Если быдло поёт, значит лето идёт?

Мне никогда не понять тупых терпил с нижних этажей. Блять, там же куча маленьких детей, которые не могут спать! И вот это ж каждое засцало, небось сидит по-черному матерится тихонечко себе в кулачок, но выйти и дать лопатой хоть по одному бритому черепу - это ж ни за что.
Блять, вот, если кроме шуток, вы бы охуели от этой МОЩИ на весь район.
Почему не вызываете милицию,они обязаны приехать и приедут если вызвать через 02.Если орут после 23 и пьяные,менты им вставят пилюлю.
 
Почему не вызываете милицию,они обязаны приехать и приедут если вызвать через 02.Если орут после 23 и пьяные,менты им вставят пилюлю.
У меня под подъездом поют пьяные менты, а из уазика дап-степ иногда играет. Шомнеделать?
 
До 22 или 23 - не помню, сколько там по закону, имеют право шуметь. А вообще - я что-то никогда не слышал, как кто-то шумит под окнами. Правда, этаж у меня третий и никого под этими окнами нет... Но, может, я не в том районе живу, где быдло или идиоты?
 
Возникла похожая проблема.
Что планирую. Взять отработки, полить лавочки. Поливать буду в 2-3 часа ночи, по результатам отпишусь. После полива,лавочки планирую поджечь
 
Возникла похожая проблема.
Что планирую. Взять отработки, полить лавочки. Поливать буду в 2-3 часа ночи, по результатам отпишусь. После полива,лавочки планирую поджечь

а что мешает это сделать днем? :rolleyes:
 
NkKi6rApnMw

допелись уже на салтовке
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3071772

Почему не вызываете милицию,они обязаны приехать и приедут если вызвать через 02.Если орут после 23 и пьяные,менты им вставят пилюлю.

приедут через пару часов, когда быдло разбежится.
приедут к вам за объяснительной. рассказывая что предадут участковому.
а участкового тупо либо нет, либо ему насрать

Возникла похожая проблема.
Что планирую. Взять отработки, полить лавочки. Поливать буду в 2-3 часа ночи, по результатам отпишусь. После полива,лавочки планирую поджечь

сломать нахуй. взять пару друзей или соседей в идеале.

у меня уже народ не выдерживал, чем только не поливал.
алката примудоханная, не задолбется вытирать все это, и подкладывать доски, пакеты ит.д.

До 22 или 23 - не помню, сколько там по закону, имеют право шуметь. А вообще - я что-то никогда не слышал, как кто-то шумит под окнами. Правда, этаж у меня третий и никого под этими окнами нет... Но, может, я не в том районе живу, где быдло или идиоты?

этот вопрос решаем, открытием парочки наливаек рядышком...
 
Назад
Зверху Знизу