про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

когда двое мужчин любят друг друга, ничего не требуется, это не плохо и не хорошо, это ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЭТИХ ДВУХ МУЖЧИН. Любой нормальный человек поможет ближнему, надеюсь, что и Ваша жена поступит также, но и гомосексуалист тоже ЧЕЛОВЕК
Досвидетельствовался ...

Я лично знаком с многими гомосексуалистами, и мне очень нравиться
Это финиш ...
СИ гомик ???

геев мне не доводилось видеть
Даже боюсь спросить где ...

Если ты такой умный, почему ты такой бедный?
Скоро подуют ветры и может быть ты обратишься к нему за куском хлеба ...
 
Но где же суть?!!! Поливаете друг друга кАкой, а смысла нет! Зачем Вы (атеисты либо кто других рел. взглядов) реагируете на Велку, на Фомку (по моему дебила полнейшего) на их оскорбления и не понимания? Велка долек для (не "от жизни") жизни, Фома- малолетнее существо, которого напугали в детстве Дедом Морозом (памперсы носит по сей день). И это еще не все! Меня только завели!!!
 
Какая суть, о чем вы? Здесь одна отрабатывает зарплату "антисектанского центра", а второй мстит всему миру что его жена бросила. Остальные за компанию, поскольку привыкли с детства стаей слабых бить. Какой с ними может быть серьезный разговор? Это борьба света и тьмы, и в этой борьбе никаких компромисов или полутонов быть не может. Вот и воюем.
 
Но где же суть?!!! Поливаете друг друга кАкой, а смысла нет! Зачем Вы (атеисты либо кто других рел. взглядов) реагируете на Велку, на Фомку (по моему дебила полнейшего) на их оскорбления и не понимания? Велка долек для (не "от жизни") жизни, Фома- малолетнее существо, которого напугали в детстве Дедом Морозом (памперсы носит по сей день). И это еще не все! Меня только завели!!!


Заигрались детки, как одни, так и другие... :нудно: Зачем им суть, важен процесс - имеют друг друга по очереди и горды безмерно :банан3:
 
Здесь одна отрабатывает зарплату "антисектанского центра", а второй мстит всему миру что его жена бросила. Остальные за компанию, поскольку привыкли с детства стаей слабых бить
Не знаю о ком вы. Что бьют тебя- не жалуйся! Сам заслужил. Чего хотели- то получили. До сих пор жаль Галю (тяжелое детство..., а дальше вам известно).
 
Это по вашим мирским законам если ты из двух яблок отдал одно, то у тебя осталось одно яблоко. А по законам которым учил Иисус Христос, если ты из двух яблок отдал одно то у тебя станет десять яблок.
а интересно... это только на яблоки распространяется? ну из двух яблок отдал одно то у тебя станет десять яблок:eek:

Или так всех юристов обучают...?
шо? уже юрист? так велл же писал,что он не юрыст:eek:
 
Заигрались детки, как одни, так и другие... Зачем им суть, важен процесс - имеют друг друга по очереди и горды безмерно
Для меня это жизнь а не процесс. Я всю жизнь воюю с силами тьмы. Раньше одними методами, сейчас другими. Но с такими как Белиар или coinsss, я всю жизнь антагонист. Они издеваются над бабушками считая это прикольным, не вылазят из кабаков, и ненавидят любого простого работягу. Типа элита они, а остальные быдло. А я деревенский, и предки мои все были крестьяне. И в юристы я пошел чтобы восстанавливать справедливость, и таких вот избранных на место ставить.
 
Самая древняя рукопись датируется 125 г.н.э. - т.е. - это означает, что прошло всего лишь 25 лет после того как умер апостол Иоанн.
Имеющиеся рукописи — надежное доказательство того, что дошедший до нас греческий текст заслуживает доверия.
Законы Двенадцати таблиц (лат. Leges duodecim tabularum) 451—450 гг до н. э. — кодификация государственного закона от народа (lex publica) в Древнем Риме. Законы Двенадцати таблиц — плод специально созданной комиссии из 10 человек (децемвиры с консульской властью для написания законов, лат. decemviri consulari imperio legibus scribundis) и представлял собой свод законов, регулирующих практически все отрасли. Правовые нормы изложены подряд, без отраслевого деления. Представляет собой первый писанный источник права Древнего Рима.
Даже комментировать не буду, надоело.
 
Для меня это жизнь а не процесс. Я всю жизнь воюю с силами тьмы. Раньше одними методами, сейчас другими. Но с такими как Белиар или coinsss, я всю жизнь антагонист. Они издеваются над бабушками считая это прикольным, не вылазят из кабаков, и ненавидят любого простого работягу. Типа элита они, а остальные быдло. А я деревенский, и предки мои все были крестьяне. И в юристы я пошел чтобы восстанавливать справедливость, и таких вот избранных на место ставить.

Вы бы все же определились - юрист Вы или набожный верующий. Ибо методы у тех и других кардинально отличаются. А то тут уже такой компот... Вы своим балабольством провоцируете, а издеваться пойдут над бабушками. Ну и накой им такая Ваша защита????
 
И шо, таки есть рукопись самого Давида?
Есть рукописи мертвого моря.

Уникальность находок заключается прежде всего в их древности. Как палеографически (то есть с помощью методики определения возраста по начертанию букв), так и радиоуглеродным методом рукописи датируются периодом с 250 г. до Р. Х. по 68 г. после Р.Х. (т.е. до момента разрушения кумранского поселения римскими легионерами). Напомню, что на момент находок в 1947 году кумранских рукописей самые старые из известных списков Ветхого Завета на еврейском языке датировались X-XI веками после Р. Х. Таким образом, найденные в Кумране библейские рукописи оказались древнее более, чем на тысячу лет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После сравнения этих рукописей, обнаруженных в 1947 году с текстом современной Библии - оказалось что текст Библии остался неизменным.

