Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

построил ту страну, в которой мы живем: Ленин - нарисовал Украинскую ССР (прикинь, до него, ни кто не знал что такое Украина и какие границы). Сталин - присоединил к Украине эту ебанную галицию.

лучше б не присоединял.
:іржач::іржач::іржач::іржач::підстолом:
 
Поймали провокатора, пытался спровоцировать Беркут, он же управлял трактором. Оказалось типуля служит в МВД, ГСО:)

Нападение на сотрудника при исполнении и попытка завладеть табельным оружием. Сочувствую тем, кто поймал.
 
Когда же этот лохотрон закончится, чтоб посмотреть в лицо майданутых и сказать - "Лошарой был, а стал лошарой в тройне" :іржач:
а я вот думаю, лошары на другом митинге, на котором им платят по 170 грн.
 
Вы забываете, что революцию в 1917 совершил не Ленин и не большевики. Ленин просто скооперировался с наиболее радикальными политическими партиями и захватил власть силой оружия, сопровождая переворот агрессивной пропагандой - телеграф, листовки. газеты.

-Насчёт агрессивной пропаганды (подтирки с кислотой?!?), горячитесь, батенька (любимое словцо Ленина!) - тогда (до переворота) мало кто вообще читать умел!:D

Декрет о земле обещал нищим людям то, что они так никогда при советской власти и не получили, но обманом поставил под ружьё единовременно достаточно много людей, чтобы. опять же силой оружия и массовым террором (декрет о красном терроре), укрепить власть коммунистов.

-Ну так! Я всегда говорю и буду говорить, что Ильич - вероятно, несостоятельный стратег (не понимал, одержимый мифами и идеями, реально-собственнической и животной природы человека!), но совершенно гениальный тактик: кто бы ещё, всего за одну ночь и всего двумя слоганами (виноват, лозунгами!) повернул штыки вражеской царской (до недавна!) армии на 180 градусов???

Впрочем, Украина как целостная республика - это и правда заслуга Ленина.

-Я же говорю: стратег был никакой - не предвидел гнилостной хуторянской природы народца на западных территориях!
Так что, вуйки дорогие, вы, наверное, потому и сносите Ленина, чтобы потом, в темноте своих схронов, дупу ему бронзовую вылизывать...
 
Слава Україні!

Чи є ця ревоюція у вас вдома?
ця революція не за євро, ця революція проти Москви, ви згодні??
 
Останнє редагування:
Украина пытается уйти от совка, а Ильич символизирует этот совок, да и электорат ПР - это в основном люди старшего поколения, помнящие ВКПб и КПСС. Похоже на провокацию.
 
-Я же говорю: стратег был никакой - не предвидел гнилостной хуторянской природы народца на западных территориях!
Так что, вуйки дорогие, вы, наверное, потому и сносите Ленина, чтобы потом, в темноте своих схронов, дупу ему бронзовую вылизывать...
Во совкодрочерів скрутило.
Це добре.:клас:
 
Массовый снос памятников молодогвардейцам в Харькове...Чьих рыгоанальных рук дело? Правильно, Гепы и Допы. Фашизм ?!
Тут перенесут на другое место. Хотя, эту стройку я не приветствую.
А куда перенесли Несущих холодильник?
 
Назад
Зверху Знизу