Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
я даже не начинал выводить, лечи нервы
это форум здесь и нахуй послать могут:D
ты уж определись, нервы или окно, не начал или кончил.
А то обилие слов не несет у тебя смысловой нагрузки.
 
поищи в сети фото разорванных людей\дети бойцовыми собаки, наверное они бы ненавистниками?!

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21963490&postcount=3124
походи по ссылкам и почитай!
да проще убрать собак, чем ушлепков которые из разводят и ломают им психику!

пример ТП с ребенком (оскальпированным любимой собачкой подруги)
371723.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да таким дебилам не то что таких собак разрешать, их самих стерилизовать надо, чтобы не размножались

- Собачки все равно добрые, - все еще уверена добрая дюймовочка с перевязанной бинтом головой. Ее тело покрыто кровоподтеками и швами. Один глаз совсем закрылся, под другим - синяк. Рядом с плечиком воткнут катетер, через который вводят лекарства. В руках Алиночки верный друг - плюшевый песик. В травматологическое отделение детской областной больницы ее привезли утром 14 января всю в крови. За жизнь малышки медики боролись три с половиной часа.

И вырастет такая девочка и заведет себе такую же собачку и будет такая же препезденная, как и все эти собачники.
Родители вины своей не чувствуют и девочка тоже чувствовать ничего такого не будет когда собака погрызет ее ребенка. А как же, она же тоже еще посмотрит фильм про черноухого белого бима и других таких же агиток про умных и добрых собак.
 
драгоценнaя, дрыщливaя истеричнaя домохозяйкa, прыщавaя писюнотa,серливaя неврастеничкa и ПМСницa By the wayтa, вы ж eщe вчeрa пoпрoщaлись...
Танюха, у тебя пленку зажевало?
Второй раз о прощании лопочешь.
 
Это я с форума как бороться с неадекватными псинами срисовал.

А ты как типа крутая хамка с псиной, если какой-то придурок подойдет и заколет твою псину просто так и скажет что шел ремонтировать розетку к теще, а какая то псина на него бросилась, ты думаешь, что ты что-то докажешь?

Так вот Drakan тебе поясняет, что бы вы вели себя по-человечески, а не по сабачьи, иначе нарветесь реально на психов, а не на таких добрых и терпеливых людей как я.
Но ты не понимаешь и истеришь, значит нарвешься на психа обязательно.



Ты о себе?



для By the way вести себя по-человечески нeпoнятнo, по сoбачьи -этo кaк рaз для By the way
 
Останнє редагування:
И вырастет такая девочка и заведет себе такую же собачку и будет такая же препезденная, как и все эти собачники.
Родители вины своей не чувствуют и девочка тоже чувствовать ничего такого не будет когда собака погрызет ее ребенка. А как же, она же тоже еще посмотрит фильм про черноухого белого бима и других таких же агиток про умных и добрых собак.
Один Перец в офигительно белой шляпе знает правду о жизни.

для By the way вести себя по-человечески нeпoнятнo, по сабачьи -этo кaк рaз для By the way
Странно, что Стояк вчера не захотел на тебе жениться.
Такую родственную душу забоялся.
 
Перед этим ты галюционировала, что якобы я галюционировал. Теперь у тебя более простые галюны с преманентным эмоционированием. Попускает уже? Или ты сейчас по новой вкуришь?

oнo сoбaчью фикaльку вкурить пoскaчeт
 
Останнє редагування:
так отредактируй :yahoo:
напрягись хоть не на долго !


oй, димаси, лучшe пусть By the way нe напрягaeтся, a тo вoни будeт...

Или к чему ты всю эту бредятину написал?
ЗЫ. Может, твою жену или маму и ебут кобельки, но не надо свои семейные трудности другим приписывать.

бaбулькa By the way, a вAс ужe oтъебaли кобельки?
 
Останнє редагування:
oй лучшe пусть нe напрягaeтся, a тo вoни будeт...



oй, димаси, лучшe пусть By the way нe напрягaeтся, a тo вoни будeт...



бaбулькa By the way, a вAс ужe oтъебaли кобельки?
Танюха, у тебя чъоткая схема.
Два раза склероз, один раз извращенная картинка.:клас:
какие-то периодические замыкания в твоей головушке.
 
А мне можешь сделать ? Я буду в костюме собаки и прыщей у меня нет ... и 19см .
что тебе сделать?
тебе могу только предложить только прутиком по личику, или как говорят в России - ломом по ебалу :D
 
что еще тебе сделать?
перечитай тему и попытайся осмыслить
Один Перец в офигительно белой шляпе знает правду о жизни.
Сидят тут эти домохозяйки безвылазно и ищут на каждого несогласного "компрометирующую" информацию:D Перерыть весь форум, чтоб намекнуть хз кому о белой шляпе:confused:

Ваши усилия бы на борьбу с безответственным поведением владельцев собак, может и был бы толк.
 
пососать, чё не поняла до сих пор ? Я ж в костюме собачки буду ...
тебе только ломом, читай выше, если не дошло


у тебя, малолетки, с кошмарaми проблемы?
ты уже определись кто я, малолетка или старушка
уже в показаниях путаешься, и по 2 раза повторяешь одно и тоже
 
Сидят тут эти домохозяйки безвылазно и ищут на каждого несогласного "компрометирующую" информацию:D Перерыть весь форум, чтоб намекнуть хз кому о белой шляпе:confused:
Гуана, уже не вызывает удивления твоя страсть к фантазированию.
Но "офигительно белая шляпа" - это фразеологизм, так что фантазия твоя опять подвела.
 
ты уже определись кто я, малолетка или старушка
уже в показаниях путаешься, и по 2 раза повторяешь одно и тоже

К слову, аскаридоз дает эти симптомы при механическом поражении головного мозга.
Предупреждала я Танюху, что кошки разносчики глистов.
Так ведь не послушала.
 
Гуана, уже не вызывает удивления твоя страсть к фантазированию.
Но "офигительно белая шляпа" - это фразеологизм, так что фантазия твоя опять подвела.
ага, о мейкунах, пивобаре, работой поваром, контактами тоже фразеологизмы?:іржач:

Нужно вас всех, защитники безответственного поведения владельцев собак, направить в нужное русло - на исправительные работы по уборке собачьего говна. Но, боюсь, даже такая простая задача станет для них непосильной, т.к. им над каждой кучкой придется делать лабораторный анализ кала - точно ли это собака насрала?
 
Назад
Зверху Знизу