Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
а этих специальных можно и вьебло

это ты мне? так резкни при встрече. особенно если я буду с собакой! поверь мне, мы с ней сможеи постоять за себя!!! тем более с такими ссыкунами как ты!:D:D:D
 
матом логичней и правильно

а этих специальных можно и вьебло

хозяйка вобще не должна лазить со своей собачатиной в общественных местах

Реально крутой чел! :клас:
 
В данном случае человек так и сделал, но его просьбу проигнорировали
Мы знаем ситуацию только со слов одной стороны.
Я бы хотела услышать хозяйку овчарок.
Может, этот бегун тоже к ней матом обратился, и она расценила это как агрессию.
Тогда совершенно логично, что она его не послушала.
 
вот поэтому таких борзых нахер в леса или куды там

ну это не я всех матом крою. убрать собаку меня и просить не нужно. я и сама это сделаю. но если ты подойдешь ко мне и скажешь что-то матом. я тебе ничего хорошего не обещаю!
 
это ты мне? так резкни при встрече. особенно если я буду с собакой! поверь мне, мы с ней сможеи постоять за себя!!! тем более с такими ссыкунами как ты!:D:D:D

Ссыкун - в смысле боится вашей собаки? Но судя по этому посте, её и нужно бояться. А то можно пострадать, пока вы будете "постоять за себя". Вы бы явно не отозвали собачку на привязь, а обозвали бы человека ссыкуном.

Так спрашивается, как вести себя нормальным людям, которые на стадион или в лес бегать пришли, а не о собаках разговаривать.
 
Ссыкун - в смысле боится вашей собаки? Но судя по этому посте, её и нужно бояться. А то можно пострадать, пока вы будете "постоять за себя". Вы бы явно не отозвали собачку на привязь, а обозвали бы человека ссыкуном.

Так спрашивается, как вести себя нормальным людям, которые на стадион или в лес бегать пришли, а не о собаках разговаривать.

а если тебя матом кроют среди леса, ты стоишь и головой киваешь?
 
Ссыкун - в смысле боится вашей собаки? Но судя по этому посте, её и нужно бояться. А то можно пострадать, пока вы будете "постоять за себя". Вы бы явно не отозвали собачку на привязь, а обозвали бы человека ссыкуном.

Так спрашивается, как вести себя нормальным людям, которые на стадион или в лес бегать пришли, а не о собаках разговаривать.

ссыкуном- в смыслепри виде собаки ничего кроме мата сказать и сделать ничего не может. да и собаку не стоит бояться. она то как раз ничего бы ему и не сделала. это бы плохо повлияло на ее психику, а я этого не допущу;)
 
а если тебя матом кроют среди леса, ты стоишь и головой киваешь?

Нет, чаще всего бегу дальше и не обращаю внимания. Может это и не мне вовсе, чтож я оборачиваться буду на всех подряд.
 
Нет, чаще всего бегу дальше и не обращаю внимания. Может это и не мне вовсе, чтож я оборачиваться буду на всех подряд.

Вот чудная у тебя логика. Когда человек проявляет агрессию, тебе пох.
а собака пробежала - все, пиздец света.
Как будто матерящийся человек в лесу безопасней собаки.
 
ссыкуном- в смыслепри виде собаки ничего кроме мата сказать и сделать ничего не может. да и собаку не стоит бояться. она то как раз ничего бы ему и не сделала. это бы плохо повлияло на ее психику, а я этого не допущу;)

Не бойся, она не укусит - такая реакция заведома настраивает человека на то, что именно сейчас и надо начать бояться. Это означает, что хозяин ничего не собирается делать для того, чтобы обезопасить постороннего человека от контакта со своим животным. Эта фраза - прямое провоцирование конфликта.

Вот чудная у тебя логика. Когда человек проявляет агрессию, тебе пох.
а собака пробежала - все, пиздец света.
Как будто матерящийся человек в лесу безопасней собаки.

Да, именно так я и считаю: в среднем матерящийся человек безопасней пробегающей мимо собаки. Исключения бывают, как и в любом другом случае, но в большинстве случаев именно так обстоит дело.
 
Не бойся, она не укусит - такая реакция заведома настраивает человека на то, что именно сейчас и надо начать бояться. Это означает, что хозяин ничего не собирается делать для того, чтобы обезопасить постороннего человека от контакта со своим животным. Эта фраза - прямое провоцирование конфликта.
Странное восприятие.
Если автолюбитель на зебре тебе скажет - не бойся, переходи дорогу, ты побежишь ему стекла бить, что ли?

Да, именно так я и считаю: в среднем матерящийся человек безопасней пробегающей мимо собаки. Исключения бывают, как и в любом другом случае, но в большинстве случаев именно так обстоит дело.
Чикатило никогда не лаял.
Оноприенко тоже.
 
Странное восприятие.
Если автолюбитель на зебре тебе скажет - не бойся, переходи дорогу, ты побежишь ему стекла бить, что ли?


Чикатило никогда не лаял.
Оноприенко тоже.

Если автолюбитель будет продолжать при этом движение - то не исключено, что разобью. Если остановится - то незачем и говорить, и так все понятно, достаточно кивнуть.

Ну с последней фразой ты сама поняла уже все, поэтому и стерла, отвечать не буду.
 
Если автолюбитель будет продолжать при этом движение - то не исключено, что разобью. Если остановится - то незачем и говорить, и так все понятно, достаточно кивнуть.
Понятно. Ты людям на слово не веришь. Советую тогда проверять, поставлена ли машина на ручник, или щас водитель газанет и опять обманет.

