Ваше отношение к приемным родителям (БФ)

Ваше отношение к людям, ставшими приемными родителями


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
Т.е. тебя смущает только материальный аспект? Если пацан в 16 катается на Х6, то ему можно оставить ребенка, а обычному среднестатистическому - нельзя?
Каждый сам принимает решение о необходимом прожиточном минимуме. Я рос не то что бы в очень богатой семье, а часть моих друзей жило в детстве за чертой бедности, когда реально были проблемы с едой.
ну почему? не только. но каким бы ни был хороший человек, а деньги в материальном мире, в котором мы живем, хотим того или нет, таки нужны, причем именно столько, сколько нужно. ессно есть всякие хотелки, но есть и некий необходимый минимум: крыша надо головой, еда, одежда, лекарства и т.д. отрицать это - странно.
я тоже помню, как рос. при совке были просто бедными, как развалился стали нищими. вот разве что на книжках ничего не сгорело: нечему было :D
ну выжил, как и многие другие. и что же это означает? а ничего. т.е. совсем ничего. личные особенности, личные качества. со школы кто-то спился, кто-то скурвился, кто-то обдолбанный ходил, пока на очередном сроке тубик не поймал и не скопытился. я еще ниче так живу, если разобраться. только вот я тебе честно скажу, что некий период времени, скажем так от конца совка (как минимум) и до 2001-го года я бы в биографии пропускал, аккурат как в том старом анеке с концовкой "чтоб ты так жил".

Ну вот представьте, если бы для участия в выборах ввели возрастной ценз и запретили бы пенсионерам голосовать. Вроде справедливо, бабушки бы за гречку не продавались бы, и не голосовали бы за кого попало. Но эти бы бабушки би издохли с голоду.
почему издохли бы? с логикой, я так понимаю, не очень хорошо :(

Объяснить бы это черномазым :D
очень просто на самом деле: запретить "красный крест" и прочих "страдальцев", а также депортировать всех туда, откуда они вылупились. нетолерантно, жестко и даже жестоко. вымрут и перекосят друг друга даже без эмбарго. четко, быстро, красиво.
ну гуманизьм це не переварит. надо ж казаться, а не быть, жалеть чужих за счет своих, да и то на телеэкранах.
 
Cкорую! Человеку плохо!!!:eek::eek::eek:



Та сама ахуела, даже в паспорт заглянула. Фух, пронесло. Не Танечка:D:D

:іржач::іржач::іржач::іржач:Сори:іржач::іржач::іржач:

Похоже, что дочка египетской богини хорошо курнула на ночь глядя. :)

Мабуть да:іржач::іржач::іржач:

Нормальной женщине, как раз пох, то девушкам и женам лучше нужно за своими кавалерами следить;):D

На цепь посадить что ли?:D

Нормальной женщине, как раз пох, то девушкам и женам лучше нужно за своими кавалерами следить;):D

Мир что ли перевернулся?:eek:

16-летний ребёнок и аборт? Хм. Да не, какой там ребёнок, это уже половозрелая кобыла.

+100

Телом-то да, а вот мозгами?:D

Та и мозгами, по моему, тоже)))
 
На цепь посадить что ли?:D
Мир что ли перевернулся?:eek:

Не понимать:eek:Какой ответ окончательный?:DНаоборот - не задрачивать его по всяким пустякам.

Так что за Таня там была?:D
 
очень просто на самом деле: запретить "красный крест" и прочих "страдальцев", а также депортировать всех туда, откуда они вылупились. нетолерантно, жестко и даже жестоко. вымрут и перекосят друг друга даже без эмбарго. четко, быстро, красиво.
ну гуманизьм це не переварит. надо ж казаться, а не быть, жалеть чужих за счет своих, да и то на телеэкранах.
А на ком лекарства испытывать?
З,Ы, Кстати, читал как-то одну статейку, так там с анализом рассказано почему пока амеры оказывают помощь (имея охуенный профит на "благотворительности", что характерно для столь деловой нации) - в Африке будет пиздец. Вкратце - убили местное производство бесплатными подачками, а теперь продают в счёт госдолга, попутно оказывая скрытые дотации своему сельскому хозяйству.
 
