...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 1177
...
 
Останнє редагування:
я их скоро бить начну.... останавливает только то, что не от хорошей жизни они бумажки свои возле метро раздают
 
Грабитель тоже гопничает "не от хорошей жизни". Поймём, пожурим и простим?
 
прикол...звонок мне в дверь...открываю...стоит чудило
-Здравствуйте, давайте мы вам дверь поменяем))))))))))
я конечно пару секунд была в шоке
-а что вы считаете у меня, хреновая дверь требующая замены?
-да она у вас цвета не красивого (красного) давайте мы вам поставим красивую коричневую
...вообщем парень ели ноги унес:D
 
я их скоро бить начну.... останавливает только то, что не от хорошей жизни они бумажки свои возле метро раздают
их хорошая или не очень жизнь - их проблема. меня лично останавливает уголовный кодекс, да и если каждого попрошайку пнуть - руки сотрутся :D
их в грузовики надо и за 101-й км, буряки полоть... до смерти.
 
я их скоро бить начну.... останавливает только то, что не от хорошей жизни они бумажки свои возле метро раздают

Верно, не от хорошей жизни

Грабитель тоже гопничает "не от хорошей жизни". Поймём, пожурим и простим?

И это тоже верно.

Жизнь у нас такая. Что тут поделаешь. Все что-нибудь да продают. Кто окна, кто двери. А кто-то свое тело или мозги. Интересно, а есть где-нибудь те, которые ничего не продают. Может только некоторые пенсионеры или младенцы :)
 
Жизнь у нас такая. Что тут поделаешь. Все что-нибудь да продают. Кто окна, кто двери. А кто-то свое тело или мозги. Интересно, а есть где-нибудь те, которые ничего не продают. Может только некоторые пенсионеры или младенцы :)
продают в магазинах, офисах и т.п., а не хватая людей за руки, загораживая проход и т.д. а еще не продают, звоня в двери и раскладывая макулатуру по ящикам, лестничным площадкам и т.д.
даже если человек просто зашел в магазин, продавец не должен дергаться, пока его не спросят.
 
продают в магазинах, офисах и т.п., а не хватая людей за руки, загораживая проход и т.д. а еще не продают, звоня в двери и раскладывая макулатуру по ящикам, лестничным площадкам и т.д.
даже если человек просто зашел в магазин, продавец не должен дергаться, пока его не спросят.

Бывает, кстати, и обратное. Лично меня, к примеру, очень раздражают супермаркеты по типу Таргета или Каравана. Потому что, ни от кого консультации не дождешься. Возникает вопрос по товару и надо бегать по всему залу ища какого-нить Васю в униформе, который может быть ответит тебе на вопрос. А может и не ответит, а может и нахамит. Тоже знаете бывает.
 
Звонок в дверь - "Здравствуйте, плановая замена пластиковых окон"

тоже сначала немножко охренели от такой наглости, но сдержали себя в руках и культурно отказали.
 
Возникает вопрос по товару и надо

Нажать одну или несколько кнопочек. После чего продавец-консультант быстро нарисуется в искомой секции.

Проверено в "Метро", "ОBI". Постепенно эта система внедряется и в других суперах.
 
А форумчанам рекомендую окна, двери кондиционеры заказывать через специализированные фирмы а не через бегунков, которые солидно одеты и вливают говно вам в уши. Вроде всё....

Солидно одеты? :eek: Вкупе с их повадками - солидностью так и прёт :D
Спасибо за совет, но это очевидно любому здравомыслящему человеку. А остальных можно предупреждать сколько угодно - все равно не подействует. МММ тому примером и прочие кредитные союзы.
 
Звонок в дверь - "Здравствуйте, плановая замена пластиковых окон"

тоже сначала немножко охренели от такой наглости, но сдержали себя в руках и культурно отказали.

году кажется в 90м (+/-) или что-то такое, еще учась в школе, собирали по квартирам подписи за одного кандидата, интернета тогда не было, никто того кандидата не знал, платили нам поштучно за каждую подпись, причем платили сразу ничего не проверяя. Ну подразумевалось, что мы должны расхвалить нашего кандидата (кстати он опонент Шумилкина был), и человек выслушает и отдаст свою подпись. Там был нужен номер паспорта. Так мы представлялись "перепись избирателей", ну тупо вписывали данные, сували листик "вот здесь распишитесь" и все :)
 
вы что еще их замечаете? я уже давно игнорю и "оконников", и "лайфиков", и прочую шушваль. Просто привык их даже не замечать
 
Хочу рассказать историю, которая произошла с моей мамой недельку назад. Она у меня частенько ходит на базар. Мы собрались ставить пластиковое окно в комнате и она разузнаёт все возможные варианты. Короче на центральном рынке пристал к ней один псевдосраный менеджер мегаоконной корпорации, мол установите у нас окно. Автоматически вы получаете скидку и замер стоит 100грн, но он войдёт в стоимость окна. Короче мутил, крутил, а мать у меня доверчивая и дала домашний номер телефона. Звонит вечером так мол и так я завтра в удобное для вас время пришлю замерщика, не спрашивая согласна она или нет. Мать говорит культурно что мол не нужно, что нашла в полтора раза дешевле. Они начинают лезть в душу мол как это дешевле? У нас дешевле всех!!! Дайте телефон этой фирмы. телефон установщика итд итп, она сказала что ничего давать не будет. Псевдооконщик предложил ещё одну мегаскидку но это было всёравно не то что через нормальную фирму. Короче мать извела паренька своими отказами и он как давай её матом крыть и желать всего хорошего ей!!!! Короче она взяла и просто положила трубку. У меня была мысль поехать и отбить этого сраного делюгана, но как то перекипел. А форумчанам рекомендую окна, двери кондиционеры заказывать через специализированные фирмы а не через бегунков, которые солидно одеты и вливают говно вам в уши. Вроде всё....
Какое свинство:нах:
 
Я уже как-то писала, что еще очень сильно достает, когда эти девочки-мальчики стоят на краю выхода из метро, и при подъеме вверх их нужно обходить. Неужели сложно на полметра отойти от края?
 
Назад
Зверху Знизу