Гайтана молодец!

спор бесконечный, и бесконечная грызня. я бы закрыла тему, кому нужны столько страниц о одном и том же?
но как бы там ни было большая разница между национальностью и гражданством...а гражданство не может изменить национальность...так что на подобном конкурсе должны выступать люди-представители нации!!!
 
а может вы сами почитаете?
Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, достигший 35 лет, имеющий право голоса, проживающий на Украине в течение 10 последних перед днём выборов лет и владеющий государственным языком. Одно и то же лицо не может быть избрано Президентом Украины более чем на два срока подряд. ну вотприедет вождь племени "тамбу-ламбу", проживет на укриане 10 лет и станет президентом. Что тут вам не понятно?

:D Девушка, Вы так вцепились в этого вождя, складывается впечатление что вы кого-то конкретного обсуждаете. Уже на примете есть кто-то? Нет, меня не агитируйте. Если сильно по душе, везите его из Африки, на свою голову, учите государственному языку, выбивайте ему гражданство. Но украинцы за него не проголосуют. Можете мне не верить, можете спорить. Но мой вам совет - не сильно обнадеживайтесь, что вашего любимого вождя тут в президенты изберут.

Совершенно верно. Если заниматься искусственным отбором на государственном уровне, то можно добиться, например, снижения уровня сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Для этого всего лишь нужно установить контроль над рождаемостью: людей с хорошей наследственностью нужно всячески поощрять к рождению детей, а тех, у кого есть предрасположенность к этим заболеваниям, ограничивать, а может и вообще запрещать иметь детей. Таким же образом можно бороться, например, с преступностью, ведь у детей человека, склонного к совершению правонарушений намного выше вероятность сесть в тюрьму, чем у остальных граждан. Можно, например, добиться, чтобы у населения через какой-то период времени был определённый цвет глаз или цвет волос. Однако я не знаю, можно ли всё это осуществить в современной Украине.

Искусственный отбор граждан на государственном уровне? Кто согласится жить в такой стране? Ты хочешь жить в такой стране?

:DНачните такие реформы - и эта многострадальная территория снова превратится в Дикое поле. Украинцы просто сбегут! Дураков нет, обломаетесь со своим искусственным отбором на государственном уровне.
 
Совершенно верно. Если заниматься искусственным отбором на государственном уровне, то можно добиться, например, снижения уровня сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Для этого всего лишь нужно установить контроль над рождаемостью: людей с хорошей наследственностью нужно всячески поощрять к рождению детей, а тех, у кого есть предрасположенность к этим заболеваниям, ограничивать, а может и вообще запрещать иметь детей. Таким же образом можно бороться, например, с преступностью, ведь у детей человека, склонного к совершению правонарушений намного выше вероятность сесть в тюрьму, чем у остальных граждан. Можно, например, добиться, чтобы у населения через какой-то период времени был определённый цвет глаз или цвет волос. Однако я не знаю, можно ли всё это осуществить в современной Украине.

Я бы вполне могла с этим справиться. И не только в Украине.
Вопрос был бы только в санкции.
 
А что, в культурном Харькове находятся еще отщепенцы, кто смотрит эту пошлую гомотусовку под названием "Евровыблядение"?
 
Гайтана мололец! Ниже место были только ГринДжолы.
 
Сегодняшних победителей никтои не вспомнит через 20 лет, а эти досих пор живут в наших сердцах :D:D:D

ZFhJ76aFvBE
 
Только что, во время повтора финальной трансляции, ведущие рассказали правила конкурса. Оказывается, конкурсанты не обязаны быть гражданами страны, за которую выступают. Выходит, изначально никто конкурсанта как "лицо страны" не идентифицирует.

так и хочеться спросить: "вы замерзшая"? Вы что не понимаете что такое сарказм и переносное значение? :незнаю:
Ваш ник уже давно вымер - так это ж не значит, что вас не существует :eek:

У вас чересчур образное дурацкое мышление, любительница горячих африканских вождей.:D
 
может быть она их жарит. хотя скорее "жарят" ее:іржач::іржач::іржач:

ахахахаха як смишно.

любительница горячих африканских вождей.
ахахаха

Вы профессионалка? (в смысле вождей)
ааааахахаха
 
еще один ... с дурацкими мыслями. Вы случаем с dinozavrik не клоны?

тю...так ты простая ТП!!!:D:D:D

с таких вот dinozavrikов и warrior2012 только и остаеться, как смеяться... иногда сквозь слезы.

главное вождя не забывай проворачивать или он тебя на гриле своем :D:D:D
 
Спробуй без форшлагів висловлюватись спочатку.

А в іншому ти правий. Я просто уточню, що на інші конкурси наші просто не проходять ні за якими критеріями.

Будьте добры, не сочтите за труд уточнить, кто именно и на какие именно конкурсы не попал ? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу