• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безалкогольная свадьба

Ч
Поспивались все нафиг и всех вокруг агитируют, заражают, хуже свиного гриппа. Ходят всякие мерзкие типы и девочки-привечки по паркам с пивасом в руках, с сигаретой в зубах, и детям эта картинка кажется нормальной. Не видела я, чтобы кто-то держался нормы, не видела! У меня 2 трагических исхода из близких родствеников в семье и еще около 6 трагедий в дальней родне и все из-за этого культа пить-нажираться-угорать. если б кому-то была доступна мера, земля бы стала раем давно.

я согласна, что все несчастные случаи происходят именно на этой почве.. Нормально явление - безалкогольная свадьба. Это называется - культура поведения. Во всем мире уже давно практикуется - человек 8 на свадьбе, выпили по бокальчику вина хорошего, отпраздновали и в свадебное путешествие. У нас в обществе нет такой культуры... нажраться, напиться,может еще и подраться вот и вся свадьба
 
Что будет от рюмочки текилы или стакана вина, кроме улучшения кровообращения? Ничего.


То есть ты из семьи алкашей? Сочувствую, но проблема не в алкоголе, а в твоих родственниках.
Ха, если бы! Вы в деревне бывали? Там так упиваются, что мама не горюй. При чем все. Так что дело не в семье. Большинство украинцев к водке прикладывается. Я это не только по своей семье сужу.
 
Знаете у меня иногда волосы шевелятся, там где их брить нужно от того, сколько многие спускают на "свадьбу".
Там бюджет от 3-5k$ и до....

За эти денюжки... ой как не дурственно можно оттянуться на почти пустынном пляже с белым песком и божественной лагунной ;)

+++,типа-КУБА:клас:
 
Нормально явление - безалкогольная свадьба. Это называется - культура поведения.
можно любую алкогольную свадьбу сделать культурной. А если народ безкультурный - то даже без алкоголя найдут повод подраться, поругаться и т.д.

Поспивались все нафиг и всех вокруг агитируют, заражают, хуже свиного гриппа. .
ну зачем же всех под одну гребенку-то?

Не видела я, чтобы кто-то держался нормы, не видела!
может не там смотрите?
 
Останнє редагування:
можно любую алкогольную свадьбу сделать культурной. А если народ безкультурный - то даже без алкоголя найдут повод подраться, поругаться и т.д.

ну зачем же всех под одну гребенку-то?

может не там смотрите?

так вот почему вы везде видите алкашей!!!
Во-первых, они были не алкашами, а просто, как и все пили по праздниками, только не все, когда выпьют, адекватны. Поэтому аварии случились.
Алкоголь в любом случае разрушает мозг и расшатывает нервную систему, если пить более 150 грамм.
А те, что в дальней родне, там есть те, кто спился, они очень типичны, так как из деревни. А деревни все одинаковы. Они на трезвую вообще не живут.
 
Ха, если бы! Вы в деревне бывали? Там так упиваются, что мама не горюй. При чем все. Так что дело не в семье. Большинство украинцев к водке прикладывается. Я это не только по своей семье сужу.
Вот вы странная, я что похож на колхозника? Конечно не был. Но тот факт, что там упиваются завязан абсолютно не на сам алкоголь. Этот факт завязан на мусорное происхождение многих людей там живущих. Сорняки имеют короткий срок.

Во-первых, они были не алкашами, а просто, как и все пили по праздниками, только не все, когда выпьют, адекватны. Поэтому аварии случились.
То есть они уже были адекватными алкашами, но все равно съехали с катушек, да? Вы слышали о том, что если у человека в пьянке буйство, то это означает, что у него в общем и целом с психикой не норма?
если пить более 150 грамм.
150 грамм чего?
 
Вот вы странная, я что похож на колхозника? Конечно не был. Но тот факт, что там упиваются завязан абсолютно не на сам алкоголь. Этот факт завязан на мусорное происхождение многих людей там живущих. Сорняки имеют короткий срок.


