Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ферокс шо ты куришь?))причем Жвания к Жеваго?:D

Фамилия похожая. То-то я смотрю, что морда на фотке в подробностях вроде как непохожа. Но я телек редко смотрю, думал обознался :)

Сегодня такой день, что все гонят, мне тоже можно. Какие-то чартеры набитые кошками и собаками в Жулянах. Чем наброс на ФК хуже?
 
Бантичек патриот своей страны, которой удалось уехать из нее. И к тому же он холодногорка :увага:

А то!!! Я тут в школе урок сорвала, рассказывая про Родину. Как нас ( не только меня, а весь народ) уже задрали ПР.
 
Знаю. Ибо только сказочный долбоеб или проплаченный человек будет всю ночь стоять на майдане. Но долбоебов не может быть так много. Отсюда вывод...

Долбоебы, которые стоят на площади бесплатно были продемонстрированы на площади Свободы сегодня. Даже часу не простояли и послали харьковскую верхушку нахуй. Хотя как Гепу можно назвать верхушкой? Нонсенс:D


А был-бы в европе, то Виварика ты взял не за 12000, а за 3000:D
 
Поддерживать власть, основанную на обмане, страхе и коррупции нормальные люди не могут.
 
Данные митингующих, которых разыскивают, указаны ниже:

1. Гаргас Иван Васильевич, 1961 г. р., Днепродзержинск, Днепропетровская обл.;

2. Дмитренко Павел Нураевич, 1972 г.р., Киев;

3. Мартынюк Александр, 18 лет, студент КНУ;

4. Деревянко Любомир Любомирович, 1985 г.р., Ивано-Франковская область, с. Солотвин;

5. Сирко Олег, 1983 г.р., арендует жилье в Киеве;

6. Джугамалиев Георгий Леонидович, 1958 г.р., Днепродзержинск, Днепропетровской обл.;

7. Самченко Александр, студент университета Шевченко, 2 курс;

8. Калюжная Инна Ярославовна, 1998 г.р., Ахтырка, Сумская обл.;

9. Молодий Роман Владимирович.

куда могли пропасть люди?:eek:
 
Фамилия похожая.

Сегодня такой день, что все гонят, мне тоже можно. Какие-то чартеры набитые кошками и собаками в Жулянах. Чем наброс на ФК хуже?

чайку попей).Диамант Жвании
 
Поддерживать власть, основанную на обмане, страхе и коррупции нормальные люди не могут.
 
А то!!! Я тут в школе урок сорвала, рассказывая про Родину. Как нас ( не только меня, а весь народ) уже задрали ПР.

Мое сонэчко. Ты же знаешь, что самое лучшее место обетованное на Холодной Горе всегда тебя примет с распростертыми объятиями. Даже не претендую на взаимное: лучше вы к нам:D
 
Поддерживать власть, основанную на обмане, страхе и коррупции нормальные люди не могут.
 
Назад
Зверху Знизу