С 8 Марта!

Читай внимательно тему!!!
читал, что медсестра, уколы-капельницы, все такое. какой-то сетевой маркетинг до кучи. в дополнение: ветки о девственности в возрасте 23+ и желание узнать, сколь долго после лишения оной мужчина будет лелеять память о процессе.
и на что же в этой биографии нужно обратить внимание?
 
читал, что медсестра, уколы-капельницы, все такое. какой-то сетевой маркетинг до кучи. в дополнение: ветки о девственности в возрасте 23+ и желание узнать, сколь долго после лишения оной мужчина будет лелеять память о процессе.
и на что же в этой биографии нужно обратить внимание?

До кучи?:eek: А ты попробуй по работать там когда у тебя за душой ни копейки денег нет!!! И вообще я писала что хотя бы такую как у меня биографию, не говоря уже о тех женщинах, которые к возрасту 30 лет своими усилиями построили свой стабильный бизнес и ездиют на машинах, купленных за свой счёт и квартирах. И я еще рас повторяю что 23 февраля - это по праву женский праздник!!!
 
ТС немного дыбильно текст написала, или мне показалось?
 
До кучи? А ты попробуй по работать там когда у тебя за душой ни копейки денег нет!!! И вообще я писала что хотя бы такую как у меня биографию, не говоря уже о тех женщинах, которые к возрасту 30 лет своими усилиями построили свой стабильный бизнес и ездиют на машинах, купленных за свой счёт и квартирах. И я еще рас повторяю что 23 февраля - это по праву женский праздник!!!
НУ нормальная жизнь, у меня на постой денег нету, занимаю на работе, чай и сахар тырую у коллег по работе. О будущем вообще не думаю. В этом вся Украина.
 
До кучи?:eek: А ты попробуй по работать там когда у тебя за душой ни копейки денег нет!!!
многие пробуют и начинают без денег...
уже есть какие-то конкретные успехи? потому как начать - это начать, а результат - это несколько иное и гордиться можно лишь результатом, а не попыткой, тут не олимпиада - главное не в участии, а в победе :)
И вообще я писала что хотя бы такую как у меня биографию
ну совершенно обычная биография. "хотя бы такая" у каждой первой.
, не говоря уже о тех женщинах, которые к возрасту 30 лет своими усилиями построили свой стабильный бизнес и ездиют на машинах, купленных за свой счёт и квартирах.
это уже другое дело, совсем другое ;)
И я еще рас повторяю что 23 февраля - это по праву женский праздник!!!
:D не возражаю, празднуйте :пиво:
только не стоит путать сильных женщин, которые действительно чего-то вполне конкретного добились (и сравнивать их с бестолочами в штанах, которые только и могут эти штаны на диване выгуливать) и всех женщин - слишком серьезное обобщение ;)
среди людей, вне зависимости от пола, бестолковых полно, а вот реально трудолюбивых и не тупых - очень и очень мало.

имхо тебе пока еще очень рано говорить о собственных достижениях и так пафосно обсуждать свою биографию: нет у тебя пока что биографии, не выросла еще :)
 
читал, что медсестра, уколы-капельницы, все такое. какой-то сетевой маркетинг до кучи. в дополнение: ветки о девственности в возрасте 23+ и желание узнать, сколь долго после лишения оной мужчина будет лелеять память о процессе.
и на что же в этой биографии нужно обратить внимание?
Обычная жизнь украинского человека. Не хватает до полного букета мивины и чупачупса. :)
А так хорошо описала. :)

почему гандонов с большой буквы а жигало с маленькой? :/
Я тоже возмущен!!
 
по-моему, после чтения этой ветки и просмотра фото все уже понятно...

ТСЕ, заебали обиженные жизнью на форумах высираться. Думаешь, одна такая, что ли?
это не обиженная жизнью, ты что! это "умная, красивая, пользующаяся офигительной французской косметикой и парфюмерией девушка (в медицинском смысле, который почитает величайшим достижением и наградой для мужчины) с завидной биографией".
тут психиатр требуется...
 
ТС немного дыбильно текст написала, или мне показалось?

Согласна, но зато эмоционально и правдиво.

НУ нормальная жизнь, у меня на постой денег нету, занимаю на работе, чай и сахар тырую у коллег по работе. О будущем вообще не думаю. В этом вся Украина.

Согласна...

многие пробуют и начинают без денег...
уже есть какие-то конкретные успехи? потому как начать - это начать, а результат - это несколько иное и гордиться можно лишь результатом, а не попыткой, тут не олимпиада - главное не в участии, а в победе :)

Ну, я немного другого мнения.

ну совершенно обычная биография. "хотя бы такая" у каждой первой.

Не могу не согласиться.

это уже другое дело, совсем другое ;)

:D не возражаю, празднуйте :пиво:
только не стоит путать сильных женщин, которые действительно чего-то вполне конкретного добились (и сравнивать их с бестолочами в штанах, которые только и могут эти штаны на диване выгуливать) и всех женщин - слишком серьезное обобщение ;)

А сильных мужчин с бестолочами и не сравниваю!

среди людей, вне зависимости от пола, бестолковых полно, а вот реально трудолюбивых и не тупых - очень и очень мало.

Согласна.

имхо тебе пока еще очень рано говорить о собственных достижениях и так пафосно обсуждать свою биографию: нет у тебя пока что биографии, не выросла еще :)

+1
 
Поздравляю всех наших дорогих мужчин, которые привыкли жить за счёт женщины (ГАНДОНОВ, ловеласов, сводников, жигало, сплетников, стриптизёров и просто обманщиков) с международным женским днём восьмого марта

:рл:

Это ж как тебя жизнь обидела... :D
 

Новый вид - помошники Ловеласов:D:D:D

Стриптизеры - нормальные пацаны. Вот если гомо - это да. А эти ребята работные. Делают дело своё хорошо. Не надо их поздравлять!

Согласна, просто от переполнения эмоций они тоже оказались в этом списке.
 
по-моему, после чтения этой ветки и просмотра фото все уже понятно...


это не обиженная жизнью, ты что! это "умная, красивая, пользующаяся офигительной французской косметикой и парфюмерией девушка (в медицинском смысле, который почитает величайшим достижением и наградой для мужчины) с завидной биографией".
тут психиатр требуется...

А "Мужчинам", которые живут за счет женщин психиатр не требуется:confused:
 
Интересно, это почему? Вы уж меня простите, но я за Ваш счет не жил:ги::ги::ги:

Ну я же не говорю про кого-то конкретно. Я говорю обобщённо о той половине мужчин, которые так сказать пользуют женщин.

Если бы догадывался - не спрашивал:D

Ну например ходят в рестораны за их счёт...
 
Назад
Зверху Знизу