А на ком лекарства испытывать?
З,Ы, Кстати, читал как-то одну статейку, так там с анализом рассказано почему пока амеры оказывают помощь (имея охуенный профит на "благотворительности", что характерно для столь деловой нации) - в Африке будет пиздец. Вкратце - убили местное производство бесплатными подачками, а теперь продают в счёт госдолга, попутно оказывая скрытые дотации своему сельскому хозяйству.
они, конечно, себя не забывают... но намного проще себя не забывать, сделав человечество хотя бы миллиардов на шесть поменьше. очень желательно без вреда природе. полагаю, человеки уже научились убивать себе подобных массово без вреда окружающей среде - не думаю, что это - проблема. не вижу смысла растить проблему, которая потом тебя скушает без спроса...
 
Приятно, что придурков мало, что 75% просто в адеквате - редкий для Украины случай)
 
А на ком лекарства испытывать?
З,Ы, Кстати, читал как-то одну статейку, так там с анализом рассказано почему пока амеры оказывают помощь (имея охуенный профит на "благотворительности", что характерно для столь деловой нации) - в Африке будет пиздец. Вкратце - убили местное производство бесплатными подачками, а теперь продают в счёт госдолга, попутно оказывая скрытые дотации своему сельскому хозяйству.
Собственно да, помощь позволяет держать негров в подчинении. То что при этом они размножаются и едут сюда - мелочь. Если прекратить помощь, Китай сделает инвестиции в Африку, она разовьется и в итоге статус стран Запада станет таким же, как у стран Африки сейчас.
 
Знаете, забить 16-летней девчонке голову, даже особо стараться не надо, а по факту малолетний папаша в кусты, а девочку на стол, еще и не шибко умные коновалы свою злость на нее сливают. Я не оправдываю секс без мозгов, но просто это жизнь и такое бывает. Не считаю, что девочек, которым так неповезло надо еще и прилюдно осудить. Им и так хреново.
Возможно, Вы не понимаете именно потому, что у Вас сыновья. А некоторые отцы сталкиваются с ситуацией, когда дочь, сама еще совсем ребенок, приходит беременная, потому что ей по ушам прокатились о вечной любви. И что, в воспитательных целях ей жизнь сломать? Я знаю, что некоторые готовы родить с таком возрасте и у них потом все хорошо складывается, но таких мало. А если не готова? Что делать? Я считаю, что ребенок должен быть желанным, он не метод наказания.
Каждая будущая мать должна сама выбирать.

Согласна...

Знаете. у меня знакомая есть. Ей мальчик где-то полгода рассказывал про вечную любовь. Кстати, девочка из хорошей семьи, в девять дома, школа на хор-отл, муз. школа и т.д. И дорассказывался. Беременность в 15-16 лет (точно не помню). Родители посовещались, сначала папа мальчику в глаз дал, хотели заставить жениться-рожать, потом передумали. Пошли на аборт. Недавно ее видела, замужем, двое желанных и любимых детей, хорошая должность. Я не говорю, что если б она родила этого б не было, но вероятность значительно снизилась бы. Я считаю, что право на ошибку есть у всех. И если сама девушка понимает, что не хочет рожать, то заставлять ее просто преступление по отношению и к ней и к ребенку.
Говорю к тому, что в такие ситуации не только ..ляди малолетние попадают, всяко бывает. Ей вот в семье не объяснили, что такое презервативы. гугла тогда не было под рукой. Вот и результат.

С этим тоже согласна...

1) Как по девушке с коляской видно что у неё мужа нет?
2) Ну Вы хотите сказать, что без коляски или с мужем от наших ёбнутых сограждан не услышишь всего чего угодно?

Вот по поводу наших сограждан - ни в чем нельзя быть уверенным!

Не несите херни, уважаемая.
Ок, что делать, если беременность наступила в результате изнасилования? Мало ли, какой там отец окажется, больной, псих или еще что. Рожать на страх и риск?
Обычно Вашего мнения придерживаются либо мужчины, ибо им по природе не рожать, или просто те, кого эта ситуация никак не коснулась, причем многих не коснулась исключительно в силу фарта, что презерватив не порвался

Не, ну, в этом случае, конечно - только аборт!

ИМХО изнасилования случаются чаще. Непорочное зачатие вроде только 1 случай на 2000 лет был и то недоказан:D

А фильмы тогда откуда?)))

Ну мне же интересно мнение дамы, которая утверждает что нужно рожать в любом случае и ниибет

Если ты на счет меня, то эта девушка пришла делать аборт далеко не из-за изнасилования, и, как видно по ее реакции - далеко не в первый раз!

