Тенденция? (про ж/пл)

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
возникает такое впечатление, что купить жилье - раз плюнуть. что делить, действительно: скинул - через пару дней новое. его специально разведенным мужчинам предоставляют, ага
 
чувства чувствами, а имущество согласно купленных билетов
тада детей об стену. ибо в большинстве случаев прав собственности у них еще нет. и вообще, когда квартира покупалась, их могло и в проекте не быть. а следовательно и на жилплощадь нехуй рассчитывать - вон из дома)))))))))))
спасибо моему бывшему мужу, платившему при покупке четверть, но затребовавшему потом половину. что я не родила от него детей. зато научилась скептически воспринимать мужские понты и сопли, мол я рыцарь, а она меня)))) (она,сука, меня ебет, кормит, обслуживает, зарплату приносит и ремонт сделала. а потом родила и непонятно схуяли рассчитывает на поддержку.
тьфублять. напомнил. буэээ.
 
ващет ребенок - общий но почему-то прикрываются им только женщины ;)
разве многие пробовали отдать ребенка отцу? а ведь как бы по закону - ответственность равная. вот отдать, уйти, платить смешные алименты (ну все точно так же, как рассказывают матери-одиночки, только меняем местами папу и маму): а почему нет, собсно? это раз.
два: квартира была, допустим, куплена вдвоем и, допустим, поровну (все равно совместно нажитое - значит поровну) - вот и делить поровну, либо в материальной форме, либо в вещественной - деньги счет любят. а после дележа - разбираемся, с кем ребенок и т.д. - это разные вещи в принципе.
а если дети уже взрослые - так и вовсе проблемы нет: снимаем, даже если родители не разводятся - все равно снимаем. как снимали мы - мы же тоже чьи-то дети. особенных нет: есть деньги - покупаешь, нет денег - зарабатываешь. это три.

никого просто так на улицу выгонять нельзя. если люди небогатые и все, что смогли - это маленькая квартирка... ну жить им в ней, пусть и со свидетельствами о разводе или поделить на две гостинки-коммуналки (даже одинарка делится). никто не лучше и не хуже, у всех равные права.

я еще раз понимаю, что счастливая женщина. в моей жизни был напонтованный жлоб. теперь у меня свое жилье и никакого нахуй равноправия. ))))))))))))
самый мерзостный поступок, который можно сделать - разлучить мать с детьми. (если, конечно, она человек)
мой типародсвенник получает от бывшей алименты, воспитывает сына.

возникает такое впечатление, что купить жилье - раз плюнуть. что делить, действительно: скинул - через пару дней новое. его специально разведенным мужчинам предоставляют, ага

а разведенным женщинам предоставляют?
 
тада детей об стену. ибо в большинстве случаев прав собственности у них еще нет. и вообще, когда квартира покупалась, их могло и в проекте не быть. а следовательно и на жилплощадь нехуй рассчитывать - вон из дома)))))))))))
а ты меня внимательно читала? попробуй снова: я все понятно написал ;)
поэтому давай оставим душераздирающие сцены насилия над малолетними :D
спасибо моему бывшему мужу, платившему при покупке четверть, но затребовавшему потом половину.
я такое и не оправдываю
она,сука, меня ебет, кормит, обслуживает, зарплату приносит и ремонт сделала. а потом родила и непонятно схуяли рассчитывает на поддержку.
тьфублять. напомнил. буэээ.
и, тем более, такое.
кто с кем и как получал удовольствие - к протоколу не пришьешь, конечно. поддержка - должна быть ребенку, как бы и законы говорят о том же. а вот бывшей жене помогать... ну это уж точно добрая воля и никак не обязанность.
однако твой пример - совершенно противоположный: и квартиру почти полностью сама купила, и ремонт оплатила (если я правильно понял) сама... так а с кем и что делить тогда? ну по понятиям нужно бы вернуть ту доляху, что бывший муж вложил и отпустить на все четыре стороны, большего он и не заслужил.
но полно и других примеров: когда и бабло его и покупал он, платил строителям и т.д., а потом "онажемать", а он - пшел вон, больше не нужен - жильем обеспечил, в жилье - тоже неплохо, ну и нахер. типа правильно?

