Как понять, что паук мужик?

:іржач::іржач::іржач: Ой мамочки!:іржач::іржач: Вот видишь, говорила же я тебе, что кучу полезностей насоветуют! Ну ты ТС даёёёшь:іржач::іржач:. Только учти-если тебя сейчас Димокс или кто из модеров шлёпнет, я здесь ни при чём.:іржач::іржач:
 
мне это тоже интересно. потому, как буквально сегодня днем мне дочь задала такой вопрос.

Вот это - самка паука-доломены:

attachment.jpg


А это - самец того же вида:

attachment.jpg


Обратите внимание на характерные "мешочки" на концах педипальп - это именно то, о чем я писал выше. И это отличие есть у пауков любого вида.
 

Вкладення

  • IMG_1095_S.jpg
    IMG_1095_S.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 187
  • IMG_1151_S.jpg
    IMG_1151_S.jpg
    43.1 КБ · Перегляди: 119
Ага, девушка постройнее будет)))
 
лучше поговорите за сенокосцев, те вообще наглые, своей паутины не плетут, используют чужую. Всегда хорошо припереться в чужой дом и там сидеть.
 
а можно я создам тему, как понять что жук мужик? :рл:

начались выходные,школьники решили оторваться за всю неделю-жестоко и беспощадно проебланить все выходные на ХФ без сна и отдыха:D:D:D
 
Вот это - самка паука-доломены:

attachment.jpg


А это - самец того же вида:

attachment.jpg


Обратите внимание на характерные "мешочки" на концах педипальп - это именно то, о чем я писал выше. И это отличие есть у пауков любого вида.
Та мешочки- хрен с ними, а вот морда у самца - вылитый аксакал в тюбетейке.
 
Нет у украинских исключительно торбочки.:іржач:
Ага, а у русских - сумЫ переметные да клюшки с загогулиной.

Только у самцов. У некоторых там еще и коготки случаются :)
Это для того, шоб паучиха не удрала пока ее оплодотворять будут?
 
Это для того, шоб паучиха не удрала пока ее оплодотворять будут?
Ну, сексуальная - это только одна из функций педипальп. Вообще-то, и самцы, и самки ими, педипальпами бишь, жратву придерживают.
У других паукообразных - еще интереснее. Например, у скорпионов - так у тех педипальпы развились в клешни.
 
Ну, сексуальная - это только одна из функций педипальп. Вообще-то, и самцы, и самки ими, педипальпами бишь, жратву придерживают.
У других паукообразных - еще интереснее. Например, у скорпионов - так у тех педипальпы развились в клешни.
Ну вот... Пустыня до добра не доводит... А водомерки -они как, к паукам или другому виду насекомых относятся?
 
Ну, сексуальная - это только одна из функций педипальп. Вообще-то, и самцы, и самки ими, педипальпами бишь, жратву придерживают.
У других паукообразных - еще интереснее. Например, у скорпионов - так у тех педипальпы развились в клешни.

Вы скажите чего в мире творится-то! Педипальпы... :eek::D
 
Назад
Зверху Знизу