То есть они уже были адекватными алкашами, но все равно съехали с катушек, да? Вы слышали о том, что если у человека в пьянке буйство, то это означает, что у него в общем и целом с психикой не норма?

150 грамм чего?
Вина, конечно. в наше время мало у кого психика в норме
 
Поспивались все нафиг и всех вокруг агитируют, заражают, хуже свиного гриппа. Ходят всякие мерзкие типы и девочки-привечки по паркам с пивасом в руках, с сигаретой в зубах, и детям эта картинка кажется нормальной. Не видела я, чтобы кто-то держался нормы, не видела! У меня 2 трагических исхода из близких родствеников в семье и еще около 6 трагедий в дальней родне и все из-за этого культа пить-нажираться-угорать. если б кому-то была доступна мера, земля бы стала раем давно.
До этого, эта тема, как и ТС, вызывали у меня чувство раздражения, а теперь сочувствия. Зачем же тогда интересоваться мнением многих, если что-то хотите изменить сами. Может такой свадьбой Вы докажете сама себе, что хоть что-то противопоставили этому культу. И дело-то, на самом деле, не в водке, а в нашем обществе. Где Вы раньше видели детей с пивом и сигаретой, хотя сухих законов не было? Да это было ЧП...родители, школа, детская комната милиции, порицание окружающих. А теперь мы все стали черствыми и равнодушными... Сигаретка и бутылочка пива для детей - это модно... Меня самого возмущает открытая дневная реклама на пиво и на водку (а на водку она вообще днем запрещена)... Экобренды, спортивные победы с пивом, какие-то бренды с 1715 года повылазили... Мы то понимаем, а вот дети это запоминают. Но, видно, реально кому-то выгодно истреблять наших детей, чтобы своим больше воздуха было. А их дети потом "пропивают награды своих отцов" (ДДТ)... Невесело как-то. Но будем надеяться на лучшее!:)
 
Вина, конечно. в наше время мало у кого психика в норме
Ерунда. Вино полезно для сосудов, красное.
Но вот насчет психики вы не правы. Она много у кого в норме. Потому что не каждый после стакана вина погибает от своей дурости.
 
До этого, эта тема, как и ТС, вызывали у меня чувство раздражения, а теперь сочувствия. Зачем же тогда интересоваться мнением многих, если что-то хотите изменить сами. Может такой свадьбой Вы докажете сама себе, что хоть что-то противопоставили этому культу. И дело-то, на самом деле, не в водке, а в нашем обществе. Где Вы раньше видели детей с пивом и сигаретой, хотя сухих законов не было? Да это было ЧП...родители, школа, детская комната милиции, порицание окружающих. А теперь мы все стали черствыми и равнодушными... Сигаретка и бутылочка пива для детей - это модно... Меня самого возмущает открытая дневная реклама на пиво и на водку (а на водку она вообще днем запрещена)... Экобренды, спортивные победы с пивом, какие-то бренды с 1715 года повылазили... Мы то понимаем, а вот дети это запоминают. Но, видно, реально кому-то выгодно истреблять наших детей, чтобы своим больше воздуха было. А их дети потом "пропивают награды своих отцов" (ДДТ)... Невесело как-то. Но будем надеяться на лучшее!:)
В некоторых вопросах трудно разобраться, не узнав общественного мнения. У меня, к примеру, сложилось впечатление, что все люди Укарины (Харькова, не знаю) выглядят, как нарики, у которых пытаются дозу отобрать, когда их уже начинает немного колбасить.А еще есть чувство, будто я посягнула на чью-то святыню, предложила разрисовать Стену Плача розовыми свинюшками. Мало кто сказал, "Без водки - да не проблема". Уверена, что все мои родственники того же мнения, что и большинство.

И да, даже, когда от бутылочки шампанского становится всем весело и прикольно, то начинается такая чушь нестись, что стыдно потом всем, когда трезвеют. Поэтому, даже без буйства и трагедий люди как-то сами собой все равно не остаются
 
И да, даже, когда от бутылочки шампанского становится всем весело и прикольно, то начинается такая чушь нестись, что стыдно потом всем, когда трезвеют. Поэтому, даже без буйства и трагедий люди как-то сами собой все равно не остаются
Вы походу там какие-то совсем ебанутые, что у вас от бутылочки шампанского стыдное начинается. Сходите к психологу, а?
 
