна разбили
 
Назад
Зверху Знизу