• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внимание ! на Гертрудах обманывают на рыбе!

самому чистить надо и наепивыть не будут !
 
Я только в супермаркете развес покупаю.Цена такая же,но никто не обвесит
 
Будьте внимательны !!! Приключилась такая история. Вчера захотелось свеженькой рыбки. Тут-то нас и наебали ! Поехали на гертруды и купили рыбу - карпа, продавщица взвесила - оказалось 4 кг. По 38,50 Ну хорошо. Заказали еще и чистку, и плюс обрезать плавники. Пока искали деньги, продавщица сама отнесла чистильщикам. Рассчитались, забрали рыбу, причем непонятно какую рыбу чистили чистильщики - нашу или отдали уже заранее почищенную, так как что они там делали непонятно, потому что у них все там закрыто. Дома взвесили - ровно 3 кг 400 гр. Я возмутилась и поехала разбираться обратно. Так эта наглая продавщица прямо в лицо заявляет что 600 грамм - это ж чешуя и (дословно) - вода !!!! Он же, карп в корыте с водой лежит. Подключилась вторая продавщица, и яро заявляет что да, - 600 грамм с 4 кг это действильно отходы, Я же отвечаю как могут быть отходы - ведь не расчиняли - а только чешуя и плавники, причем хвост не обрезался, но в итоге ничего доказать не получилось ! Так что форумчане смотрите внимательно когда покупаете рыбу у этих аферисток !!!!! Вариантов 2 или с весами мудрят - или уже заранее лежит подготовленная рыба меньшая по весу.
З.Ы. Это место возле круга маршруток, там 2 продавщицы, покупали у той которая стоит ближе к маршруткам, но они там заодно обе. На чешуе зарабатывают ....

фото с яндекса, там сейчас 2 корыта всего стоит и две продавщицы


рыбу самому нада чистить дома.
 
Рекомендую ТСу пойти купить ни разу не краденый мобильник на волшебный радиорынок на Гемороев
 
Тс, ты так выражаешься, что продавщицы правильное дело сделали.

а рыбу лучше покупать в супермаркете, как минимум. а лучше в дон маре.
 
Как можно покупать рыбу в таком сортире :рл:
 
Вариантов 2 или с весами мудрят - или уже заранее лежит подготовленная рыба меньшая по весу.
С весами мудрят везде, но 600грамм-это конечно уже наглость!

Как можно покупать рыбу в таком сортире :рл:

А ты где покупаешь?

самому чистить надо и наепивыть не будут !

Меня пусть даже на 600 грамм надуют, но чистить дома ее не буду:D
 
в донмаре тухлятина обработанная

:yahoo: и в супермаркетах рыба ужасная. На базаре самая лучшая, но вот летом только исключение!

Тогда надо чипсы брать со смаком лосося - их чистить не надо.

Не, я такое не ем:D Ну а че, 10 грн делов-то и рыба почищена и порезана.
 
Электронные весы легко программирующуюся на обман, с ними легче чем с простыми там ловкость рук нужна и смекалка, а в электронных кнопку нажал и уже 1 кг - на весах 1,2 кг показывает.
На Холодной горе, по ул. Пермской есть магазин-павильон "Салтовского мясокомбината" так там весы заряжены на 1,15 кг. Т.е на 1 кг вас дурят на 150 гр. Не кисло так получается. Проверено неоднократно.
 
Назад
Зверху Знизу