Сообщение от Gully


Самая древняя рукопись датируется 125 г.н.э. - т.е. - это означает, что прошло всего лишь 25 лет после того как умер апостол Иоанн.
Имеющиеся рукописи — надежное доказательство того, что дошедший до нас греческий текст заслуживает доверия.

Цитата:
Законы Двенадцати таблиц (лат. Leges duodecim tabularum) 451—450 гг до н. э. — кодификация государственного закона от народа (lex publica) в Древнем Риме. Законы Двенадцати таблиц — плод специально созданной комиссии из 10 человек (децемвиры с консульской властью для написания законов, лат. decemviri consulari imperio legibus scribundis) и представлял собой свод законов, регулирующих практически все отрасли. Правовые нормы изложены подряд, без отраслевого деления. Представляет собой первый писанный источник права Древнего Рима.


Даже комментировать не буду, надоело.

Ладно, не комментируйте...
Просто помогите найти связь между вашим сообщением и моим.
 
Подача заявления куда либо не порождает никаких последствий. Мало ли кто что подает. А вот суд запретить проповедовать не может без изменения Конституции Украины и выхода ее из Римской Конвенции и Совета Европы. Такие у нас законы. Или смиритесь, или эмигрируйте.
Ты че, издеваешься? Ёрничаешь сука! Башка у тебя присутствует? В том то и дело, что законы у нас такие. А по совести вы жить не умеете? И самое главное: моя национальность, вероисповедание- ХАРЬКОВЧАНИН!!!
 
До сих пор жаль Галю (тяжелое детство..., а дальше вам известно).

Не... ну мне приятно, конечно, что меня некоторые тут жалеют:)
Только вот понять не могу - почему?
Похоже что пора нам собраться на форумовку, дабы развеять все скорбные мысли относительно меня:);)

Конечно, были. Даже Корректория существовала.

И что она корректировала? Псалмы Давида попали под раздачу - как вы думаете?
 
Есть рукописи мертвого моря.
Жули, вы... бум считать шо не поняли. Я спрашивал за автографическую рукопись царя Давида. Вполне допускаю, шо могли найтись какие нить рукописи того времени. Но было ли доказано шо это и есть рука САМОГО царя Давида?
 
Ладно, не комментируйте...
Просто помогите найти связь между вашим сообщением и моим.
Так я вроде выделил. "Самая древняя рукопись датируется 125 г.н.э." в вашем посте, это намного позже чем "Законы Двенадцати таблиц (лат. Leges duodecim tabularum) 451—450 гг до н. э." в моём, хотя шумерская цивилизация ещё древнее( где-то 1780 г до н.э)
Голова от Вас уже идёт кругом. По вашей библии человек создан всего около 6 тыс лет назад.Но вот какая-то зараза задолго до создания человека уже умела стоить дома из кирпича, имела домашнюю посуду и охотилась с помощью лука и стрел и т.д.
 
Жули, вы... бум считать шо не поняли. Я спрашивал за автографическую рукопись царя Давида. Вполне допускаю, шо могли найтись какие нить рукописи того времени. Но было ли доказано шо это и есть рука САМОГО царя Давида?

Нет.Автографической рукописи не найдено. По крайней мере я ничего не слышала об этом. Годков то сколько прошло - подумайте сами!
Но..... Царь Давид реально существовал. Он - историческая личность - чему есть подтверждение во внебиблейских источниках.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А дальше осталось дело за малым. Просто сложить все пазлики:)
 
Не... ну мне приятно, конечно, что меня некоторые тут жалеют
Только вот понять не могу - почему?
Хотелось бы узнать, как они прожили свою жизнь, и как учат своих детей. У НЕКОТОРЫХ. (Хоть ник меняй)

А я начал? Ваш ненаглядный Костя эту волну поднял. А живущий в стекляном доме не должен бросаться камнями.
ТЫ шо, в песочнице? Ты дупля отбиваешь (отдаешь себе отчет), шо творишь, мусор? Ты ж юрист!!!
 
Так я вроде выделил. "Самая древняя рукопись датируется 125 г.н.э." в вашем посте, это намного позже чем "Законы Двенадцати таблиц (лат. Leges duodecim tabularum) 451—450 гг до н. э." в моём

Самая древняя рукопись (имеется ввиду Греческих Писаний) - действительно датируется 125 годом н.э. Учитывая, что последняя книга Греческих Писаний была написана в 98 г.н.э. - то промежуток чуть меньше 30 лет между оригиналом и найденной рукописью - действительно незначительный.

А вот какое отношение имеют "Законы двенадцати таблиц" (датируемые по вашим словам 451-450гг до н.э ), а самое главное - как они могли повлиять на искажение достоверности Библии - потому что именно этот вопрос мы обсуждали - вопрос достоверности Библии?

Хотелось бы узнать, как они прожили свою жизнь, и как учат своих детей. У НЕКОТОРЫХ. (Хоть ник меняй)
О ком вы хотите узнать?
Зачем менять ник?
 
Нет.Автографической рукописи не найдено. По крайней мере я ничего не слышала об этом. Годков то сколько прошло - подумайте сами!
Но..... Царь Давид реально существовал. Он - историческая личность - чему есть подтверждение во внебиблейских источниках.
Кем подписаться? Орфографией владею, а мой знакомый (тоже мусор) тааакое нарисует...
 
Назад
Зверху Знизу