25я больница и маски шоу. upd

Потому что такой закон.

Вот со стоматологами все нормально. Им платят по закону, они налоги платят по закону. А остальные врачи не хотят по закону.


в каком законе написано что нужно дополнительно оплачивать услуги сантехника? он тоже зарплату получает.
а медицина у нас бесплатная и врачи тоже налоги платят со своей зарплаты.а еще платят за энергосберигающие лампочки в больнице (тк в стране борьба с перерасходом энергии), за бесплатные лекарства от гипертонии для пациентов (борьба с ростом случаев гипертензии в государстве), за ремонты отделений и кабинетов, СЭС, пожарникам и т.д.

Потому что такой закон.

Вот со стоматологами все нормально. Им платят по закону, они налоги платят по закону. А остальные врачи не хотят по закону.

Та есть у них все, не один я так думаю, читайте тему.

зачем мне читать тему,если я могу зайти в манипуляционную больницы?
где все и что это такое все? гентамицин за 2 гр непонятно какого качества? все.это в платную клинику или Феофанию
 
Проблема в том, что задача врача сделать пациента максимально больным, а соответсвенно максимально бедным. Причем, можно стать максимально мертвым, минуя стадию мучительный этап лечения. Профпригодность нынешних эскулапов вызывает большое сомнение
 
Проблема в том, что задача врача сделать пациента максимально больным, а соответсвенно максимально бедным. Причем, можно стать максимально мертвым, минуя стадию мучительный этап лечения. Профпригодность нынешних эскулапов вызывает большое сомнение

Да, как говорят: больной нуждается в уходе врача и, чем быстрее уйдет врач, тем лучше:D
 
1359720917_1021911067.jpg
 
я прекрасно знаю этого человека, это прекрасный врач и человек с большой буквы! в харькове хирургов такого уровня всего трое и так сложилась жизнь что наша семья знакома со всеми.
а вы, тут аккуратнее с фразами, он спас тысячи жизней и достоин уважения!!!

Поддерживаю. Один из лучших в Харькове. Поэтому, наверное, напали. Не любят покращуватели успешных профессионалов.

Все они спасают тЫсячи жизней у кого есть Тысячи баксов, а у кого нету так им пох какой он хирург.

много ты понимаешь. То не на тех попадал. Старая гвардия одинаково хорошо лечит и бомжа и миллионера. Это молодежь только умеет что бабло брать, а толку - 0
 
Кто знает за что час назад в 25й больнице маски шой с видеосъёмкой повязали зам. глав врача хирургии?

Кто что слышал?

UPD: Врача Лунёв вроде фамилия. В возрасте, седоватый такой.

да что же творится то? страшно уже на улицу выходить..
 
тебя в том числе. Умник с лозунгами. Ты отучись 8 лет, потом каждый день ковыряйся в кишках и гное и за это получи 1500 грн. Потом приходи на форум и расскажи.

А ты, когда 8 лет назад, поступал в институт не знал сколько получает врач за свои ковыряния в кишках и гной? Знал! Но шел в мединститут и учился все там 8 лет четко осознавая что государство будет тебе платить крохи, что на эту зарплату, что тебе будет платить государство, за твои бессонные ночи, подорванное сердце и нервы, за ковыряние в гною и дерьме, ты не с можешь даже себя содержать, ни прокормить , ни одеться по человечески. Уже не говоря чтоб содержать семью, учить детей, дать им нормальное образование. Ты разве не знал? Знал и поступая в институт надеялся только на побочные доходы, только на "благодарности " от больных, размеры которых зависят от твоей совести!
Ты знал все это, а теперь в соплях рассказываешь про низкие зарплаты?:D
Ты сам выбрал свой хлеб, так же как и тот кто торгует на Барабашово, тот кто идет в менты, и так далее.
 
А ты, когда 8 лет назад, поступал в институт не знал сколько получает врач за свои ковыряния в кишках и гной? Знал! Но шел в мединститут и учился все там 8 лет четко осознавая что государство будет тебе платить крохи, что на эту зарплату, что тебе будет платить государство, за твои бессонные ночи, подорванное сердце и нервы, за ковыряние в гною и дерьме, ты не с можешь даже себя содержать, ни прокормить , ни одеться по человечески. Уже не говоря чтоб содержать семью, учить детей, дать им нормальное образование. Ты разве не знал? Знал и поступая в институт надеялся только на побочные доходы, только на "благодарности " от больных, размеры которых зависят от твоей совести!
Ты знал все это, а теперь в соплях рассказываешь про низкие зарплаты?:D
Ты сам выбрал свой хлеб, так же как и тот кто торгует на Барабашово, тот кто идет в менты, и так далее.
А Вы знаете, что поступают в институт детьми в 17-18 лет, у которых нет семьи, детей. И , в принципе, имея родителей , можно прожить на 1500 грн. Другое дело, что после окончания института появляется своя семья, дети и, оказывается,что их надо кормить и желательно качественными продуктами, а еще и одевать, учить и т.д. И уже получается, что на 1500 сложновато будет просуществовать, не говоря уже прожить.
 
Были пойманы на взятке два человека-зам. глав. врача хирургии и еще один врач-хирург. Деньги были помечены и ,как это правильно называется не знаю, но светились на руках. Врач был неплохой, но взятки греб безбожно, это со слов самих сотрудников больницы. Оба находятся в кардиологическом отделении, типа инфаркт.
 
А Вы знаете, что поступают в институт детьми в 17-18 лет, у которых нет семьи, детей. И , в принципе, имея родителей , можно прожить на 1500 грн. Другое дело, что после окончания института появляется своя семья, дети и, оказывается,что их надо кормить и желательно качественными продуктами, а еще и одевать, учить и т.д. И уже получается, что на 1500 сложновато будет просуществовать, не говоря уже прожить.

значит надо брать взятки!! Все! завтра попробую по карман в метро лазить.мне тоже нужно кормить семью..
 
А Вы знаете, что поступают в институт детьми в 17-18 лет, у которых нет семьи, детей. И , в принципе, имея родителей , можно прожить на 1500 грн.
:рл: вы утверждаете что в 17 лет они не знают что люди епутся и от этого иногда бывают дети?

Другое дело, что после окончания института появляется своя семья, дети и, оказывается,что их надо кормить и желательно качественными продуктами, а еще и одевать, учить и т.д.
ага, внезапно так появляется, неожиданно!

И уже получается, что на 1500 сложновато будет просуществовать, не говоря уже прожить.
Ага, и еще один сюрпрайз!!
 
значит надо брать взятки!! Все! завтра попробую по карман в метро лазить.мне тоже нужно кормить семью..
А у Вас меньше зарплата, чем у врача ? И учились Вы от 6 до 10 лет? Мне просто интересно, у какого специалиста меньше зарплата.
 
А ты, когда 8 лет назад, поступал в институт не знал сколько получает врач за свои ковыряния в кишках и гной? Знал! Но шел в мединститут и учился все там 8 лет четко осознавая что государство будет тебе платить крохи, что на эту зарплату, что тебе будет платить государство, за твои бессонные ночи, подорванное сердце и нервы, за ковыряние в гною и дерьме, ты не с можешь даже себя содержать, ни прокормить , ни одеться по человечески. Уже не говоря чтоб содержать семью, учить детей, дать им нормальное образование. Ты разве не знал? Знал и поступая в институт надеялся только на побочные доходы, только на "благодарности " от больных, размеры которых зависят от твоей совести!
Ты знал все это, а теперь в соплях рассказываешь про низкие зарплаты?:D
Ты сам выбрал свой хлеб, так же как и тот кто торгует на Барабашово, тот кто идет в менты, и так далее.

сколько красивых, громких и, казалось бы, правильных слов!..

вот когда парикмахер идет учиться "на парикмахера" (прошу прощения за тавтологию :)), он мечтает о том, что будет самым-самым классным мастером, и люди будут записываться к нему заранее, и платить большие деньги за стрижки-прически... и его никто не осуждает.

или, может, вы думаете, что он мечтает о государственном закутке в подвале и таксе 24 гривны 48 копеек "за стрижку"?..

когда педагог по вокалу (хореограф, концентмейстер - нужное подставить) заканчивают вышки, они мечтают о том, что достигнут вершин мастерства и будут набирать элитных учеников, которые будут достойно оплачивать их труд и знания - вы их осуждаете? нет?

вы им рассказываете о том, что они должны сидеть во дворце пионеров на ставке 936 гривен в месяц? тоже нет? а почему?

так какого же, простите, ляда все кому не лень начинают поучать врачей, действительно отучившихся не менее 8-10 лет и желающих получать за свое мастерство нормальные деньги? что за двойные стандарты?

я всю жизнь плачу врачам (как и репетиторам, и хорошим учителям, и суперовым парикмахерам, и виртуозным портным). Потому что я хочу, чтобы меня лечили ХОРОШИЕ врачи, и если есть мастер экстра-класса, то я предпочту оперироваться у него - за деньги, и не буду читать ему лекцию о совести и о клятве Гиппократа, которую, как и большинство, я в глаза не видел.

и заплачу за хороший тренажерный зал, а не пойду в бесплатный государственный подвал с непонятно каким тренером... и за хороший салон... и за хороший отель.

ну а вы, правдолюбы и псевдоморалисты, можете и дальше брызгать слюной и ходить "к бесплатным" специалистам, отдыхать на советских базах отдыха и стричься у бабы вали из сто пятой квартиры.

за все хорошее в этой жизни надо платить... сюрприз?

ЗЫ: любой нормальный профессионал (и врач не исключение) таки да, мечтает получать достойную оплату за свой труд. и пофиг, кто будет ему платить - государство или благодарные больные. если его благодарят (именно благодарят от души) - заткнитесь и завидуйте молча.
 
Уважаемые адвокаты партии районов, подскажите, а когда честного прокурора повяжут или чиновника из администрации повыше? Или там только честные люди работают?

В теме одни поборники справедливости, аж ни разу ГАЙцам на лапу не давали..., исправно штрафы платили.
Прекратите вонять и злорадствовать!
 
А у Вас меньше зарплата, чем у врача ? И учились Вы от 6 до 10 лет? Мне просто интересно, у какого специалиста меньше зарплата.
у санитарки, выносящей дерьмо из под больного, у медсестры, у регистратора
 
Были пойманы на взятке два человека-зам. глав. врача хирургии и еще один врач-хирург. Деньги были помечены и ,как это правильно называется не знаю, но светились на руках. Врач был неплохой, но взятки греб безбожно, это со слов самих сотрудников больницы. Оба находятся в кардиологическом отделении, типа инфаркт.

что это за должность такая - зам. глав врача хирургии? Главвач в больнице один.
 
Назад
Зверху Знизу