Вы походу там какие-то совсем ебанутые, что у вас от бутылочки шампанского стыдное начинается. Сходите к психологу, а?
Хотите сказать, что вы, когда выпьете, ведете себя так же, как и до этого? Ага, конечно. И вам совсем не весело, и в пляс не тянет и море не по колено, и девочек мы не зажимаем и елейными глазами на них не смотрим и не гы-гычем, как лошади? Просто хоть щас лекции по квантовой физике вести готовы!
 
Вы походу там какие-то совсем ебанутые, что у вас от бутылочки шампанского стыдное начинается. Сходите к психологу, а?

А вы к наркологу, если без бутылочки на праздник и собираться смысла нет:D
 
Хотите сказать, что вы, когда выпьете, ведете себя так же, как и до этого?
Ну вообще-то да. А как мне себя еще вести? На столбы залезать и оттуда Маяковского читать? Я слишком себя уважаю.

И вам совсем не весело, и в пляс не тянет и море не по колено, и девочек мы не зажимаем и елейными глазами на них не смотрим и не гы-гычем, как лошади?
Вам срочно нужно прекратить общаться с тем быдлом, которое вас окружает. Вы, видать, жизни не знаете. Скажите-ка мне, чего ради я должен себя так вести, будучи взрослым, самодостаточным, уважаемым и семейным человеком?
 
На свадьбе главное чтобы было весело, и совсем не важно что кому-то нужен допинг, а кому-то нет, один выпьет 2 бутылки вина за вечер и все равно будет хмурый как УГ , другой может шутить весь вечер на сухую. А может быть всё полностью наоборот ;) Был как-то свидетелем на свадьбе, выпивал, но в меру.
 
В некоторых вопросах трудно разобраться, не узнав общественного мнения. У меня, к примеру, сложилось впечатление, что все люди Укарины (Харькова, не знаю) выглядят, как нарики, у которых пытаются дозу отобрать, когда их уже начинает немного колбасить.А еще есть чувство, будто я посягнула на чью-то святыню, предложила разрисовать Стену Плача розовыми свинюшками. Мало кто сказал, "Без водки - да не проблема". Уверена, что все мои родственники того же мнения, что и большинство.
На самом деле большинство людей - не такие. Просто многие скрываются за этими образами, потому что так удобно. Никто тебя не трогает и особо ты не выделяешься. Многие могут выпить и от души повеселиться. Ведь многие "нажираются" именно в родственной компании. А попробуй нажраться на корпоративе??? Завтра без работы можешь остаться... Поэтому свадьба - это праздник родственников, где отдыхаешь душой и телом. Тебя и остановят по-родственному и утихомирят по-отечески...ну или по-дружески:))) Потери имиджа - минимальны!:))) А так мы все находимся в своих кольчугах!!! А хронов в микрорайонах почти все знают в лицо. Не так их уже и много!:) Поверьте на слово!
 
У нас в обществе нет такой культуры... нажраться, напиться,может еще и подраться вот и вся свадьба
а чего у меня на свадьбе пили алкогольные напитки и никто не нажрался, не подрался, никого не откачивали? на 2-й день продолжили на даче с переодеваниями в цыган и прочими народными обычаями.
 
Ну вообще-то да. А как мне себя еще вести? На столбы залезать и оттуда Маяковского читать? Я слишком себя уважаю.


Вам срочно нужно прекратить общаться с тем быдлом, которое вас окружает. Вы, видать, жизни не знаете. Скажите-ка мне, чего ради я должен себя так вести, будучи взрослым, самодостаточным, уважаемым и семейным человеком?
А какая у вас профессия, если не секрет? Может, это вы там в каком-то закрытом клубе живете? На улицы не выходите, в общественном транспорте не ездите, а продукты вам приносят слуги?
 
Назад
Зверху Знизу