В обменках нет гривни

ну, я какбе подталкиваю читателей занятся самообразованием, займутся- молодцы. нет-нет.
А ты не подталку, а просто ответь укрепление гривны хорошо или плохо для экспортеров и почему?
 
Viking,

Приз будешь в эквивалентных огурцах выдавать? Если да, то по какому обменному курсу?

:D
 
А ты не подталку, а просто ответь укрепление гривны хорошо или плохо для экспортеров и почему?

какбе некотрые не нелюбили нашего президента, но он часто лбит повторятпростую вещт.которую многие почему-то не понимают.

любые изменения в системе, если они предсказуемы, это и не хорошо и не плохо ни для кого.
 
гривня-то будет. Вопрос по какой цене. Только что видел 4.58 на продажу

що мне во всем этом нравится, я с карты снимаю нал. И ото по какому теперь курсу мне денег дадут????? :D:іржач:


А в Крым с чем ехать?????
 
пиздец.

именно из-за таких как ты, дорогой мой, мы и используем сейчас хлопковую одежду а не льняную.

первому, кто поймет о чем я - приз.

Вот жеж незадача какая... На мне сейчас льняная рубашка, да и брюки со льном (45% кажется). Наверное я из другого измерения.

:іржач:
 
по курсу - два огурца в жопу.

Вот к слову о полезности - я весь вечер пью махито, а Викинг дешевую водяру. Мне весело, а его на умняк пробило. Не зря ром дороже водяры - эффект позитивнее.
 
що мне во всем этом нравится, я с карты снимаю нал. И ото по какому теперь курсу мне денег дадут????? :D:іржач:???


Теоретически курс должен быть межбанковский на момент трансакции. Но на практике могут и кинуть.;)
 
Я чего-то не понял про лен и хлопок. Не задавался вопросом откуда их берут. В Казахстане кажется много этого добра. Викинг - ты часом в детстве не мечтал учителем стать? Куча вопросов, "подсказок", "намеков"... а толком ничего не ясно.
 
Вот жеж незадача какая... На мне сейчас льняная рубашка, да и брюки со льном (45% кажется). Наверное я из другого измерения.

:іржач:

допустим, на мне сейчас кожаные штаны и майка. из этого следует что 100% людей носят только кожу?

я о глобальном проценте хлопка и льна на рынке одежды, и приведших к такому положению вещей событиях.
 
какбе некотрые не нелюбили нашего президента, но он часто лбит повторятпростую вещт.которую многие почему-то не понимают.

любые изменения в системе, если они предсказуемы, это и не хорошо и не плохо ни для кого.

У нас в стране есть что-то предсказуемое?
 
Пасип. Я там уже была. Раньше. Часто.
Не поверишь: теперь такие же бабки трачу на то, чтоб спать на скале на каремате в палатке.
Люди, блин, в спа ездят, с массажем, с чистой водой, с кислородными камерами с добавками, чумовые бабки платят, а я нашла халяву - Крым с палаткой. Пока ни на что менять не хочу, от того и волнуюсь, что с деньгами в сезон будет.
 
Вот к слову о полезности - я весь вечер пью махито, а Викинг дешевую водяру. Мне весело, а его на умняк пробило. Не зря ром дороже водяры - эффект позитивнее.

водку с начала зимы не пью. так что кого-то в пьяном бреду потянуло на некие фантазии.
 
Назад
Зверху Знизу