бабушки на детских площадках

Когда читаю вот такие темы, реально, благодарю Бога за то, что моим родителям не приходится ездить в транспорте, искать макароны на 30 коп. дешевле за неимением лишних 10 грн.... не приходится требовать к себе внимания посторонних...
Харьков злой город, очень злой....
Слов нет
 
бабушки...., особенно бесия в метро эти бабушки, в вагон залетают пулей сшибая всех на своем пути, а сука выходить так пиздец как черепахи, я так выходил, точнее пытался выйти из вагона за бабубшкой, она вышла у у меня перед ебалом дверь хлоп и поехал я кататься дальше))))
 
всех называйте девушкой - не ошибетесь

ошибусь по определению, психи головного мозга могут такое обращение трактовать как "повышенный интерес" к женщине. Зато в данном секторе географии напрочь отсутствует различие между обращениями на "ты" или на "вы". Точнее, на "вы" почти не используется, хоть даже человек старше тебя лет на 40. Для меня такое было барьером лет где-то до 25ти, потом хер забил на это.
 
бабушки...., особенно бесия в метро эти бабушки, в вагон залетают пулей сшибая всех на своем пути, а сука выходить так пиздец как черепахи, я так выходил, точнее пытался выйти из вагона за бабубшкой, она вышла у у меня перед ебалом дверь хлоп и поехал я кататься дальше))))
Надо было ей топором...
 
всех называйте девушкой - не ошибетесь

я ко всем просто обращаюсь, начиная с сути дела, без преставки, определяющей сектор, в котором индивид может перебывать, и все, ко всем, кого не имею понятия как назвать...
 
не всё таки добрый город у нас;)самый добрый
 
Пускай будут бабушки и дедушки на детплощадках,чем всякие дебилы дующие пиво и наркоту на глазах маленьких детей.
 
я ко всем просто обращаюсь, начиная с сути дела, без преставки, определяющей сектор, в котором индивид может перебывать, и все, ко всем, кого не имею понятия как назвать...

я когда-то год общался с директором который всего на пять лет старше меня был, избегая форм второго лица.... Щас сам удивляюсь как со старыми дедами на "ты" общаюсь :) да оно так и проще. Одно дело когда ты на работе, другое дело когда ты в кабаке.
 
Когда читаю вот такие темы, реально, благодарю Бога за то, что моим родителям не приходится ездить в транспорте, искать макароны на 30 коп. дешевле за неимением лишних 10 грн.... не приходится требовать к себе внимания посторонних...
Харьков злой город, очень злой....
Слов нет

Ага, злой...
И старички у нас тоже злые :rolleyes:
 
я ко всем просто обращаюсь, начиная с сути дела, без преставки, определяющей сектор, в котором индивид может перебывать, и все, ко всем, кого не имею понятия как назвать...

я, по сути, тоже. Но бывает, надо окликнуть как-то. Вот тогда употребляю слово "девушка". Они всегда начинают смеяться, говорить спасибо и прочее
 
Пускай будут бабушки и дедушки на детплощадках,чем всякие дебилы дующие пиво и наркоту на глазах маленьких детей.

Что чаще всего и происходит.
Гуляю с ребенком на площадке каждый день,так что вижу все своими глазами.
Бабушки может и сели бы на лавочку,так им места там нет.
 
Пускай будут бабушки и дедушки на детплощадках,чем всякие дебилы дующие пиво и наркоту на глазах маленьких детей.

одно другое не вытесняет.... упаковки от кодтрептина валяются суки под ногами. а бабушки на лавках орут на весь двор если кто-то знакомый идет с бутылкой пива, обвиняя его во всех грехах
 
надо присмотреть что бы мамаша отравленых пустых бутылок не подбросила
 
я, по сути, тоже. Но бывает, надо окликнуть как-то. Вот тогда употребляю слово "девушка". Они всегда начинают смеяться, говорить спасибо и прочее

а прикинь когда лет эдак в 17 со спины крикнут не "молодой человек", а "мужчина" :D тут не то что эрекция, тут как бы эякуляция не произошла :)

а у девушек все наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу