Вот как можно быть такими сволочами, с одной стороны, и таким терпилой с другой?

самое обидное, что нет действенного механизма противостояния таким вот учням. Что реально в той ситуации мог сделать учитель? Голос повысит, так жалобами закидают
 
самое обидное, что нет действенного механизма противостояния таким вот учням. Что реально в той ситуации мог сделать учитель? Голос повысит, так жалобами закидают

В такой ситуации, он мог уволится, благо вакансий учителя немеряно.
 
самое обидное, что нет действенного механизма противостояния таким вот учням. Что реально в той ситуации мог сделать учитель? Голос повысит, так жалобами закидают
кошмар какой. Жалобы - это да, сильно. Лучше ходить оплёваным
 

ну да печально....до конца недосмотрела.
Можно быть такими сволочами:rolleyes: как родители дома этих учеников вели себя, так эти ученики и повторяют поведение. Характер формируется до 8 лет приблизительно, а детки до 8 почти ни с кем, кроме родителей и воспитателей не общаются, вот, результат на лицо:(

Нну, а мужика в своё время научили быть "правильным пионером": не проявлять агрессию.......он стоит и всё, он не может ни заорать, ни ласково за ухо посадить на места:(.....тем более вечерком могут "в гости" зайти родители этих "мальчиков", у которых вес побольше и ноги подлиннее;)
 
Посмотрел, почитал, должен высказать свое ценное мнение.

В США как известно атмосфера в классах общественных школ намного суровее чем у нас. Если у нас это сявота у которой еще есть проблески интеллекта, то там это усатые латиносы и негры с пушками и ножами, которым зарезать учителя или выебать в туалете училку как два пальца обосрать. Поэтому еще есть к чему стремиться. А украинским учителям следует активно перенимать зарубежный опыт работы с контингентом. Демократия и толерантность делают свое дело.
 
самое обидное, что нет действенного механизма противостояния таким вот учням. Что реально в той ситуации мог сделать учитель? Голос повысит, так жалобами закидают

в этой: принимать агрессию:незнаю:
Попытаться "убрать" их шуткой;)
....А вообще, надо постепенно зарабатывать авторитет, а потом им втирать что чему равно:)

От защиты государства осталась одна иллюзия, и появляется безнаказанность. Насилие на всех телеканалах, каждый день. Насилии порождает насилие, и этому должен быть противовес.

Вы забыли ещё "сиськи";)
 
Поскольку я учился в элитном классе, мы не позволяли себе физической агрессии, однако же троллили учителей так что у одной учительницы случился инфаркт а вторая (украинского языка) просто боялась к нам приходить на уроки - так мы и сидели без нее пока не пришла завуч (тоже украинка) и не стала вместо нее у нас вести уроки.
 
ТС, делай голосовалку, это фейк или не фейк. Будем выбирать.

А зачем? Неужели есть сомнение, что нет чего-то подобного на уроках?

есть:)
Одна малая, ей 6 лет отрывает куклам головы, когда спрашиваю, откуда эта идея, она начинает рассказывать.....она любит рассказывать:)
Она постоянно болтает-болтает, я слушаю, она тогда смелеет и начинает выдавать "профессиональные секреты" учителей....
Один:
пьём чай с её мамой, малая что-то рассказывает, слушаю в 1 ухо, в перерывах между её вдохом-выдохом пытаюсь ответить маме на вопрос.....Малая берёт не помню что (линейку для кроя кажется, сантиметров 60 на 5) иии.... хлобысь нам перед лицами по столу с криком "молчааааать! я сказала!!!!"...мы сразу пришли в себя:іржач::іржач::іржач::іржач:

Спрашиваю: "вау! кто научил?"
Она рассказывает, что когда они не слушаются, то Мария Петровна так делает:)

И вот где адекватность этой Марии Петровны?:незнаю:
А когда эти девочки-мальчики вырастут они не только эту тётку пере*бут палкой:(



Поскольку я учился в элитном классе, мы не позволяли себе физической агрессии, однако же троллили учителей так что у одной учительницы случился инфаркт а вторая (украинского языка) просто боялась к нам приходить на уроки - так мы и сидели без нее пока не пришла завуч (тоже украинка) и не стала вместо нее у нас вести уроки.

нну, если её тролят, это проблема учительницы;)
У нас в школе троллили учителя учеников:(

Пацанам одна разрезала мяч, это к тому, что они (уже такие, 70-килограмовые) играли аккуратно и уходили на самый дальний коридор, где нет ни малышни, почти никого...играли только на перерыве и ни разу ни стекло не побили, ни сбили никого....зачем?:незнаю:

Вот за что меня обижали и с уроков выгоняли, я знаю:)....мне это потом обяснили:rolleyes: на одной выставке:D...оказалось, что я рисовала тогда лучше учительницы:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
А мы с классом на уроках постоянно троллили и однажды довели до слёз старенькую учительницу украинского, добрую безвредную бабушку. :(



Учитель себя так поставил, что с ним можно делать такое. Нет в нем крепости, стержня -тряпка а не учитель.

Согласен; он даёт этим зверёнышам неверный жизненный урок: "Найди кого-то такого же, как я , забитого и безответного, и хоть сри ему на голову, это лулз".
 
Останнє редагування:
Грустно, обидно за человека, и просто противно осознавать, что уважение для нынешних школьников - пустой звук.
Пример далеко не из этой "оперы", но как-то, когда я ещё был в средних классах, мы все относились к старшеклассникам, хоть и на 1 год взрослее,с определённым уважением. А когда мы сами стали 10-11 - классниками, я обратил внимание, что в этом компоненте молодёжь совсем другой стала. Мог какой-то молокосос из 4 класса мимо пройти, послать на три буквы кого-то из наших, и убежать шустренько. И тумаков таким давать не хочется, ведь малые ещё, жалко как-то, а с другой стороны такая борзота....
Как выяснилось, всё это распостранилось куда дальше отношений между младше- и старшеклассниками. Никакого уважения к пожилому человеку, который отдал всего себя этой, далеко не самой престижной, работёнке. Лишь бы эти идиоты стали, в последствии, людьми.

А что касается самого учителя, то мне хоть его и дико жаль, но очевидно, что в нынешних реалиях он со своей работой уже справиться не может. Ведь мало детей учить предмету, надо ещё уметь их "держать в узде". Ведь подростки, как бы ни казалось иначе - самый злобный и кровожадный возрастной контингент общества.
Я знаю девчёнку, которую из-за ношения очков чуть до петли одноклассники не довели. А сейчас она такая крошка, что и заговорить с ней многие боятся. Но тогда так её морально уничтожали...
Так что, думается, единственно верным решением является, по возможности, смена работы для такого контингента людей. Иначе такое зверьё его доканает. Здоровья ему...



сейчас мы хотя бы можем это видеть, обсуждать, влиять - раньше многое оставалось за кадром.

Нужно разрешать огнестрел, если государство не в состоянии обеспечить права людей.
Так тогда эти же парни не просто морально унизят препода, а отстрелят ему что-то. Или девчёнка с моего примера, как в стандартных новостях со Штатов, принесёт с собой ствол, и положит там всех без разбору, предвратительно потеряв волю к жизни. Кому от этого легче станет?
 
Останнє редагування:
это конечно боян древний, только я не понял самого процесса - учитель рассказывает им какие уравнения химических реакций на словах, а на доске ничего не пишет. да и это не кабинет химии..
 
Таким выблядкам не место в общеобразовательных или средне специальных учебных заведениях.
До конца года на местную зону, пусть поучатся там, по окончании учебного года продлить срок пребывания на год в случае сдачи экзаменов ниже чем на "3".
там бысто научат уважению к педагогическому составу. А дальше пусть решают сами, хотят они учиться или нет. Среди нормальных людей им места нет.

Увидел бы нечто подобно лично - разбил бы ебальник.
 
Украина, кажись этот странный учитель вначале говорит по украински.
Вообще - абсурд, что мужик позволяет школоте -подонкам...

Попробуй он ему хоть подзатыльник дать - по судам затаскают.
 
Учитель видимо только начинает варить мет. Потом он их всех убьет нахуй.
 
Так тогда эти же парни не просто морально унизят препода, а отстрелят ему что-то. Или девчёнка с моего примера, как в стандартных новостях со Штатов, принесёт с собой ствол, и положит там всех без разбору, предвратительно потеряв волю к жизни. Кому от этого легче станет?

Не отстрелят. А если отстрелят, то сядут (наверное), и туда им, в общем то и дорога. Малолеткам нельзя носить оружие даже при разрешении огнестрела
Разрешения оружия нужно для создания противовеса насилию и его безнаказанности в современном обществе. Закон и государство не обеспечивает права граждан.
 
Пацанам одна разрезала мяч, это к тому, что они (уже такие, 70-килограмовые) играли аккуратно и уходили на самый дальний коридор, где нет ни малышни, почти никого...играли только на перерыве и ни разу ни стекло не побили, ни сбили никого....зачем?:незнаю:
ДействительногО, ну что такого в том, что взрослым люам захотелось погонять мячик в помещении и на слова они не реагировали :D
Разрешения оружия нужно для создания противовеса насилию и его безнаказанности в современном обществе. Закон и государство не обеспечивает права граждан.
Дада, я прям вижу, как этот учитель аки рэмба расстреливает нахуй весь класс. Именно этого ты хочешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу