Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

В доме света нет,лифт не работает,как люди будут спускаться с верхних этажей там в подъезде два этажа горят полностью
 
люди там кошмар!!!!люди с окон кричат,просят о помощи ЖИВУ ПРЯМ РЯДОМ В ДОМЕ ,СТРАШНО СМОТРЕТЬ!!!

а хера сидеть перед компом, строчить сообщения на форум, когда люди помощи просят?
 
А под домом, наверное, погребы с трубами для вентиляции. Пожарки хер подъедут в таком случае.
 
Бля!

У нас на районе когда газ рванул...
Человек держал канистру с бензином на балконе,чтоб не воняло в квартире,сосед сверху выкинул бычёк, канистра взорвалась,повредила газопровод на кухне и когда приехали пожарные второй раз рванул уже газ....
Там не обязательно должен-быть газ достаточно двух распиздяев! Одного с бензином,второго с бычками!

ну а я про что -быдло, а быдло и газ и вообще в разы опасно
 
В доме света нет,лифт не работает,как люди будут спускаться с верхних этажей там в подъезде два этажа горят полностью

Мадам, надо быть полным идиотом, чтобы спускаться во время пожара на лифте.
 
В доме света нет,лифт не работает,как люди будут спускаться с верхних этажей там в подъезде два этажа горят полностью
Во время пожара лифтом пользоваться КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
В 16-этажках лестницы всегда отдельно, именно с точки зрения соображений эвакуации
 
А под домом, наверное, погребы с трубами для вентиляции. Пожарки хер подъедут в таком случае.


именно. насколько помню, там как раз со стороны пожара деревья и погреба натыканы
 
Господи, ну за что? А там и детки однозначно! Сидишь себе, НГ ждешь, бабах, и больше не ждешь! А как сейчас остатся без крыши над головой в -20

кто о чем! овуляшки о "детки и нг", остальные не люди и мусор?

зато что? за то что быдло в своем доме терпите и нихрена не делаете.
у меня две квартиры дигенератов с долбами по 20к за коммуналку, всем пох сидят и ждут пока бабахнет тоже :(
 
поставила видео на ютуб

J5rBru-QeMs
 
Valek,я думаю это вы относитесь к полным идиотам!!!
прошу простить за офф!!!не удержалась!!!
 
Назад
Зверху Знизу