Как выглядит Хохляндия из за бугра

Чессло! Ехали с друзьями в Тахо, на лыжах покататься.. остановились в ресторанчике, пожрать по дороге.. говорили, естественно, по-русски.. Вот с местным официантом разговор и случился.. Ничего не придумал.


Тахо как бы тоже в Калифорнии ;)
 
Тахо как бы тоже в Калифорнии ;)
Не всё.. часть в Неваде.. Но ты прав.. ели мы всё-таки ещё в Калифорнии.. я уж название деревни не припомню.. давно было.. до исторического материализма и Ющенко :D
 
гы
чернобыль - это наш национальный бренд. Может это хотя бы знают шоле.
 
гы
чернобыль - это наш национальный бренд. Может это хотя бы знают шоле.

Чернобыль- это бренд СССР, наряду с матрёшкой, балалайкой и пересторойкой...
Вот точно так же, как они на самом деле понятия не имеют, что такое матрёшка, балалайка и перестройка, они не знают и о Чернобыле :D

На самом деле о Чернобыле спрашивают постоянно... сочувствуют.. это мы тут после аварии спокойно себе жили, а в штатах они реально воспринимают аварию на ЧАЭ, как глобальную ядерную катастрофу.. говорят об аварии намного серьёзнее, чем в Украине.
 
Чернобыль знают.
Но кроме Чернобыля - в основном весь Нью Йорк гудит спорами, или в Харькове метро подорожает.
 
...
На самом деле о Чернобыле спрашивают постоянно... сочувствуют.. это мы тут после аварии спокойно себе жили, а здесь они реально воспринимают аварию на ЧАЭ, как глобальную ядерную катастрофу.. говорят об аварии намного серьёзнее, чем в Украине.

Это потому, что авария и есть намного серьезней, чем о ней говорят в Украине.
Как в доме висельника - о веревке.
 
возможный роспуск Рады, если состоится - может упомянут в нивостях, а может и нет

восновном тишина... Жопомордого уже очень давно не показывали - стисняются наверно или хер его знает
может на лицо демократии не очень тянет...
Юльки тоже не видно шото...

Русланд - да - редкий день без комментов, а вот про Украину...

одна надежда на роспуск Рады... может хоть тогда кто упомянет в новостях ...
 
Чессло! Ехали с друзьями в Тахо, на лыжах покататься.. остановились в ресторанчике, пожрать по дороге.. говорили, естественно, по-русски.. Вот с местным официантом разговор и случился.. Ничего не придумал.

В Тахо??? Счастливый ты...Тахо супер...
 
О, вспомнил! Когда арсенал в Лозовой пизданул - было пару слов.
 
Это потому, что авария и есть намного серьезней, чем о ней говорят в Украине.
Как в доме висельника - о веревке.
Всё правильно.. Только мне кажется у нас до сих пор об этом не знают..

В Тахо??? Счастливый ты...Тахо супер...
На самом деле ничего особенного.. горы и озеро посередине. Летом там вообще нечего делать, а зимой можно сгонять, если есть желание на лыжи встать, или просто в снежки поиграть :D
Фотоотчет последней поездки (диалоги полностью вымышленные, а то меня уже вопросами задолбали): Посилання видалено
 
Всё правильно.. Только мне кажется у нас до сих пор об этом не знают..


На самом деле ничего особенного.. горы и озеро посередине. Летом там вообще нечего делать, а зимой можно сгонять, если есть желание на лыжи встать, или просто в снежки поиграть :D
Фотоотчет последней поездки (диалоги полностью вымышленные, а то меня уже вопросами задолбали): Посилання видалено

Тахо супер и ниипёт! ...мне запретили ругаться в другой теме.....
..........................................................................................
 
Тахо супер и ниипёт! ...мне запретили ругаться в другой теме.....
..........................................................................................
Прошлым летом ездил на рыбалку на Муромское водохранилище.. Утром, часов в шесть вылез из палатки и вышел на берег.. Это что-то потрясающее!!!! В Тахо я такого не видел... впрочем, я никогда не вылазил из палатки в шесть утра в Тахо..
 
В общем пусть лучше вообще не упоминают Украину, учитывая темы этих самых упоминаний.
 
Прошлым летом ездил на рыбалку на Муромское водохранилище.. Утром, часов в шесть вылез из палатки и вышел на берег.. Это что-то потрясающее!!!! В Тахо я такого не видел... впрочем, я никогда не вылазил из палатки в шесть утра в Тахо..

сижу в ванной в 9 утра, ванная полная но продолжаю напускать проточную горячую
неожиданно вода заканчивается...
как потом выяснилось - на сутки
(хорошо догадался когда вылазил пробку не выдёргивать, хоть было чем сливать)
экзотика пиздец!
(уже почти две недели прошло а как вчера впечатления)
 
сижу в ванной в 9 утра, ванная полная но продолжаю напускать проточную горячую
неожиданно вода заканчивается...
как потом выяснилось - на сутки
(хорошо догадался когда вылазил пробку не выдёргивать, хоть было чем сливать)
экзотика пиздец!
(уже почти две недели прошло а как вчера впечатления)
....и воды все еще нет :D:D:D:D
Така от матрыця :)
 
сижу в ванной в 9 утра, ванная полная но продолжаю напускать проточную горячую
неожиданно вода заканчивается...
как потом выяснилось - на сутки
(хорошо догадался когда вылазил пробку не выдёргивать, хоть было чем сливать)
экзотика пиздец!
(уже почти две недели прошло а как вчера впечатления)
А какой у меня был шок, когда в Киеве вдруг одним вечером электричество отключили?! Я так от этого отвык, что секунд пять ркально втыкал, шо за фигня только что произошла и почему вдруг темно стало :D

Потом уже привык.. в Крыму электричество рубили почти каждый день на час-полтора..
 
матрыця оно конешно!
но оно точно обязательно без воды?
А то, що ж то за матрыця и с водой. Ее ж выпили роботы в момент поглощения планеды :)
У меня дома вообще цирк, вода в последнее время по отдельности, либо только горячая, либо только холодная. Горячая есть в неделю дня 4е, потом три дня нет. Заиппали уже
 
Назад
Зверху Знизу