вот прям так возьмешь и запретишь? у тебя сыновья на дистанционном управлении и программируемые, извини за интимный вопрос? своих мозгов и своего мнения на такие щекотливые темы, в детях не допускаешь? :eek:


классика жанра прям :іржач:
- Что ж, сынок, ты стал взрослым уже, тебе 35, пора нести ответственность за свои поступки
- Папа, что ты имеешь ввиду?
- Пора бы тебе, наконец, самому платить алименты
:рл:

:іржач::іржач::іржач:
 
вот именно. понятно, что заранее думать надо и именно головой, а не чем-то другим. но зачем плодить глупости и развивать проблему? :незнаю:
не вижу логики в том, чтобы один глупый поступок (случайный залет) "исправить" другим еще более глупым (рожать в подростковом возрасте) - такие семьи если и удержатся сколько-то, то только на бабле и силах родителей (т.е. дедушек и бабушек) и что будет дальше - хз, само чадо малолетним родителям нафиг не нужно, че с ним делать они не понимают и по возрасту не способны даже себя обеспечить, не то, что ребенка. не вижу смысла...

Да не скажи! Попадаются все таки среди них такие родители, которые по лучше взрослых будут;)
я такое тоже впервые слышу, чтобы за малолетнего сына добровольно платили алименты (кстати, по закону так и положено, когда-то работал у знакомых такой товарищ: платил алименты на сына, плюс за сына - такой вот везучий мужик был :D)

:D:D:D
 
В молодости часто совершаются ошибки. Просто кого-то пронесло, а кто-то попал, зачем усугублять ситуацию.
Многие начинают половую жизнь в 17-18 лет, когда к ребенку еще не готовы, и от нежеланной беременности отделяет только порванный презерватив. А когда им тупо повезло, появляются вот такие святоши, которые хотят погнобить тех, у кого он-таки порвался.
Так что, быть девственницей до 27-30 лет, когда будешь готовой к ребенку или просто рожать ненужного ребенка, потому, что кто-то считает то правильным?

Быть девственницей в первую очередь для себя! Для того что бы, в первую очередь, чтобы самой о себе знать что ты нормальная девушка, не б-ть последняя!!! Это только последние лет 20 мир перевернулся и девственниц перестали ценить...

да я читал :рл:
имхо рожать или нет - выбор, все-таки, матери, прежде всего. потому как что бы в жизни не произошло, а последствия бурного романа останутся с ней. если решила рожать - значит решила, нет - тоже вариант. хоть в 16, хоть в 36. в медицинском смысле ничего хорошего в абортах нет, конечно, но пожалуй это лучше, чем ненужные дети, отказники и т.д.
собсно знакомая усыновила некоторое время назад. своих быть не могло, а полной семье неплохо бы иметь ребенка - вот и усыновила. полет нормальный, ребенок здоровый (брала грудным, ну т.е. маму он и не видел). ребенок - отказник, малолетка родила, он ей не нужен (да-да, конечно запрещать аборты, детдом - отличное место :yahoo:) - хорошо, что вот так совпало, что таки оказался хоть кому-то нужным пацан. к слову, вопрос усыновления непростой: реально кроме всяких справок и беготни надо и взятки раздавать, т.е. хочешь сделать хорошо - будь добр еще и заплати :рл: через "парадный вход" канитель может растянуться на неопределенный срок с аналогичным результатом, потому надо приплатить, чтоб вот такого вот здоровенького не от бомжей "придержали", чтобы разрешили, чтобы... там много нюансов.

в целом идею поддерживаю: как родные могут вырасти серийными убийцами, так и не родные (кровно) могут стать хорошими людьми. системы нет, я думаю. решили родители - вот и молодцы и отличать их как-то от "обычных" родителей я бы не стал. роды (т.е. сам процесс) - это лишь физиология. главное - воспитание и здесь неважно, кто биологический родитель, родитель - тот, кто воспитал.

+1
 
Если человек заводит детей, неважно - своих/чужих/смешанных, исключительно с позиции лузер/не лузер, то вывод один - заводить не стоит вообще. Ибо не дорос. (ИМХО)

:пиво::клас: очень точно сказано. говорят, что чужих детей не бывает.
 
Пока ты думаешь, на ХТЗ 4 девочки каждый час беременеют:D
Некоторые считают, что рожать нужно после 30. Я не против - это лично дело каждого. Только зачем настаивать на необходимости делать аборт в 16?
Ни за что не поверю, что женщина в 16 лет будет меньше любить своего ребенка, чем женщина в 25. Отношение к жизни разниться, но при определенных сложных обстоятельствах, люди взрослеют за 1 год, превращаясь из ребенка в ответственного человека.

