Порченые продукты в супермаркетах

Галимые фрукты-овощи покупают - консервантов мало. Нормальные лет 5 должны храниться!

:D
688e2c5f6f6c.jpg
 
вчера заходил в Spark на Научке, видел там обычную черешню Валерий Чкалов всего по 298 грн за кг. Там жменьками было распаковано по триста с лишним грамм за 102 грн. ))
 
Да и в Харькове раньше в "Варусе" так делали, а потом перестали, т.к. отдел кулинарии открылся.

:клас:кулинария все стерпит:D

т.е. была гнилая, а они её оппа и снова свеженькой сделали? не зря я колбасу не ем.

а салаты зачем:confused:туда вся просрочка и уходит в последний путь:пиво::D
 
в АТБ нет возвратов продукции поставщикам,они сами все возят с собственного распределительного центра.поэтому менеджеры не тупят.

К АТБ притензий не имеем.Колбаса там:клас:которую они сами делают.
 
они сами ничего не делают,они под себя заказывают на все 400 с лишним магазинов.на год вперед все прописывают.
Кстати, про выброшенные огурчики и бабушек я говорил насчет АТБ ))
 
знаю супермаркет (не в харькове, правда), так там такие фрукты выбрасывали в бадью на заднем дворе и пока машина не приехала забрать там рылись пенсионерки, выкапывали более и менее нормальные огурчики и тд..

На горизонте в экваторе регулярно выстраивается такая очередь к помойке.
 
Ну вот ..АТБ значит не жлобы.... Все плохое и выбрасуют а продают тока качественный товар

Поначалу так и было. Просроченную колбасу нарезали, фотографировали и относили в контейнер. Но лафа давно уже закончилась. Некоторые производители соглашаются принимать свою продукцию обратно (как я понимаю, на переработку), а ту, что не возвращается , частично уценяют за несколько дней до окончания срока, а потом заставляют сотрудников покупать то, что не продано. У них и так процент списаний и уценок превышает допустимый, поэтому из зарплаты сотрудников тоже иногда покрывают убытки.
 
У них наценка на другом а это так для ассортимента..А если есть кондитерская своя так они там все потом в пирожки пустят.Наврядли они выкинут и отдатут сотрудникам,супермаркеты жлобы держат..(вообще никогда не покупаю с супермаркетах фрукты они там всегда такие)

Никогда не видели, как возле этого самого экватора, толпы пожилых людей чуть ли не убивая друг друга роются в мусорных баках? После того, как туда из этого маркета продукты выбрасываются.
 
:піфпаф::піфпаф::піфпаф::піфпаф::піфпаф:Вчера засокчил в КЛАСС па алексеевке. Впереди выходные, а в холодильнике только повесившаяся мышь. Короче, как мужик ходит за продуктами, накидали в тележку полуфабрикатов и на кассу. В их числе были охлажденные крылышки, жена любит жареные погрызть. Итог. Лучшая половина решила сегодня порадовать грибно- куриным супчиком, ем а он горький. Сначала грешил на грибы, ан нет крылышки.
СУУУУУУКИ сижу на измене.
ВЫЖИВУ, не только Севастополь припомню.
 
продукты - то херня, купил в Сильпо батарейки Camelion для детского кресла-кочалки. Стоимость 8 грн. с хером за 2 штуки. из 4-х батареек одна оказалась мертвой. Остальные прожили неделю, с учетом того что какие-то дешевки по 2 грн. до этого жили месяц.
Сегодня были гости вечером, так как малого покрестили, думаю куплю хоть такие батарейки, чтобы малого ушатало и можно будет посидеть.... купил на всякий случай 3 упаковки.... из них оказалась только одна батарейка живая, а в одной упаковке вообще лежала потекшая батарейка...

Реально Сильпо меня очень сильно разочаровало....
 
Назад
Зверху Знизу