Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
с людьми вышел говориь губернатор. Вы же хотели диалога, хотели, чтобы вас услышали. И что? Вместо того, чтобы конструктивно и спокойно излагать, вы ео просто хуями покрыли.
правильно сделали.
 
с людьми вышел говориь губернатор. Вы же хотели диалога, хотели, чтобы вас услышали. И что? Вместо того, чтобы конструктивно и спокойно излагать, вы ео просто хуями покрыли.
его никто не звал. он просто нагло прервал выступающего, при чем тут он к этому проишествию? он мент или назначает ментов?
после того как его обложили хуями и проигнорили он сел в черный ровер со своей охраной и съебался.
зачем приходил -непонятно.
 
добкину сразу предложили говорить в мегафон, чтобы все его слышали, а ему интереснее было вещать только тем, кто рядом и чтобы камер и микрофонов побольше. После этого и начали кричать ганьба. Еще он рассказывал, что вардиевских насильников он осуждает, но типа в Харькове все с милицией хорошо. Это тоже добавило негодования. Народ был готов к диалогу, но, похоже ему диалог был не интересен. Еле всучили ему мегафон, но после пары фраз он его отдал и продолжил вещать для телекамер, а не для людей
 
отличная картинка для ВФЯ , что думают о власти и МВД в Харькове
гепа получит по попе не иначе
такая картинка по всей украине.
я вообще не понимаю зачем добкин туда пришел.
при чем тут он к милиции?
 
очень живенько. было бы народу хоть в пару раз побольше - миша вообще бы побоялся приближаться.
его не очень любят. как то лицо у него по дыбильному..
 
Facepalm.
Лучше бы ничего не было, чем такое. Если цель была - вызвать разочарование и отвращение к митингам по поводу Врадиевки, то поздравляю, удалось. Такое сильное событие превратить в позорище.

Дело не в том что мало людей, и плохой организации (мало людей на большой площади, непонятна программа митинга - что делаем, ну не тупо стоим же, нужно было например сказать - мы пришли в поддержку, давайте плиз постоим просто молча 5 минут, покажем что нам не безразлично и разойдемся, зачем мегафон в который тихо шепчут перед 50 людьми, и т.д.) Фэйл в том что половина собравшихся - какие-то маргинальные пенсионеры.

разочарован...

вроде начали классно, потом вышла женщина (млена кажись) и еле-еле слышно что-то начала лепетать в мегафон. ну а потом.... пришел МИША Добкин и "началось"!!! и все бабки и дедки, коих было основное множество на митинге (кстати, ни дай Бог мы с ними и переписываемся по итогу на ХФ, я манал!) начали на него гнать просто "шопопало" (то ганьба, то "на украинском говори"..), орать про какой-то бардюрный заводик, сгрудились вокруг него

короче :рл:

пысы:
туда я больше нет ходок...

Врадиевских поддерживаю конечно же, но так как сегодня у нас ... уж лучше "в партизаны"...
+1

Потом еще какой-то чувак начал кричать типа "отойдите от губернатора, давайте продолжать митинг!"

Ушли с этого позорища через 10 мин (дождались друга что тоже пришел).
 
Это только я вам могу леденца выдать, а вы мне нет.
Странное чувство..., особенно в этой теме. Вы не находите? Модератора, по правилам мы не можем критиковать. А он может оскорбить любого, и без последствий. Власть так портит людей? Или это тоже беззаконие, только в малом...?
 
после того как его обложили хуями и проигнорили он сел в черный ровер со своей охраной и съебался.
зачем приходил -непонятно.
а ты не допускаешь, что он тоже с ХФ, и тоже хотел поучаствовать?
 
А вообще хорошо что штурм не закончился тяжелыми последствиями.
Это хомячкам на диване давай крови, а там людей могли упечь на серьезно.
А так и побузили, и внимание всей страны привернули к беспределу.

Подожди, сейчас волна спадёт им сроки впаяют по максимуму. Зашугают всё село, чтоб другим неповадно было. Организация у них слабая. Зачем светить лицо, ведь есть телевизор? Бери пример с просвещенной Европы, РОВД надо было сжигать. Где коктели Молотова? Что говорить украинский бунт тупой и бессмысленый, но результат есть.
 
Мітинг пройшов нормально. Мало людей? Так це ж був не політичний захід, а форумний.
Нормальна резолюція мітингу. Підписав.
А ті, хто тут критикує, мабуть, і не спромоглися прийти на нього. Нічого, поки не зачепило. А як зачепить будуть бігати на усі мітинги.
Початок завжди таким буває. А що буде потім, це, буде видно...
Дивує реакція тих, хто побоявся прийти на мітинг і намагається образити тих, хто прийшов.
 
ну-ну... блажен, кто верует.
 
Подожди, сейчас волна спадёт им сроки впаяют по максимуму. Зашугают всё село, чтоб другим неповадно было. Организация у них слабая. Зачем светить лицо, ведь есть телевизор? Бери пример с просвещенной Европы, РОВД надо было сжигать. Где коктели Молотова? Что говорить украинский бунт тупой и бессмысленый, но результат есть.
там 8 тысяч человек и все друг друга знают лично. За три года было слишком много изнасилований, убийств и ограблений, осуществленных мусорами, чтобы после этого кто-то еще чего-то боялся. Там такой же терпеливый и похуистичный народ, как и везде. То, что произошло, означает, что мусора настолько озверели, что уже никакого терпения не хватает. Если они начнут еще и сажать кого-то, то дальше громить уже будут все подряд. Если у донецких уебанов сохранилась хоть капля мозгов или хотя бы просто инстинкт самосохранения, то они накажут мусоров.
 
Кол-во народу было такое, что можно сказать что народу не было вообще.
 
В целом понравилось. Людей не много, наверное 20-50 человек. Учитывая, что это форумная акция - уже хорошо. Проходящие и останавливающиеся случайные люди, уходили с согласием и солидарностью. Если бы была активная реклама митинга, то без партийных стараний, пришло бы человек 500. А для пассивного востока, без проплат и фанатизма - это очень много.
 
Назад
Зверху Знизу