не хочу быть дурой

ну и мразь. слов нет.
какого хуя, твоя мать, ДОЛЖНА! оформлять СВОЮ собственность на ТВОЕГО сына??? да с каких хуев, ты скотина уже ее хоронишь, а? ты же дочь, хотя... ты не дочь, ты даже не человек.

т.е. какое то успешного безпрописочного ебаря сестры мать должна прописать а на внука она хуй должна положить???

айсберг, никто никого не хоронит, но в данной ситуации сестра претендует на то что ей положено по закону, при этому не посягая на то что положено другой сестре.
 
а я не пойму, все видят только хахаля?
а что тсе пишет не видят?
про то как отжать долю у ЖИВОЙ матери???? неееее???? блять!
квартира одна,а желающих немало,слава богу,хоть все таки мрут потихоньку и какой-то процесс идет к приближению заветной мечты:D
 
айсберг, никто никого не хоронит, но в данной ситуации сестра претендует на то что ей положено по закону, при этому не посягая на то что положено другой сестре.
да ты перечитай внимательно!
пусть мать СВОЮ долю оформит на МОЕГО сына!!!!! Что там по закону положено??? мммм???? у них квартира на ТРОИХ. вот СВОЮ долю пусть и переписывает коза!!!!!!!!!!!!
а ДОЛЯ МАТЕРИ при чем тут????
 
т.е. какое то успешное безпрописочного ебаря сестры мать должна прописать а на внука она хуй должна положить???

айсберг, никто никого не хоронит, но в данной ситуации сестра претендует на то что ей положено по закону, при этому не посягая на то что положено другой сестре.
она посягает на право доли,еще не родившихся детей сестры.вернее своим поведением ,ваще ставит крест на этих самых детях
 
что бы доля матери не досталась дочери от предыдущего брака мч сестры, а осталась в семье. и если мч захочет долю свою продать, мы смогли ее выкупить
 
ахуеть, что ещё сказать ...
 
что бы доля матери не досталась дочери от предыдущего брака мч сестры, а осталась в семье. и если мч захочет долю свою продать, мы смогли ее выкупить
хм.круговорот детей в природе :(
 
Надо еще сестре какие-нибудь контрацептивы подсыпать, чтоб вдруг не родила. А то что ж это будет?
 
Если после смерти отца дочери не отказывались от своей доли наследства в пользу матери, то владеть квартирой все они должны поровну по одной трети. И потребовав долю матери переписать на себя, ТС просто не допустит этой прописки. Вряд ли мать станет такое делать, обделяя вторую дочь.
Если квартира полностью принадлежит матери, то о какой ее доле речь? Вообще много неясного.
 
Если после смерти отца дочери не отказывались от своей доли наследства, то владеть квартирой все они должны поровну по одной трети. И потребовав долю матери переписать на себя, ТС просто не допустит этой прописки. Вряд ли мать станет такое делать, обделяя вторую дочь

Мы не знаем исходных данных, но, судя по всему, изначально были отец и мать.
После смерти отца и при условии совершеннолетних детей только доля отца будет поделена на 3 равных части. Т.е. у матери собственность 71%, а у дочерей по 15.5%. Мать является владельцем лицевых счетов.
Там много нюансов, о которых ТС молчит.
 
Так пусть живут у мамы - говно вопрос. Нахуя его (который сестре по сути - никто) туда прописывать?

Как тут уже сказали, права собственности прописка не дает, но он же потом оттуда хуй выписаться захочет.

Я бы слал нахуй однозначно. Если бы сестра была с МУЖЕМ - тогда возможны варианты. И по справедливости если ТС хочет доли от той хаты для своего ребенка, то сестра имеет право желать доли для своей семьи - тут без вариантов. А так - какой-то ёбарь ...
 
Останнє редагування:
что бы доля матери не досталась дочери от предыдущего брака мч сестры, а осталась в семье. и если мч захочет долю свою продать, мы смогли ее выкупить

квартира приватизирована? тогда она никак не попадет ни к мч, ни к его дочери от первого брака. какую долю он вам будем продавать? месиво какое-то.
 
Люди, помогите советом. Родная сестра хочет прописать любимого гражданского мужа в квартиру родителей, разрешение от мамы (папа умер) получено, мама не хочет вступать в конфликт с молодёжью. Сестра просит от меня разрешение, я проживаю с совместным ребенком в квартире мужа, где и прописан наш сын. Хожу с чувством, что что то не так пошло, и моё согласие повлияет на часть доли наследства моего ребенка..... ХЕЛП советами !!!!!
а разве у сестры не такие же права как у вас?или только вам должно достаться и вашему ребенку?
 
Назад
Зверху Знизу