Разыскивается харьковчанин который пишет "ГопМоб" балончиком

Тема такова, что в районе конного рынка+-3 км проживает ущербное долбоебище. Оно самовыражается рисованием фразы "ГопМоб" балончиком на стенах домов, автомобилях и строительных фургончиках.
Уродуют общественную и частную собственность. Бессмысленная мазня.
 
Закрашивать это тоже не выход, у меня на доме огромные площади стен обрисованы маленькими карлючками, типа подписей - что все стены перекрашивать?
Некоторые закрашивают краской которая есть у них. Им просто лень пойти в магазин и купить нужную. Или денег нет. Это неправильно.

Получается типа так

119.jpg


118.jpg
 
так что остаётся? пиздить их?:(

Вообще все психологи мира уверены - если сидят 2 человека и чё-то делают, причём один из них нервно постукивает чем-то (ручкой, пальцами) по столу, а второго это раздражает - психопад именно второй, а не первый.

Есть, конечно, тупые граффити, но пусть зададутся вопросом те, кого раздражают надписи типа EX, QD, чилавек-малекула и т.д.
Вот что именно раздражает? Само наличие? А меня, может, раздражают люди вообще - мне ходить и их пиздить?
 
Некоторые закрашивают краской которая есть у них. Им просто лень пойти в магазин и купить нужную. Или денег нет. Это неправильно.

Получается типа так

Это по тому, что у нас городские власти занимаются всякой хуйнёй.
В Европе, к примеру, есть городские нормы, которые составляет контора типа нашего БТИ. и нарушение этих норм влечёт нихуйовую материальную ответственность.

Там с этой проблемой юридически гораздо проще бороться - понятно, какую именно норму человек нарушает.
У нас - полный бардак с этим. И получается, что те, кто пытаются бороться - как раз и есть главные неадекваты. Ну вот что портит граффити? ЛКП фассада? Нет. Краска как краска. Только дольше простоит.
Вид фассада? Ну и шо... у нас нет за это ответственности.
 
Я конечно не против адекватного графити, например в районе МКС(сейчас эко маркет) на гагарина очень прикольные рисунки, или вот на гоголя.
Главное соблюдать принцип, что нельзя делать хуже чем есть. Но вот этот уебан с гопмобом уже просто охуел в край. Моего он ничего не испортил, но вот только
непонятно чем он руководствуется. хочет экстрим? пусть порисует так на лексусах и тд, благо папики не обанкротятся, но у него яйца мягковаты на подобное
 
Картины на старых стенах я еще хоть как-то могу понять, а вот карлючки или маты на свежеотремонтированных стенах в центре никак - это просто вандализм.

карлючки - это тэги
вандализм и чо? все есть адрес фото, а что делать не знаем :D

EN и QD тоже по всему городу написаны, раздражает не меньше.

это ты делал пуп Слоновые дочки?
если до, то бля, ахуительный пуп
 
раздражает то что портят имущество и внешний вид домов. а тебя наверное то же не сильно вывело из себя если бы твою машину или гараж размалевали?:)

Граффити на авто - это порча имущества, так как ЛКП повреждается и в добавок автомобиль начинает не соответствовать техпаспорту - для любых лишних надписей на авто формально нужно разрешение.
Тут и на хулиганку можно натянуть, так как поступок - общественно-опасный. Водилу подставляют под ответственность перед ДАI.

А граффити на стене дома - что и как именно портит? Нецензурщину сразу вынесем отдельно - это админка и за неё вполне официально можно пойти на 10 суток красить те же стены.
 
Оч похож на Красникова Сергей Игоревича, 21.01.1992 г.р., с улицы Адыгейской 27, кв. 33(именно 33, а не 35 как у него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

И все же на Красников Игорь живет в 35 кв.

Ребята подскажите тел. номер Адыгейской 27, кв. 35
 
И все же на Красников Игорь живет в 35 кв.

Ребята подскажите тел. номер Адыгейской 27, кв. 35

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Город: Харьков
Номер телефона: 7716543
ФИО: Красников И.В. --> Смотреть на карте
Адрес: Адыгейская ул., дом 27, корпус , квартира

и Гугл вам как всегда поможет!
ХЗ, поробуй этот!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Город: Харьков
Номер телефона: 7716543
ФИО: Красников И.В. --> Смотреть на карте
Адрес: Адыгейская ул., дом 27, корпус , квартира


ХЗ, поробуй этот!

спс
 
у нас нет за это ответственности.
Пока. Надеюсь в ближайшее время будет

Но, как говориться нет закона – нет и наказания. Однако депутаты Верховной Рады Украины решили изменить существующий порядок вещей. На рассмотрение ими был подан законопроект, предусматривающий наложение солидного штрафа за рисунки на стенах.
Так, по данным СМИ, в поданном законопроекте № 10375, речь идет о наложении штрафа в размере от 5100 до 8500 грн. за самовольную раскраску, нанесение надписей или других изображений на здания или фасады домов. В законопроекте говориться о том, что подобные действия являются противоправными, и рассматриваются как посягательство на общественный порядок, собственность, права и свободу людей. А поэтому подобные деяния должны быть наказуемы.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот нашел его

Проект Закону про внесення змін до Кодексу України про адміністративні правопорушення щодо встановлення відповідальності за самовільне нанесення зображень чи написів

Останній етап проходження: Направлено на розгляд комітету (08.05.2012)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Побыстрей бы приняли этот закон и вьебать этому Красникову 8000 грн штрафа :)
Написать коллективную жалобу в милицию...
 
Пока. Надеюсь в ближайшее время будет



(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот нашел его

Проект Закону про внесення змін до Кодексу України про адміністративні правопорушення щодо встановлення відповідальності за самовільне нанесення зображень чи написів

Останній етап проходження: Направлено на розгляд комітету (08.05.2012)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О. Нуууу... пацаны теперь могут уверенно идти к успеху! Вот теперь это будет доставлять реальный адреналин, если примут! :D

Но возникнет другая проблема - тогда это станет развлечением для богатеньких балбесов. Оно и так, если сильно увлечься - не дешовое - 20грн = 1 баллончик краски. А на те граффити, что я вижу ( не на закорючки ников типа "здесь был Вася") - там балеко не 1 баллон пошел. Плюс ещё 5к+ - 8к+ лицензия на рисование будет обходиться. Недешовая рыбка получается :)
 
Кстати, когда эти пидары рисуют баллончиками? Ночью? Никогда не видел...
 
А хто робыть каракули в центре на чистых зданиях? Я давно и очень злой. Когда найду, заставлю вылизать всёёё, шо нацарапали (эта лучше, чем прикладом в зубы). На выбор: пройти в ментуру и штраф по полной программе и закрасить идеально за свои бабки и не только своеее.. А шо найду, это точно, потому шо знаю, шо некие хххорошие люди (не гор. власти) ставят кое-где камеры.
 
это ты делал пуп Слоновые дочки?
если до, то бля, ахуительный пуп
Я :rolleyes: Спасибо!
Это видео полуярное стало. Я даже не ращитывал на такой успех.
62 тысячи просмотров, 769 лайков! Полторы сотни добавили их себе в избраное на ютубе. И это только оригинал на моём канале. А сколько их уже скчали и презалили. Оно бороздить по разным сайтам и соц сетям.
Вот это да.
 
Назад
Зверху Знизу