я еще раз понимаю, что счастливая женщина. в моей жизни был напонтованный жлоб. теперь у меня свое жилье и никакого нахуй равноправия. ))))))))))))
поддерживаю: каждый вне зависимости от пола должен иметь и свой угол, и свой источник доходов ибо мало ли что...
самый мерзостный поступок, который можно сделать - разлучить мать с детьми. (если, конечно, она человек)
а отца? тебе не кажется, что в вопросах детей родители не только имеют равные обязанности, а и права?
если же это - не так - странно ожидать от заведомо бесправного человека моря энтузиазма в вопросах дележа и помощи. это - дорога с двусторонним движением ;)
мой типародсвенник получает от бывшей алименты, воспитывает сына.
и молодец. а что дурного?
а разведенным женщинам предоставляют?
правильно, никому просто так не предоставляют. а значит: каждый кузнец своего счастья. так что куем! :D
 
и ремонт оплатила (если я правильно понял) сама
не правильно. сделала, как сил хватило))))))))))

и молодец. а что дурного?
ничего. это было согласованное решение все довольны. я к тому, что так бывает. это не сказки из кзота.
 
не правильно. сделала, как сил хватило))))))))))
ну все равно сама :) значит и результат - твой, все честно :пиво:
ничего. это было согласованное решение все довольны. я к тому, что так бывает. это не сказки из кзота.
наверное и одного процента не наберется таких вот историй. а по идее должно быть близко к фифти-фифти...
 
каждый кузнец своего счастья. так что куем! :D

вот мужики странные. значит, как головняк иметь, так каждый кузнец. а как самостоятельная баба - так она меня вхуй не ставит))))))))))))))
 
вот мужики странные. значит, как головняк иметь, так каждый кузнец. а как самостоятельная баба - так она меня вхуй не ставит))))))))))))))
честно говоря, не понял каким образом это может следовать из моих слов :eek:
напротив: каждый должен быть самостоятельным и на практике это применять. вне зависимости от пола.
 
наверное и одного процента не наберется таких вот историй. а по идее должно быть близко к фифти-фифти...
не должно быть, потому что первые года жизни ребенок больше привязан к матери. такова природа и нехуй сваливать все на баб. если б мужик был в течение 9 месяцев с дитем единым организмом - мог бы судить. поэтому и ребенок выберает ( если уже может выразить мнение) остаться с мамой. и не надо мандеть. ты же не мандишь на баб за то, что у них сиськи есть, а у тя нету. такова природа. ничо военного. многим было бы легче без этой связи. это не бонус, а нагрузка

честно говоря, не понял каким образом это может следовать из моих слов :eek:
напротив: каждый должен быть самостоятельным и на практике это применять. вне зависимости от пола.

ты се сам жрать, стирать рубахи гладить делаешь?
 
я считаю что родители должны заботится о своих детях, а не о внуках, о них позаботятся их родители-поэтому раз родители купили сыну квартиру, предоставлять ее невестке и внуку они не обязаны. О невестке пусть заботятся ее родители, а о внуке-его. Ибо знаю подобный случай-люди всю жизнь корячились, во всем себе отказывали, на море за всю жизнь пару раз съездили, выкрутили сыну квартиру, а онажемать после рождения ребенка и отказа прописать его в квартире объявила родителям войну.
 
не должно быть, потому что первые года жизни ребенок больше привязан к матери. такова природа и нехуй сваливать все на баб. если б мужик был в течение 9 месяцев с дитем единым организмом - мог бы судить. поэтому и ребенок выберает ( если уже может выразить мнение) остаться с мамой. и не надо мандеть. ты же не мандишь на баб за то, что у них сиськи есть, а у тя нету. такова природа. ничо военного. многим было бы легче без этой связи. это не бонус, а нагрузка
ну к чему эти попытки ужалить ниже пояса: да, мужчины от природы не способны рожать и что? ОК, гипотетически представляем, что ребенок выращен в пробирке - все коренным образом меняется? ;)
ребенок привязан не к матери, а, пардон, к сиське, которая очень даже заменима, а кто больший макаренко - это еще как посмотреть, далеко не каждая мать - прирожденный воспитатель, согласись.

