Все дурдомы закрыли?

Случилось это в 2000 году с принятием соотвествующего Закона про псыхитричну допомогу. Закон был принят под давлением Европы. По этому Закону обычный гражданин совершенно беззащитен перед идиотами.

Я работал на скорой помощи до 2000-го года, и уже тогда нельзя было поместить гражданина в психлечебницу без его согласия или без санкции прокурора. Ну а кормить и лечить пациентов стало нечем в первые годы незалежности. Тогда Украина отказалась отдавать кредиты, выданные Горбачеву, и лечить больных было нечем. В 1991 - 1995 годах я ездил в Белгород за медикаментами. Потому что даже к знакомым и друзьям пришлось бы ехать с пустым биксом.
 
Мне помница, в году 2003-м или 2004-м в 15-й сократили койко-места. Я один раз видел трамвае душевнобольного. Я так полагаю, что и сифилитиков выписали из больницы из-за покрашення.
 
Знаю,где сейчас критическая концентрация олигофренов:wFu6xFalpgc#t=31
 
Я сегодня в пробке на перекрестке наблюдал за соседом по полосе омерзительную картину:D....вначале рвал резкими движениями волосы из своих мерзких ноздрей...потом мурлыкал и что то доказывал своей Не менее мерзкой пассажирке рядом....как тронулись,начал смачно жестикулировать и корчиться в конвульсиях(видать от усталости при полной луне:D),за что и поплатился правой передней дверцей у автомобиля Камаз:D
Вывод:ездите ночью или ходите пешком;):D:клас:

Почему многие мужчины, в пробке, ковыряются в носу? :rolleyes::D
 
санитары, приезжайте, заберите моих соседей... вчера до 2 ночи телек на полную громкость работал, и сегодня с 5 утра музло... когда эти зомби спят вообще?!
 
Вот у нас в прошлом году от рук психбольного погибла беременная фельдшер "скорой". И никому ничё - болен дядя, что ж.
 
Вот у нас в прошлом году от рук психбольного погибла беременная фельдшер "скорой". И никому ничё - болен дядя, что ж.
а делов то всего - ампутировать руки и выдернуть зубы... (фанаты "Ходячих мертвецов" поймут)
 
Почему многие мужчины, в пробке, ковыряются в носу? :rolleyes::D
Я тебе скажу более,есть голодные сукины дети,которые питаются этим неподобством:D
Я периодически вижу соседей по потоку,грешашим этим делом:пиво:
феееееееееее:rolleyes:
 
Щас буду проезжать мимо петнашки, вроде на месте, не закрыли
Надо кого~то поместить ??


написано через tapatalk
 
Я тебе скажу более,есть голодные сукины дети,которые питаются этим неподобством:D
Я периодически вижу соседей по потоку,грешашим этим делом:пиво:
феееееееееее:rolleyes:

Нуууу....Ест один из 1 из 10 :D
А вот поколупаться это святое дело. Да ещё так сосредоточено, как будто возлагают великие надежды на содержимое :D
 
В лимузинах вообще пипец какие нервные ездят



А был бы парень вменяемый, вышел бы из этого лимузина и потопал бы, куда глаза глядят. Пока эта свиноматка не стала его женой. И жил бы счастливо - без неё.
Но он стопудов этого не сделал.
 
Да зачем такая жестокость. Если можно решить по-другому.
та я хотел пошутил, неуместо.в сериале Ходячие мертвецы, если зомбаку отрезать руки и выдернуть челюсти, то у него полностью пропадает желание кого-то кусать и хватать, становится послушным овощем. вот так...
 
та я хотел пошутил, неуместо.в сериале Ходячие мертвецы, если зомбаку отрезать руки и выдернуть челюсти, то у него полностью пропадает желание кого-то кусать и хватать, становится послушным овощем. вот так...
Да я поняла. :)
Но людей, живущих в альтернативой реальности, нельзя держать среди пока ещё здоровых. Это опасно - мало ли, что там им покажется и на кого они нападут.
 
Вот у нас в прошлом году от рук психбольного погибла беременная фельдшер "скорой". И никому ничё - болен дядя, что ж.

У меня есть знакоиые в 8м отделннии ето где бухарей и нарков лечат

написано через tapatalk
 
В общем тема актуальная такая! В последнее время встречаю в транспорте( да я езжу на маршрутке и у меня нет права и не хочу)людей с психическими отклонениями. Недавно на меня с ребенком напала сумасшедшая тетка и кричала вслед гадости:confused:(она цепляется ко всем подряд). Сегодня в автобусе ехал рядом сумасшедший мужик, здоровенный такой. Стучал кулаком по сидению и кричал:eek: Если так дальше пойдет страшно будет на улицу выйти.

Это не от хорошей жизни.Я пару лет назад ехал в маршрутке 78 с советской на алексеевку.Так там сидел мужик лет 50-55 с женой.Мужик сидел на боковом сидение и время от времени бился головой со всей дури об перегородку водителя.реально было жутко.:)
 
Останнє редагування:
В общем тема актуальная такая! В последнее время встречаю в транспорте( да я езжу на маршрутке и у меня нет права и не хочу)людей с психическими отклонениями. Недавно на меня с ребенком напала сумасшедшая тетка и кричала вслед гадости:confused:(она цепляется ко всем подряд). Сегодня в автобусе ехал рядом сумасшедший мужик, здоровенный такой. Стучал кулаком по сидению и кричал:eek: Если так дальше пойдет страшно будет на улицу выйти.

кстати правду говоришь,я за последние три дня уже с тремя психически больными столкнулась...слава богу, только одна женщина была агрессивноватая...остальные по своему "повернуты"...причем не прикалываюсь, реально видно,что люди не при себе, больны...может все таки обострения какие то?
 
Я работал на скорой помощи до 2000-го года, и уже тогда нельзя было поместить гражданина в психлечебницу без его согласия или без санкции прокурора. Ну а кормить и лечить пациентов стало нечем в первые годы незалежности. Тогда Украина отказалась отдавать кредиты, выданные Горбачеву, и лечить больных было нечем. В 1991 - 1995 годах я ездил в Белгород за медикаментами. Потому что даже к знакомым и друзьям пришлось бы ехать с пустым биксом.

А я вот думаю,почему в новостном разделе баллы лепят налево и направо с фельдшерской старательностью и без разбору:D;)
З.ы для прохождения принудительного лечения в псих.учреждениях,гражданам санкция прокурора не нужна;),только в искл.случаях оговоренных в законах или по постановлению суда;):)...
Прочитал Ваш пост целиком еще раз-ржу до слез....смешались кони,люди... и бабкин недоразвитый внук:D


Я отпостил без оскорблений,надеюсь мужества вам хватит не тереть мой пост и не лепить очки со злобы...это же форум и комментарии и плюраллизм мнений распространяется на всех...не правда ли;)??,ну если без матершины...:);)
с уважением.
 
Назад
Зверху Знизу