Дело не в том, будет ли она любить своего ребенка, а в том на сколько ответственной матерью она будет.

В любом случае, если хватило мозгов и ответственности трахаться без предохранения, то должно хватить и для принятия решения самостоятельно.

+100



А кто настаивает? По-моему, тут настаивают на родах...все.

Не знаю, не знаю, не у каждой женщины после родов сходу просыпается материнский инстинкт, некоторые впадают в депрессию, это, конечно, не от возраста зависит. Но в 16 лет - ее не будут окружать такие же мамочки, с которыми ей будет интересно, ее будут окружать 16-летние девочки, которые будут ходить гулять, с кем-то встречаться, ходить в кино, в парк и т.д. Она же этого будет лишена. И не нужно говорить, что она будет счастлива, что у нее будет ребенок - это не так, на детях мир клином не сошелся - есть еще другие интересы.
Хотя, это уже как устроен мозг женщины:DУ меня знакомая есть, так та с 18 лет мечтала родить ребенка, а может и того раньше:DДолго жила с парнем - у них все не получалось, поэтому они расстались, она залетела от первого встречного через неделю - и рада и счастлива, она хотела ребенка - она его получила. Но не все же такие?

Не, ну я тоже хочу ребенка, но так что бы от первого встречного...:неа: я никогда в жизни себе такого не позволю. Ребенок должен рости в полноценной семье и быть обеспеченным всем, для него необходимым. Это если у женщины есть доход, который позволяет ей содержать ребенка, тогда да - такое возможно!

у знакомых дочка была... ну это был просто праздник какой-то: лет с 13-ти по всем кустам, за руку в школу водили - в окно вылазила и бежала на трассу сниматься (не ради денег - вот так чесалось в известном месте).
стало ей 18... вышла замуж (не по залету), родила (по-моему уже двое), кухня-дети-вязание-хозяйство - короче идеальная жена и хозяйка, налево не смотрит, вся такая приличная и т.п., как подменили. даже такое бывает :)

Как у нас привыкли говорить - "Как бабка пошептала":D



Каждый год у нас официально 250 тыс абортов. Грубо говоря рождается только половина зачатых детей. Эт чего, половина украинок - изнасилованные или больные? Нет просто слабые особи, неспособные брать ответственность ни за свою жизнь, ни за жизнь ребенка. Таких 95%.

Родится и не будет вас устраивать - (псих, больной, похож на свекровь, нужное подчеркнуть) - окунете его там в кислоту или отрежете голову (типа поздний аборт). Родится нормальный - оставите, не понравится - зарежете. А чего тут такого?

Охренеть:eek: Сразу видно кто из нас в жизни на смотрелся больше:rolleyes:



Вот вы тут все говорите: ребенок имеет право на жизнь, ребенок имеет право на жизнь, а у ребенка-то никто не спрашивает, готов ли он к тому, что в 23 он останется без папы, и что денег хватать будет на б/у одежду?

А почему ребенок в 23 года должен остаться без папы?

За всех не распишусь.
Насколько тщательнее нужно предохраняться? Насколько я помню, нет ни одного противозачаточного средства со 100% гарантией.
Тут уж разве как в анекдоте
- пить чай.
- До или после?
- Вместо!

Нужно использовать несколько противозачаточных средств (например, таблетки совмещать с презервативами)

У меня есть знакомые и друзья, которые росли в неполноценной семье и в одежде из секонда (кстати, в одежде из секонда росли очень многие, т.к. денег не было). Интересно, предпочли ли бы они аборт себя в детстве?:D

:клас::D:D:D

А кто тут говорит о замужестве? Владелец спермы Отец ребенка может сказать: "Давай, до свиданья, у меня другие планы на ближайшую жизнь, и вообще я тебя просто трахнул"

+100



а кто в таком возрасте родителей слушает? :D
да и разве существует 100%-ная гарантия от беременности? ну разве что томатный сок, как в анеке :D

Какие интересные у вас методы предохранения:любов:
 
Останнє редагування:
Аборты всяко дороже, а дети так тем более :D

Так это же наша радость)))

а есть статистика, сколько из них - женщины, состоящие в браке, которые делают аборт при беременности от мужа?..
а то разговор идёт так, будто аборты делают только малолетки.

Конечно есть, но это уже совершенно другое...
 
Назад
Зверху Знизу