если уж совсем по-справедливости, то лучше для ребенка жить с тем, кто лучше может его обеспечить (нет, не тянуть бабло с этого человека, а именно передать ему ребенка). я понимаю, что у местных мам подобные мысли вызывают взрыв мозга, но девочки: факт беременности еще автоматически не означает пожизненное содержание на определенном уровне, сервис, жилплощадь и т.д.
хочется свое - зарабатываем. считаем, что все мужики - козлы - сначала обзаводимся своим жильем (ну вот как девушка, которой я отвечаю), строим карьеру, а потом уже думаем о потомстве. а как вы хотели? то же относится и к мужчинам: стал жить в чужом жилье, о своем не думаешь - будь готов покинуть его по первому зеленому свистку.
справедливость, какгбе, справедливая для всех без исключений и смягчающих факторов...

ты се сам жрать, стирать рубахи гладить делаешь?
нет, как правило, а что? домашние дела можно и нужно разделять, почему нет?
 
я считаю что родители должны заботится о своих детях, а не о внуках, о них позаботятся их родители-поэтому раз родители купили сыну квартиру, предоставлять ее невестке и внуку они не обязаны. О невестке пусть заботятся ее родители, а о внуке-его. Ибо знаю подобный случай-люди всю жизнь корячились, во всем себе отказывали, на море за всю жизнь пару раз съездили, выкрутили сыну квартиру, а онажемать после рождения ребенка и отказа прописать его в квартире объявила родителям войну.

оууууу! ужасть какая. а я знаю, как онажемать своего пианого типамужа убила нахуй за то что он издевался над ней. онажематери - страшные люди)))))))))))))
 
оууууу! ужасть какая. а я знаю, как онажемать своего пианого типамужа убила нахуй за то что он издевался над ней. онажематери - страшные люди)))))))))))))

барышня, что не так? Откуда такое неуемное желание шары? Посмотрю как вы запоете, когда вырастет ваше чадо и "людь до чужого добра жадная" попытается облапошить его, а точнее вас ибо вы опять положите зубы на полку и начнете мобилизацию для сбора средств на жилье сынульке...для следующей онажематери:D
 
ну к чему эти попутки ужалить ниже пояса
почему ты воспринимаешь это попыткой ужалить? я просто показываю ПОЧЕМУ ребенок остается с матерье в большинстве случаев. твои не из пробирки, не?
мое высказывание не есть меряние хуем. ты просто

ребенок привязан не к матери, а, пардон, к сиське
сам ты сиська заменимая. я попыталась объяснить тебе физиологию, а тебя нежного так задело.... тя чо в юности онажематери обижали?

Откуда такое неуемное желание шары?
у меня. в чем проявилось? в собственном жилье или в способности работать по 15 часов в сутки?
 
я считаю что родители должны заботится о своих детях, а не о внуках, о них позаботятся их родители-поэтому раз родители купили сыну квартиру, предоставлять ее невестке и внуку они не обязаны. О невестке пусть заботятся ее родители, а о внуке-его. Ибо знаю подобный случай-люди всю жизнь корячились, во всем себе отказывали, на море за всю жизнь пару раз съездили, выкрутили сыну квартиру, а онажемать после рождения ребенка и отказа прописать его в квартире объявила родителям войну.
чтоб спокойнее было, вполне разумно родителям держать квартиру в своей собственности, чтобы потом с дитем чего нехорошего не вышло.
регистрация имущественных прав не дает - можно и прописать... хотя с детьми - лучше не нужно, наши идиотские законы потом не дадут выписать, тогда и мужа (т.е. своего ребенка, в данном примере) прописывать не нужно (потому как жена к мужу пропишется без проблем, насколько я помню) - ребенка прописывать у себя (без права собственности, ессно), вторую квартиру - тоже на себя. и пусть молодые живут на здоровье... но если дело дойдет до суда - резко напомнить, кто в доме хозяин.
по нынешней жизни - по-другому никак...
 
почему ты воспринимаешь это попыткой ужалить? я просто показываю ПОЧЕМУ ребенок остается с матерье в большинстве случаев. твои не из пробирки, не?
не, не из пробирки. я считаю, что оба родителя нужны и назначить кого-то ненужным - как-то вот неправильно, даже объясняя это некоторыми физиологическими особенностями

не самостоятелен...
почему? :) может еще каждый четко только свои тряпки отдельно стирать должен и конкретно свою котлету на конкретно своей сковородке жарить?
вот это семья... мечта просто :D
 
Назад
Зверху Знизу