Ну с последней фразой ты сама поняла уже все, поэтому и стерла, отвечать не буду.
что стерла?:eek:
 
это ты мне? так резкни при встрече. особенно если я буду с собакой! поверь мне, мы с ней сможеи постоять за себя!!! тем более с такими ссыкунами как ты!:D:D:D

девонька вот ты еще раз доказываешь угрозами даже здесь, какое-то ты пипец крутое с бойцовой собакой! не удивлюсь что и спецом будешь травить и провоцировать!
(и кстати говорит о твоем цинизме, я бы не подставлял свою собаку под отстрел!)
за себя постоять ты сможешь, против детей и бабок, тех кто боится этих собак во дворе!
смотри, чтобы кто нить по матерей, не пустил твою псину на фарш!
я ж уже говорил это, повторюсь псину без поводка и намордника на фарш - юридически прав + ты имеешь штраф за возможные покусы и трупик собаки на руках!

менты кстати этих бойцовых собак и хозяев ТП не любят, были прецеденты уже, приедут и добавят
у нас народ имеет проблемы, даже если на частной территории собак порвет того кто залез, а тут улица или двор, собака без поводка + намордника - можно смело вызывать ментов
 
Останнє редагування:
девонька вот ты еще раз доказываешь угрозами даже здесь, какое-то ты пипец крутое с бойцовой собакой! не удивлюсь что и спецом будешь травить и провоцировать!

за себя постоять ты сможешь, против детей и бабок во дворе!
смотри, чтобы кто нить по матерей, не пустил твою псину на фарш!
я ж уже говорил это, повторюсь псину без поводка и намордника на фарш - юридически прав + ты имеешь штраф за возможные покусы и трупик собаки на руках!

менты кстати этих бойцовых собак и хозяев ТП не любят, были прецеденты уже, приедут и добавят

вот типичная псинофобная логика.
Сначала с матюками бросается на мирно гуляющих, а потом страшно удивляется, когда его отправляют в известном направлении.
Затем грозит ментами\отравами\гневом Божьим.
В финале все-таки понимает, что может огрести, и съебывает, бормоча что-то себе под нос.
 
вот типичная псинофобная логика.
Сначала с матюками бросается на мирно гуляющих, а потом страшно удивляется, когда его отправляют в известном направлении.
Затем грозит ментами\отравами\гневом Божьим.
В финале все-таки понимает, что может огрести, и съебывает, бормоча что-то себе под нос.

1. я не псинофоб, не люблю всяких ТП с собаками, собаки вообще ко мне равнодушны.
но я в отличие от всяких ТП, считаю что кто-то может действительно бояться собак и неправильно себя вести (но они и не обязаны, есть нормы выгула таких собак), даже я почитав здесь, изменил в корне мнение о некоторых собаководах, ТП+ большая собака это реально может быть опасно для окружающих, да и примеров как бы хватает...
2. я лично ничего не буду грозить, будешь просто закапывать мясной фарш
 
1. я не псинофоб, не люблю всяких ТП с собаками
2. я лично ничего не буду грозить, будешь просто закапывать мясной фарш

да, да, ты не псинофоб, не материшься, и не угрожаешь.
конееешно.
Все так и подумали. не волнуйся.
 
Года два назад!Хозяину просто набил лицо,за то что испугала собака, ребенка!Без намордника!!!
 
да, да, ты не псинофоб, не материшься, и не угрожаешь.
конееешно.
Все так и подумали. не волнуйся.

нет я не угрожаю, я говорю факты - большая собака без поводка проявляющая интерес к прохожим - все основания делать с ней что угодно (это фактически нападение):)
вот теперь и подумай своими мозгами (если они есть конечно), если ты так ненавидешь людей и тебе на них насрать, и любишь собак, уйди от этих "плохих" людей и не подставляй хотя б животное.

волноваться будешь ты, мне пофиг, а вот за людей кто послабше есть опаска...
 
девонька вот ты еще раз доказываешь угрозами даже здесь, какое-то ты пипец крутое с бойцовой собакой! не удивлюсь что и спецом будешь травить и провоцировать!
(и кстати говорит о твоем цинизме, я бы не подставлял свою собаку под отстрел!)
за себя постоять ты сможешь, против детей и бабок, тех кто боится этих собак во дворе!
смотри, чтобы кто нить по матерей, не пустил твою псину на фарш!
я ж уже говорил это, повторюсь псину без поводка и намордника на фарш - юридически прав + ты имеешь штраф за возможные покусы и трупик собаки на руках!

менты кстати этих бойцовых собак и хозяев ТП не любят, были прецеденты уже, приедут и добавят
у нас народ имеет проблемы, даже если на частной территории собак порвет того кто залез, а тут улица или двор, собака без поводка + намордника - можно смело вызывать ментов
не думала, что наличие собаки (в твоем понимании) это признак крутости человека.
я никогда не буду травить свою собаку, и провоцировать. уже писала выше, что это плохо для ее психики. а я не допущу плохого своему любимцу.
постоять за себя я и сама в состоянии. как говорится - в праильном для себя месте родилась. да и кого вообще волнует кого там менты любят. пусть приезжают. после очередного разговора по телефону, по моей иннициативе, будет тысяча извинений и бутылка шампанского с фразой передавай большой привет собеседнику. так что этим меня не запугаешь;) кстати где ты нашел мои угрозы? просто предупреждаю, что ко мне с матами-это не лучший вариант.
 
Назад
Зверху Знизу