СМИ нашли девушку из харьковского метро, ставшую интернет-звездой

А что ж так? Это ж круто. Для тебя же эта шалава цыпочка

ты не следишь за разговором,я цыпочками назвал предпоследних(скорее последнюю),а та девушка из метро,не в моем вкусе(хиба шо пьяный:D) но все равно не тебе решать как кому одеваться.
 
ты не следишь за разговором,я цыпочками назвал предпоследних(скорее последнюю),а та девушка из метро,не в моем вкусе(хиба шо пьяный:D) но все равно не тебе решать как кому одеваться.

Ты отвечал на моё сообщение, а я говорил об этой бляди
 
Так давайте ебаться уже в общественных местах. Хули. От собак ничем не будем отличаться
Вот она сила морали - борьба матерщиной за целомудрие!

Так ты же и будешь первый дрочить. Не скромничай

ykewe1gzec6b.jpg
 
Вот она сила морали - борьба матерщиной за целомудрие!
вот оно чё,уже до целомудрия докопались,а ведь вас никто не заставляет смотреть ей именно на жопу,или дьявол непроизвольно поворачивает глаза?
вот твой Фрейд точно обдрачивал пол квартиры,судя по его интересам...
 
ведь вас никто не заставляет смотреть ей именно на жопу,или дьявол непроизвольно поворачивает глаза?
Да о ней уже все забыли. Тут вопрос в другом. Что народ это приветствует. И говорит что это круто и побольше бы таких
 
вот оно чё,уже до целомудрия докопались,а ведь вас никто не заставляет смотреть ей именно на жопу,или дьявол непроизвольно поворачивает глаза?
вот твой Фрейд точно обдрачивал пол квартиры,судя по его интересам...

Эээ-че? Вы хоть поняли о чем я говорил?

Мне лично пофигу, кто в чем и как ходит - хоть голыми, главное, чтобы мне на ноги не наступали. Единственно, что меня всегда забавляло в таких вопросах, так это когда начинают сетовать на падение нравов матом :)

Да и вообще, проблема не в таких дамочках, а в моралистах, которые тотчас же начинают охоту на ведьм, ибо их вводят в грех и искушают... помницца мне, в свое время такие моралисты некисло жгли. На деле такие моралисты - закомплексованные и озлобленные на почве всех своих морализаторских тараканов.

Да о ней уже все забыли. Тут вопрос в другом. Что народ это приветствует. И говорит что это круто и побольше бы таких
Значит народ нравится. Собсно, почему народу не должен нравится такой чудесный вид?
 
Вот вам еще свежачек от интернет-звезды...:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • DSC_8987 11111.JPG
    DSC_8987 11111.JPG
    215.3 КБ · Перегляди: 276
  • DSC_9004 111.jpg
    DSC_9004 111.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 275
24 года пластический хирург не верю.надо отучится 6 лет в институте.потом 3 года интернатуры -хирургия общая а затем уже пластика.
 
а нармальный сациально активный перец скажет - у тя тоже нехилая телка - давай свинганем бл - вот в этом и вся разница бл ...

Ага, свинганем. А ты потом такой - от кого залетела моя телка, от тебя или от меня, оп-оп ?:D

Нормальный перец чпокнет твою нехилую телку, пока ты будеш фкамандировке или де еще.
 
"бля ну зашмыганные ПЭТ гандоны из под Пепси с кадра можно убрать - когда такое тело фоткаешь - ублюдки ....

пабольше б таких баб бл пипец - тогда б наша страна ваще пипец бл - я б флаг на лужайке б без дома б поднимал нах ...."

Ну,поднимай флаг или что там у тебя поднимается!:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • DSC_8990 111.JPG
    DSC_8990 111.JPG
    176.3 КБ · Перегляди: 258
уже 100 раз обсуждали, что она НИКАКАЯ (мягко говоря) во всех смыслах (внешность), и больная на всю голову:D В чём она "молодец", в том .. что она страшная и ёбнутая ?:D Ты тоже сремишься к этому?:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу