Тем кто ездит на Социалистической по встречке посвящается!

ANDROIDS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 5
Тем кто ездит на Социалистической по встречке посвящается!

Езжу по Социалистической регулярно и вот в последнее время на участке не предназначенном для двустороннего движения все чаще замечаю автомобили несущиеся на встречу!! уже как то подумал может засодить)) а Ваше мнение?
 
мое мнение: не забудь отписаться, когда навалишь кучу в унитазе
 
это с чего бы ?
 
мое мнение: не забудь отписаться, когда навалишь кучу в унитазе

:іржач:

Езжу по Социалистической регулярно и вот в последнее время на участке не предназначенном для двустороннего движения все чаще замечаю автомобили несущиеся на встречу!! уже как то подумал может засодить)) а Ваше мнение?

Если никого нет по встречной то люди (мыслящие) едут по встречке ибо своя сторона горбатая до ужаса.
 
Хуярить пидоров!
 
все чаще замечаю автомобили несущиеся на встречу!
Мне похуй - я ту Социалистическую если и переходил рах 10 за 35 лет, то хорошо, да и то - поперёк. :ги: А при таком подходе похуй с какой стороны едут машинки - привычка крутить головой ещё с младенчества.
А вообще - нипарядак :D Хуле он односторонняя? :D
 
Помню лет 20 назад один такой умник докатался, его и его желтую четверку по частям собирали пол дня
 
блять , а подробнее ситуацию с видео нельзя изложить????
 
давно пора эту ебучую Социалистическую сделать двусторонней. по ширине она не уже чем Ком. Шоссе на октябрьской стороне. охуенно бы разгрузился П.Шлях в часы пик.
 
Меня ещё в 1995 гаец поймал на Социалистической,теперь объезжаю.Кстати, утром
пробка больше через нов. мост чем через Полт.Шлях.
 
Езжу по Социалистической регулярно и вот в последнее время на участке не предназначенном для двустороннего движения все чаще замечаю автомобили несущиеся на встречу!! уже как то подумал может засодить)) а Ваше мнение?

Примерно недельку назад один повернул туда с Елизарова,чуть не дал лоб в лоб встречке,а когда понял что он делает сдал назад и поехал как будто так и нужно было! :D
Если ты на Кразе каком нибудь или просто свою машину не жалко то можно попробовать! ;)
 
По встречке там абыкто не ездит. Знакомый упер в лоб встречника - потом отдал кучу бабла. Ехал мент и он доказал, что находился на службе и гнал по работе. Обошлось очень дорого. Наши правила можно сильно крутить и при желании будешь виноват.
 
По встречке там абыкто не ездит. Знакомый упер в лоб встречника - потом отдал кучу бабла. Ехал мент и он доказал, что находился на службе и гнал по работе. Обошлось очень дорого..

Вот гад. Ведь из-за этого мента могла и серьезная авария произойти. А виновным сделали бы того, кто ехал по правилам.


Наши правила можно сильно крутить и при желании будешь виноват.

Угу, закон как дышло, куда повернул, туда и вышло. Старинная народная поговорка.
 
Как по мне - правило ДДД. И только закон линча - прямо на месте. Мож и глупо, но .... пока так.
 
Неоднократно замечал,что пешеходы переходя Социалистическую смотрят только в одну сторону,что чревато.
 
Назад
Зверху Знизу