Почему водителями маршруток не работают женщины?

женщина водитель маршрутки

  • я за двумя руками

    Голосів: 31 27.0%
  • та ну нах

    Голосів: 39 33.9%
  • а мне пох

    Голосів: 45 39.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2012
Повідом.: 836
Почему водителями маршруток не работают женщины?

Вот стало интересно почему среди водил-маршрутников нет представительниц женского пола??? Почему нас возют только брутальные мужланы???
 
это плохо. шейла вполне могла бы быть водителем маршрутки :D
 
Вот стало интересно почему среди водил-маршрутников нет представительниц женского пола??? Почему нас возют только брутальные мужланы???

лично видела тетку на газели, если бы брали женщин водил, то были бы женщины водители маршруток. :) я ездила с женщинами, водят отлично, ехала с теткой таксисткой, нормуль водит :клас: боятся мужики, шо если тетки сядут за руль маршрутки, то они останутся без работы :D
 
Вот стало интересно почему среди водил-маршрутников нет представительниц женского пола??? Почему нас возют только брутальные мужланы???

Ну вот представь: трогается маршрутка, уходя сразу во 2-й ряд, или резко, без предупреждения по тормозам, чтобы подобрать во 2-м ряду пассажира..
Ты высовываешься в окно и орешь - 3.14ДОРАС!!!!
А там - женщина...:D:confused:
 
Вот стало интересно почему среди водил-маршрутников нет представительниц женского пола??? Почему нас возют только брутальные мужланы???

Лет 8 назад была одна на весь город (на Салтовке).

ЗЫ: недавно видел девченку за рулем ГАЗ-53 учебного :)
 
:іржач:
Ну вот представь: трогается маршрутка, уходя сразу во 2-й ряд, или резко, без предупреждения по тормозам, чтобы подобрать во 2-м ряду пассажира..
Ты высовываешься в окно и орешь - 3.14ДОРАС!!!!
А там - женщина...:D:confused:

:іржач::іржач::іржач:
 
В детстве весьма немалый кусок времени мечтала быть водителем троллейбуса. Попутно еще - певицей и продавцом в овощном магазине, но то уже мелочи. Сейчас готова хоть каждый день благодарить бога за то, что детские мечты не сбываются (в большинстве своем). А за певицу обидно, конечно, но сама виновата.
В общем, ТС, за всех сказать не могу, но меня за рулем маршрутки вы не увидите никогда. Променяла я этот драйв на бОльшее комильфо :-) :-)
 
Лет 8 назад была одна на весь город (на Салтовке).

ЗЫ: недавно видел девченку за рулем ГАЗ-53 учебного :)

Она и сейчас ездит на зеленом микроавтобусе мерседес, только он не пассажирский, а грузовой... квартируется в гаражах на ул.Уборевича... блондиночка такая симпотная... :);)

В детстве весьма немалый кусок времени мечтала быть водителем троллейбуса. Попутно еще - певицей и продавцом в овощном магазине, но то уже мелочи. Сейчас готова хоть каждый день благодарить бога за то, что детсткие мечты не сбываются (в большинстве своем). А за певицу обидно, конечно, но сама виновата.
В общем, ТС, за всех сказать не могу, но меня за рулем маршрутки вы не увидите никогда. Променяла я этот драйв на бОльшее комильфо :-) :-)

Эх... моя жизнь дала трещину... как же так? Оставь хоть маленький шанс для надежды...
 
Была женщина,бывший маршрут 9Т Гер.Тр.-Др.Народов, плавно трогалась и так же останавливала,пенсионеров не выкидывала,зачетный водитель
 
Кто сказал, что не работают женщины? Я не раз видела женщину водителя маршрутки в Харькове.
 

Вкладення

  • bmw_news_33.jpg
    bmw_news_33.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 92
Была женщина,бывший маршрут 9Т Гер.Тр.-Др.Народов, плавно трогалась и так же останавливала,пенсионеров не выкидывала,зачетный водитель
Да, это она, про нее еще репортаж был по телеку в предверии 8-го марта 200х года.
 
Кто сказал, что не работают женщины? Я не раз видела женщину водителя маршрутки в Харькове.

Номера, явки, пароли в студию!!!!!!!!!!!!

Даю тебе этот маленький шанс... С тебя - "маршрутка" на фото, а я покатаю ;-)

Я бэхам предпочитаю мерседес....
 
Назад
Зверху Знизу